Реклама

Кто знает ЗАО "Энергостройкомплект - М" (г. Москва)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кто знает ЗАО "Энергостройкомплект - М" (г. Москва)?
 
Подскажите, что за фирма, надежная ли, или нет. Как платят если хорошо сработать?
 
Наша компания поставляла Энергостройкомплекту кирпич. При сумме дебиторке в 2 - 3 млн. рублей до момента обращения в суд не было ни одного платежа.После обращения в суд выплатили часть векселями (причём дисконтными) Дальше будем обращаться к судебным исполнителем. Не рекомендую вести дела. Контора очень непорядочная. Не верить ни одному слову (даже директора Кручининой Валентины Митрофановны) справки по тел. 741-77-88
 
Та самая Кручинина 2 года назад была там же главбухом.Исполняла следующее: приехали к ней-где деньги?Щас - щас.Выходит из комнаты и не возвращается.Где она?Она уехала.Куда?Не знаем.....Мобильник выключен.Пока не надавили-не платила до последнего.
 
Кто работает с Энергостройкомплект-М или знает про их нынешнее состояние? Можно ли с них выжать через суд что-нибудь? Мне должны год. Пока работали - платили, потом с большим трудом, а после смены директора - ничего.
 
по оплате эскм,
они платят строго по графику,
главное подписать график
 
Что вы имеете ввиду, что поменялся Ген. директор?
Там разве не кручинина?
 
http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=2862&id=54463&page=1&pagesize=10&act=view&showtext=1­

http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=2862

http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=2862&id=77385&page=1&pagesize=10&act=view&showtext=1­

 
Пациент жив или мертв? В частности, какова ситуация на объекте в Опалихе?
 
Я только что выиграл у них суд за 2003 г.
 
Вы не могли бы позвонить по телефону 411-72-15
или с любого телефона 8-916-120-02-10
 
Продадим долг Энергостройкомплекта-М 3,6млн с дисконтом .
 
можно подумать, как оформлен?
 
звоните. 89067313894 Есть интересные наработки в отношении Энергостройкомплекта.
 
Что именно есть? как бы выбить с них долг?
 
А в чем вопрос по поводу суда
 
пациент скорее мертв чем жив...осталось не больше месяца
 
Там же вроде их казахский банк "вытягивал"?
 
Володя напишите мне подалуйста про ваши наработки , или позвоните мне 8-916-211-14-56
 
Энергостройкомплект-М сейчас подрядился реконструировать мкр. 11 Южного Тушина. Хочу купить там квартиру, но боюсь. Какая у них репутация? Построят ли они хоть что-нибудь или просто сбегут? Огромное спасибо за любую информацию от тех, кто с ними работал!!!
 
Странно что их вооще не сняли с этого объекта, инвест контракт должен быть уже просрочен. Репутация у фирмы - плохая.
 
А как у них финансовое положение? Вроде Куркино, Митино и Опалиху построили с грехом пополам? А как насчёт широкой спины Главмосстроя за ними? Большое спасибо за информацию!!! С наступившим 2006 всех!!!
 
В отношении ЗАО "Энергостройкомплект-М" Арбитражным судом г.Москвы возбуждено дело о банкротстве (дело № 123-223 Б (последние цифры).
 
Сергей, спасибо! А кому в этом случае передоверят строительство в 11 мкрн Южное Тушино?
 
Откуда у тебя такие нелепые слухи?
 
откуда еще?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15666
Участников online
14
Подписано
13212
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
513

Подписка




Политика конфиденциальности