Реклама

Про "Афина" кто-нить слышал?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Про "Афина" кто-нить слышал?
 
"Афина" вышла с предложением по цементу. Цена неплохая, но неразу с ними не работали. По своим каналам пробивал, связываться не советуют. Жалуются на нестабильность поставок и особенно на качество цемента. Если кто-то работал с ними, просьба поделиться мнением в форуме. Спасибо
 
Позвоните пожалуйста 103-77-68
 
Подскажите, с Афиной кто-нибудь работал? Очень заманчивое предложение по цементу поступило, люди они нормальные вообще?
 
Вполне. На рынке давно. Всем известны. Крупный дилер. Дает отсрочку.
Руководитель - г-н Борисов одновременно является большим начальником по снабжению у Ресина.
 
То, что г-н Борисов у Ресина по снабжению, с одной стороны хорошо ( объемы большие, соответственно и цену хорошую могут дать), но с другой, много минусов. Хромает организация процесса поставок, логистика никакая, менеджмент слабый, транспорт наемный ( следствие воровство, недогрузы и т.п. фокусы водил "прославленного" 23 автокомбината) И надо понимать , кому они отдадут предпочтение в отгрузке ,если срочно будет нужна машина ( цемента, бетона и т.д.) ,скажем Главмосстрою или вам.......Одно можно сказать , что кидалова не будет, в этом замечены небыли.
 
Ваши замечания можно отнести не только к Афине, а ко всем поставщикам цемента, кто более менее представлен на рынке. Это общие проблемы этого бизнеса. И как правило чем крупнее кампания, тем чаще случаются подобные моменты. Так что такие проблемы есть у всех, но престиж компании заключается еще и в том, что она умеет быстро их решать.
Транспорт наемный у всех. Даже у Евроцемента собственный парк не такой уж большой, большинство - наемники. А за водилами надо самому следить. Их фокусы известны давно и всем (и не только 23 к-т). Это проблема взаимоотношений с перевозчиком. Да и с менеджментом у них по разному бывает.
 
Влад, я работаю в Афине. По поводу частичного срыва поставок могу сказать то, что у кого нет проблем, тот не работает, это знает каждый. По крайней мере никогда людей не кидаем и ведём себя порядочно. И ещё мы являемся главными диллерами ИНТЕКО, так что сам решай. По крайней мере мы никому не должны ни одного кило цемента, зато долгов от покупателей очень много. Если хочешь хорошей совместной работы, то будь платёжоспосбным. Предоплаты не требуем.
 
Дилеры цементных заводов, пока больших поблем не было, а рабочие моменты, так они со всеми возникают!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности