Реклама

"Давыдов Инвест Менеджмент", они же "УралСибНефтепродукт" - кидалово!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
"Давыдов Инвест Менеджмент", они же "УралСибНефтепродукт" - кидалово!
 
Подписали с "Давыдов Инвест Менеджмент" (Челябинск) договор на поставку цемента, проплатили пробный вагон - и вот 3 месяца директор Вадим Давыдов прячется. На днях пришла рассылка по электронке с их адреса с предложениями о поставке цемента уже под новым именем - "УралСибНефтепродукт", т.е. они сменили фирму - будьте осторожны! Если есть кто из Челябинска, помогите решить вопрос с возвратом долга.
 
Давыдов Инвест Мент не вел и не ведет не ведет сомнительных операций. Уралсибнефтепродукт не является приемником .
 
Ну так что где подтверждающие документы?????????????
 
добрый день реально можем помочь от вас нужны документы: договор счет на предоплату платежное поручение в отсканированом виде на электронный адрес .
 
Интересует как поставляют укладываются в оговоренные сроки
 
Так же как и Владислава интересуют возможности их , и про "отсос" денег, про которой ты упоминал по подробнее.
 
Я работаю по цементу в ООО "УралСибНефтепродукт" в г. Челябинск по ул. Труда 84 и если это высказывание относится к нашей компании то ответь поподробнее
 
ООО "УралСибНефтепродукт" в г. Челябинске вполне приличная компания и грузит в установленные сроки!
 
А можно без пустозвонства. Кто Вы ? Есть дельная информация по их поставкам ,которую можно проверить? Или Вы сами себе PR устроили.
 
(351) 247-52-57
 
Люди подскажите с работает с "УралСибНефтепродукт"? мы с ними ведем переговоры, но как то они невнушают доверия либо менеджеры не стораются либо политика их руководства такая? Вообщем кто работал отзовитесь!!!
 
А почему Вам не найти поставщика поближе?
 
Есть проблемы но работать можно 343-372-72-55
 
Уралсибнефтепродукт кто знает что за фирма уже два дня ни один телефон не отвечает
 
ООО "УралСибНефтепродукт" - находится в Челябинске. Уже много людей ищут их.
 
хочеш скажу где они????
 
Конечно хочу. расскажи
 
Клиента нашего прокатили этот "Продукт"! звонить им бесполезно...
 
что их ни кто выловить не может
 
их телефоны (351) 2475256 доб 145 сегодня отзванивались
 
23 марта 2007 года был рейдерский захват офисного помещения ООО "УралСибНефтепродукт", ООО "Холдинговая группа "УралСибНефтепродукт ", ООО ФТК "Блум Урал", ООО "Юридическая фирма "Гражданская позиция", ООО "Строительно-монтажное управление". С должности Генерального директора был насильственным путем снят В.Г.Давыдов Учредителями, которые имеют долю в уставном капитале "головной" компании в размере 60%. Ничего умного новое руководство и Учредители не предприняли. Мозгов хватило лишь на то, чтобы вывести имущество и оборудование, входящее в уставный капитал этих компаний на сумму более 7 млн.рублей, а также снять денежные средства с расчетного счета компании.
Всем на сегодняшний день рулят "жулики" из Михеевской группировки города Челябинска, братья Бортничуки и новый Генеральный директор ООО ХГ "УралСибНефтепродукт" Никифоров Евгений Вячеславович.
Их контактные телефоны:
Никифоров Е.В. - 8-9048045289
Бортничук А.Ю. - 8-9191115014
Бортничук П.Ю. - 8-9191115013
 
Необходимо сделать уточнения ни рейдерский захват, а законная смена директора, более того только в ООО Холдинговая группа "УралСибнефнепродукт", имущество вывезено в связи огромной аредной платой за офисы, оно все перевезено в новый офис на улице Российской, там производиться ремонт. Фирма работает не так хорошо как раньше, но это временно!
 
ООО "Холдинговая группа "УралСибНефтепродукт" и ООО "уралСиб- Нефтепродукт" не по соотоянию на 23.03.2007 года на 11 часов 30 минут не имели задолженность по арендной плате перед предприятием арендодателя - ЗАО "Энергоинвест", поскольку 06.03.2007 года между названными выше предприятиями было подписано трехстороннее соглашение о проведение взаимозачета на общую сумму более 2 млн. 300 тыс.рублей производственными мощностями ООО "УралСибНефтепродукт". Что же касается рейдерского захвата офисного помещения ООО "Холдинговая группа "УралСибНефтепродукт", то он имел место и свидетелями тому являются весь трудовой коллектив ком- пании, представители предприятия арендодателя и видеозапись и т.д.
Если ООО ХГ "УралСибНефтепродукт" работает, то поздравляю (!), у кре- диторов последнего хоть есть "надежда", что кредиторская задолженность будет погашена новым руководством компании, а дебиторам придется не сладко (!).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
59
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности