Реклама

ООО "Строй Альянс" (г. Москва) - осторожно!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Строй Альянс" (г. Москва) - осторожно!
 
Кто-нибудь сталкивался с ООО "Строй-Альянс". Задолжали много денег.
 
Немного поставили им бетона на строительство гаражного комплекса в Бутово (около МКАДа) примерно с месяц назад. Всё было в порядке. Но потом они нашли другого поставщика на основные объёмы - не Вас ли :-)
 
мы работаем над этим судебный пристав-исполнитель гу мю рф
 
за фундамент 1000 м3 Заплатили вперед, но потом попросили в долг, дальше не работали, зря или незря незнаю
 
Кредиторы "Строй-Альянса", отзовитесь. Названная контора задолжала приличную сумму. Выиграны суды. С марта идет исполнительное производства. Предполагаю, что мы такие не одни. Буду признателен за информацию о строящихся ими объектах. Готовы к сотрудничеству.
naumov@lantech.ru
 
Осторожно Строй Альянс Кидалово
 
ООО "Строй-Альянс", ИНН 7733157238.
Должны 14 млн. руб. Платить не хотят.
 
не знаю какой у вас Строй Альянс, но тот с которым мы работаем очень надежная организация. Возможность срочной поставки, в том числе и в долг. Да ИНН другой у м\етой организайии :) так 4то ищите рынок большой, организаций много а мы одни.
 
Господа, кто-нибудь работал с ООО "Строй-Альянс" (107023, г.Москва, ул. Малая Семеновская, д. 11, стр. 1, бывший директор Гемекерелидзе Г.М.) ? Задолжали прилично денег, выиграны суды, но платить не хотят.
 
Кто работал с ООО"Строй Альянс" есть какая-нибудь информация.
 
Да работал терпения у них маловато они цемент покупали у меня выдержали один вагон по времени за 8 дней попросили деньги назад за оставшуюся партию ушли, кирпич я им просто отказал в поставке нервы терять не хочется.
 
Конкретно какой СтройАльянс? их много. тот с кем я работаю более 2 лет !! НИ РАЗУ НАС НЕ ПОДВЕЛ!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности