Реклама

Кредиторы ОАО "Строительная компания" (г. Химки)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Кредиторы ОАО "Строительная компания" (г. Химки)
 
Обращаюсь ко всем кредиторам ОАО «Строительная компания». У кого есть информация или новости, по делу директора организации, на которого уже заведено уголовное дело. Но как сказала судебный пристав, он ведет себя нагло, ничего не боится, видно за ним широкая спина стоит. Работает он по там уже адресу, г. Химки, ул. Заводская д.2, естественно там другая фирма. Из Москвы делают запрос в г. Химки, но эти запросы постоянно отписывают.
 
позвоните мне 941-67-79
 
Являемся кредиторами ОАО "Строительная Компания" с 2002 года.
Выиграли арбитраж.
Действий от них никаких.
 
Все вышеуказанные сведения не соответсвуют действительности, ОАО "Строительная компания" расположенна по адресу Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 5 Генеральным директором данной организации являюсь я, Перминов Игорь Михайлович. По совместительству я являюсь генеральным директором ООО "ПСК Бетонспецстрой", если у вас есть претензии в отношении ОАО "Строительная компания" обращаейтесь ко мне по тел.780-27-78, 787-70-65, 941-67-79 мы отвечаем по обоснованным долгам ОАО "Строительной компании"
 
В возбуждении уг. дел отказано. Исполнительное производство в областной подразделении, у Боровкова (пр. Ак. Сахарова). В Строительной компании введена процедура наблюдения. Тел. временного управляющего - 3664495 Калмыков Александр Иванович
 
Есть ли у кредиторов какая либо информация о нынешнем юридическом адресе компании?
Мы являемся кредитором с 2002 года. Продолжаем судебно-исковую деятельность в отношении Строительной Компании.
Если есть желание, то можем объединить усилия.
Для связи : ofice@list.ru
 
ОАО Строительная компания т.е. СК в данный момент - ничто и нигде - забудьте про нее. Но договор аренды на землю оформлен на нее и находится под арестом - при желании и стечение обстоятельств можно
и нужно через это решать проблемы. Имущество передано через Альфа-бетон и Стройобьект системе Промсвязьбанку. Покупка акций шла через " Стандартную" схему. Единственный путь воздействия - через прямое уголовное воздействие о ложном банкротстве и т.д. , но только через Московские органы МВД
 
Спасибо за ответ.
ОАО "Строительная Компания" объявлена банкротом?
 
Пока юридически нет.Тем более она то ли в Калмыкии, то ли в Киргизии.
НО при обращении большого количества кредиторов в Московскую область и одновременно в Химкинский район при наличии заявлений на возбуждение уголовного дела может получиться хороший резонанс.
Есть люди в Хим которые при определенном ажиотаже готовы выставить право аренды на землю на торги.
 
Все вышеуказанные сведения не соответсвуют действительности, ОАО "Строительная компания" расположенна по адресу Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 5 Генеральным директором данной организации являюсь я, Перминов Игорь Михайлович. По совместительству я являюсь генеральным директором ООО "ПСК Бетонспецстрой", если у вас есть претензии в отношении ОАО "Строительная компания" обращаейтесь ко мне по тел.780-27-78, 787-70-65, 941-67-79 мы отвечаем по обоснованным долгам ОАО "Строительной компании"
 
Кстати Элком-Стандарт и ОАО Строительная компания - одно и то же.
Особенно впечатляет директор - Михайлов
 
Уважаемый сергей! Мне абсолютно непонятно почему ОАО "Строительная компания" и ООО "Элком-Стандарт" по вашему мнению одно и тоже лицо. Может у вас кроме голословных обвиненией (в связи с недобросовестной конкуренцией) и желания опорочит доброе имя компании ООО "Элком-Стандарт" найдутся еще и аргументы в подтверждение вышеизложенных фактов.
Мой телефон 796-37-49.
Заместитель генерального директора ООО "Элком-Стандарт"
по вопросам безопасности и правового обеспечения
Кирюхин Олег Юрьевич
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности