Реклама

Вопрос о добропорядочности ГУП "Мосстройресурс" (г. Москва)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос о добропорядочности ГУП "Мосстройресурс" (г. Москва)
 
Действительно ли они оплачивают поставленную продукцию в течение месяца
 
В течении полугода брали и платили, потом просто брали, потом увольняется человек, непосредственно с нами контактировавший, есть и договор и накладные и тп. Заявляют -мы не брали, брал тот человек, он типа мошенник, платить не будем, долг не признают. А когда брали- улыбка в 32 зуба. резюме: Ни зачто, ни за какие обещания и никогда даже копейку не давайте.
 
А с нами на удивление работают берут и платят, но бывает когда на неделю или дней на десять просрачивают оплату, но всегда рассчитываются. А что выим поставляли?
 
И платили и объемы нормальные. Поставляли цемент, сухие смеси, песок, клея и тп. Долги под 500 тыс. остались. Бъемся с ними, платить нехотят, хотя и договор и документы есть ответ один: тот человек который у вас брал мошенник и куда это он дел мы не знаем. Ген.дир. новый вообще скрыт за секретарями.
 
Руководителем как был Борисов, так и остался
 
Насчет цемента я ничего не знаю. Это другой дмитрий. А мы им напостовляли на 500 тыс. самовывозом с нашего склада сухие смеси, клея и тп. Платить отказываются. Борисов там, не Борисов -я с ним лично не общался, общаются непосредственно те кто отгрузил. А я ещё раз говорю - мошенники, подлые и грязные. Все методы Главмосстроевские.
 
Цемент уральский и воскресенский с михайловским.
 
Цемент им поставляют напрямую с заводов. Так, что говорите ерунду.
 
А вы посмотрите кто у них в кадрах работает включая свои легендарные РЦ. , СС., фирмы посредники. Попробуйте а потом поделитесь впечатлениями.
 
Совершенно непонятные высказывания.
 
а вы случайно не там работаете, Ольга?
 
Многие работники ГУП мср бывшие сотрудники Главмосстроя, думаю не секрет, как Главмосстрой выполняет свои обязательства - никак!
 
Насколько я знаю Борисов - руководитель Мосстройресурс не был работником Главмосстроя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности