Реклама

Кто знает ООО "Главмосспецстрой" (г. Москва)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто знает ООО "Главмосспецстрой" (г. Москва)?
 
проблемы с возвратом долгов с этой фирмы, скрывается руководство, на звонки не отвечают.
 
А речь идет о фирме, которую возглавляет Арамян Р.Д.?
 
Да эту фирму возглавляет Арамян Р.Д. и они динамят нас с платежами уже пол года. Хочется узнать что у них за душой. Можно ли спокойно ждать оплаты или стоит нервничать?
 
Стоит ли с ними связываться и как часто задерживают платежи?
 
не пугайте, они мне звонилиж хотят сотрудничать
 
Фирма Главмосспецстрой начинала с нами прошлым летом с предоплаты, потом потихоньку зимой влезла в долги на 3 000 000 рублей и с февраля месяца поймать их невозможно: по телефону общаться не хотят, при встрече на територию офиса не пускают.
 
А у нас скоро год будет! Нужно что-то делать.... Эти обещатия о том, что оплатим на неделе уже достали!!! Советую никому с ними не работать!
 
Есть предложение объединить усилия, понять наши слабые стороны и постараться решить эту проблему. Пиши на мыло: blake111@yandex.ru
 
Кто знает какая ситуация с оплатой труда? Что-то нам задержали , уже 2 месяца замазку из окон выкавыриваем,так кушать хочется.
 
Антон - необходима твоя помощь по Размику - по возможности звякни на сотовый 89028345465
 
Главмосспецстрой задолбал с неплатежами за ГСМ, история та же самая - потихоньку вышли на отсрочку и уже динамят около 3-х месяцев. Даже отказываются назвать фактический адрес головного офиса - кто знает его, напишите пожалуйста! А то из Перми ехать на деревню к дедушке как то скучно. Спасибо - жду ответа!
 
Антон! Решилась ли Ваша проблема с Главмосспецстроем? У меня есть определенная информация по этой организации и в часности по Р.А.
 
Не рекомендую иметь дело с ООО "Экобетон", ДПМК-908 и "главмосспецстрой". Факты таковы - ООО "Экобетон" зарегистрировано в Чеховском районе Московской области, бетонный узел находился в пос. Новый быт возле Чехова, учредитель и ген. директор Манелов Вениамин Константинович. Вот уже больше месяца - с 12 июля завод не работает, предоплату не возвращают и всех кормят завтраками. В прайс-листе кроме телефона в Чехове также были указаны телефоны, относящиеся к ДПМК-908 (Москва), по ним в первые два дня (12-13 июля) отвечали, что завод в Чехове временно закрыт, через 1-2 дня начнет работать (т.е. они подтверждали свою причастность к Чеховскому заводу), затем стали отказываться называть по телефону название организации, где они находятся, говорили, что руководства нет. Директор ООО "Экобетон" также работал и в ООО "Главмосспецстрой". На основании имеющихся данных (которые здесь не приведены) делаю выводы, что у трех названных фирм реально одни и те же хозяева, к двум последним также немало было претензий , в т.ч. в Перми и
Москве (ДПМК-908 последний случай судилось в арбитражном суде по иску на сумму около 2 миллионов). Одним из реальных владельцев, считаю, до сих пор является Арамян Размик Дурсунович, хотя в учредительных документов его имени и нет (для двух первых ООО).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности