Реклама

Про ООО "Инфонет Консалтинг" (г. Санкт-Петербург)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Про ООО "Инфонет Консалтинг" (г. Санкт-Петербург)
 
Есть такая контора в СПб, занимаются щебнем...Брали у них один раз, не смогли заявку на 5 вагонов выполнить, держали месяц деньги и потом вернули. Как я понимаю у них бальшие проблемы с оборотными деньгами, если хотите им помочь - шлите, я больше не буду не смотря на ве их оправдания и отговорки. Самый неприятный из них тип - коммерческий директор Сазанов.
 
Я понимаю, что Марат представитель компании "Биком Трейдинг", если нет, извените. Оплатил 23. числа получил 10 числа следующего месяца. После получения паспартов на щебень ломанулся сам к нашим партнерам на урал, хотел работать в обход нас, напрямую. Но на переговоры нужно ездить трезвым, может тогда что-нибудь получится! "Каждый должен заниматься своим делом"- цитата наших партнеров. А что касается Сазанова, то Вы с ним даже не общались!
 
Полностью поддерживаю Марата. И мы жертвы контактов с "Инфонет-Косалтинг". Люди остерегайтесь.
 
Марат! Мне нужно с Вами связаться, напомните мне, пожалуйста Ваши рабочие телефоны.
Заранее спасибо
 
За три года чёткой работы срыв поставки пяти вагонов... Это при том, что дефицит порожняка на Урале доходит до 100%. Вот и судите сами. Покупатели не хотят платить за комплексное решение вопросов, а считают, что дорога подаёт вагоны по договору, а это не так!!!
В начале своей работы наша компания отгружала щебень на отсрочке платежа - оплата по факту получения, меньше трёх месяцев никому не удавалось закрыть долг!!! В Москве есть нормальные покупатели щебня, которые могут работать по графику???
 
Раз форум называется «Обмен информацией о неблагонадёжных компаниях» хочу внесити в этот список компанию ООО «Инфонет Консалтинг» из С-Петербурга как одну из самых неблагонадёжных компаний в строительном бизнесе.Никому не советую заказывать у них щебень, в результате сотрудничества с ними останитесь без щебня и без денег. Кроме нас среди пострадавших есть и другие организации (читайте форум)
 
Я как экс-заведующий отделом маркетинга и сбыта продукции Компании "Инфонет Консалтинг" хотел бы внести некоторую ясность относительно деятельности данной компании.

Проработав 1,5 года в этой фирме, я с уверенностью утверждаю, что Генеральный директор этой компании - исключительно порядочный человек, и никакого "кидалова" с их стороны ждать не стоит. Задержки поставок и всяческие временные проблемы бывают, конечно, в любой работающей в сфере поставок щебня фирме. Кто работает по щебню, тот знает какой это "геморрой" (sorry). Раскрывать тему не буду, хотя по этому поводу можно написать целое пособие по воспитанию менеджеров.

Я лично не знаю никакого "горняка", и вообще за время своей работы не смог найти общий язык лишь с Еленой Викторовной из "ГСП Трейд". Со всеми остальными покупателями, а также производителями щебня у компании были налажены добрые доверительные отношения, если, конечно, они не были испорчены с момента моего ухода из компании в апреле 2004года.

Теперь послание для президента Инфонет Консалтинга Петра Николаевича.
Петр Николаевич, при все уважении к Вам, мне надоело, что Вы высказываете через близких мне людей претензии относительно того, что я якобы распространяю ложную информацию о Вас в интернете. Пишу Вам в форуме, так как Ваше МегаВеличество не снизошло до того, чтобы набрать номер моего мобильного телефона.

Более того, Вы будете приятно удивлены, но я искренне благодарен Вам, Сергею Георгиевичу и Кириллу Юрьевичу за все, что Вы сделали для меня. Думаю, я вправе рассчитывать на ответные чувства в свой адрес, так как мною сделано для развития Вашей компании не меньше! Глупо думать, что я стану тратить драгоценное время в Сети на то, что не принесет мне ничего кроме Ваших мотюгов. Так что всяческие обвинения в адрес моей доброжелательной натуры считаю проявлением Вашей излишней эгоцентричности. Вообщем, заканчивайте это неблагодарное дело!

Лучше обратите внимание на то, что Ваш громоздкий сайт не работает должным образом. Посмотрите, какие места занимают сделанные мной сайты www.sominka.ru и www.infonet.ccr.ru в яндексе. Если Вы все еще считаете Инернет-маркетинг важным инструментом развития бизнеса, предлагаю Вам воспользоваться моими услугами, не бесплатно, конечно =) Всем привет, пока.

Всего доброго, Иван Меркулов.
 
Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ", являющаяся поставщиком уникального комплекса товаров и услуг на российском рынке строительных материалов, выступает с озабоченностью по поводу недобросовестной конкуренции со стороны некоторых организаций-поставщиков нерудных материалов в адрес нашей компании. Отличительной особенностью компании "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" всегда было то, что она выступала не только как компания, реализующая гранитный щебень или бетон отличного качества, но и обеспечивающая своевременные поставки в сезон строительства.
В то же время на страницах портала WWW.BETON.RU от 03 октября 2004 года появилась информация, распространяемая анонимным источником, действующим под псевдонимом "Горняк" о том, что компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" выступает как "одна из самых неблагонадёжных компаний в строительном бизнесе" и "в результате сотрудничества с ними (компанией "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" – прим. пресс-службы компании) останетесь без щебня и без денег".

В связи с наличием подобного заявления отдельных лиц компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" выступает со следующими разъяснениями:

1. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" на протяжении трех лет является поставщиком гранитного и других видов щебня на рынки Центрального и Северо-Западного регионов России. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами, что позволяет работать на высоком уровне обслуживания и обеспечивать широкую сеть сбыта. Компания имеет доброе имя и хорошую репутацию среди производителей асфальта, бетона, железобетона, строителей авто- и железных дорог. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" в течение всего этого периода обладает сетью стабильных покупателей, лояльность которых к компании является лучшим опровержением подобных обвинений. Мы не можем признать такие претензии корректными и имеющими содержание.

2. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ", зарекомендовало себя на рынке строительных материалов как добросовестный и благонадёжный партнер и в процессе своей деятельности компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" не выступала в качестве ответчика в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

3. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" не находится в процессе ликвидации, не признана и не является неплатежеспособным, т.е. банкротом. Компания работает в строгом соответствии с нормами международного и российского гражданского права, соблюдая принципы непредвзятости, компетентности и конфиденциальности.

4. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ", кроме обеспечения предприятий строительной отрасли гранитным щебнем, снабжает многие строительные организации Санкт-Петербурга товарным бетоном, кирпичом, а также изделиями из природного камня. При этом среди потребителей продукции компании "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" присутствуют как частные коммерческие, так и государственные организации, являющиеся получателями бюджетных средств. Компания "ИНФОНЕТ КОНСАЛТИНГ" по результатам сотрудничества получила благодарственное письмо от Управления производственно-технической комплектации филиала ОАО «Метрострой» (Санкт-Петербург), которое также может быть размещено на портале WWW.BETON.RU.

Пресс-служба компании "ИНФОНЕТ-КОНСАЛТИНГ" (www.info-group.ru)
 
Кто-нибудь с ними работал знает на сколько они выполняют свои обязательства по гранитному щебню?
 
Динамят постоянно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности