Реклама

О компании ООО "СЗНК" (г. Санкт-Петербург)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
О компании ООО "СЗНК" (г. Санкт-Петербург)
 
Добрый день.Пишу здесь наверно для того что бы, другие не наступали на грабли. Если бы я увидел подобное сообщение, то хотя бы перестраховался. СЗНК-Бетон берет работников как всегда с испытательным сроком и по его окончанию тебе говорят что ты не подходишь и не выплачивают то что обещали. Работники которые увольнялись за время моего прибывания там, так же были кинуты на их собственную з/п.
Всем удачи,и давайте меньше учится на своих ошибках.
 
Во-первых, совершенно не держим зла на уважаемого Евгения.
Во-вторых, рискну прокомментировать ситуацию. У нас действительно довольно жёсткие требования к сотрудникам. Мы хорошо известны, на вакансии большие конкурсы. Крайне приятно, что к нам стремятся попасть на работу, но при этом необходимо адекватно оценивать свои силы и возможности.
Система оплаты подразумевает премирование за качественное исполнение обязанностей. Качество - понятие комплексное. Если человек составляет важное письмо с грамматическими ошибками, или путает скидку с приростом, невнимателен в расчётах, не учится вести переговоры или самостоятельно не контролирует отгрузки - мы не можем продолжать отношения с ним.
Испытательный срок составляет 3 месяца. Часто он сокращается. Если человек с честью его прошёл, показал желание и способность впредь работать в нашей команде - он остаётся и зарабатывает.
Со своей стороны хотел бы заметить - работа не лёгкая. Это производство и поставки бетона, не детский сад. Люди познаются в процессе работы.
Я надеюсь, что Евгений не будет обижаться на нас, а подумает, над чем стоит потрудиться в плане личностной и профессиональной эволюции.
Евгений, если есть вопросы, касаемые последнего абзаца - звоните, пишите. Мои координаты должны быть Вам известны. Ещё раз отмечу, что решение было взвешенным, без эмоций, и мы готовы продолжить общение с Вами, когда Вы станете хорошим специалистом. СТАНЬТЕ ИМ, ДОКАЖИТЕ, ЧТО МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ!
С уважением,
Уваров Дмитрий Святославович
 
Да, ребята, по части надуть щеки - это вы мастера, лучше в Питере не найти! Насчет кидалова работников - вполне допускаю, что это реально, зная ваших директоров...Правописание, основные знания человека проверять надо на собеседованиях и тестах, если на то прошло. Диктант - отличный тест :)) Текучка у вас дай боже, то и дело в "Деловом Петербурге" появляются вакансии, неужели так плохи люди? Может вам стоит взглянуть на себя в зеркало??? (Польникову особенно)
Лицемерие - вот ваша норма.

Кстати, СЗНК утверждает, что занимает 25% доли рынка щебня в Питере и переваливает 100 000 куб. ежемесячно, поверьте мне как специалисту - это полное вранье, дай бог с трудом перевалить им 20-25 000, это их предел. И о доле 25% и речи идти не может, вас не поставишь в один ряд с ЛСР, ЛСК и др...Не правда ли?? По моим подстчетам Ваша доля должна составлять не более 7%.

Сможете опровергнуть - с меня бутылка рома :))
А люди тем не менее бегут, стоит об этом подумать.

Всех благ, любимые наши :)
 
Очень рад, что Вы нас любите! Так часто бывает - кто-то крепко спит, а когда вдруг просыпается - кругом СЗНК. Кому-то это досадно, наверное...
Ну что же, давайте немного пообщаемся.
Сергей, за последние 1,5-2 года наш штат вырос более, чем в 2 раза. Объявления в "ДП" - это не текучка, это расширение. Дополнительные задачи требуют дополнительных людей. Вы абсолютно правы, человека надо многоэтапно на собеседованиях. Мы ужесточили правила отбора. Но всё равно спасибо за совет.
О цифрах - есть ли смысл указывать их здесь, если Вы мне не поверите?
Хотите больше узнать о нас - позвоните. Телефоны в любом справочнике. Или внизу наших статей, которые Вы читаете. Спросите меня - соединят. Бутылка рома - очень интересно. Давайте поспорим!
В общем, если Вы работаете на том же рынке - можно найти более конструктивные темы для диалога. Мы, в целом, открыты для сотрудничества.
С уважением,
Уваров Дмитрий Святославович
 
Если вы не хотите указывать цифры, их могу указать я :)
 
Стоит ли устраиваться на работу в СЗНК?
 
СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО
 
Редкие ИДИОТЫ!...

За оклад менее 600 уе+ % они ВСЁ хотят... .

У меня из-за их Глупости даже и НЕ началось собеседование... .

(Это даже НачалОМ не было... .).
 
Олег, насчет "глупых", вы, конечно, погорячились. =)
Ребята они не глупые, иначе не добились бы неплохих результатов работы. Отношение к сотрудникам низшего звена, конечно, у них не самое лучшее, люди оттуда бегут, звонят частенько, работу спрашивают.
Кстати, я считаю, что 600 долларов + % , если он достойный, для менеджера-щебеночника, совсем даже неплохо.
А у вас, наверное, амбиций выше крыши =))
Тем более продажники должны сидеть на %, иначе продаж не будет.
Другое дело, людей они кидают, есть такое.
 
Очень интересно, а в чем же именно проявилась Глупость?
 
Если читаете статьи про СЗНК, которые пишет их директор по маркетингу, можете все цифры делить на 3-10 раз.
55 автомашин Камаз (реально 15)
3 причала (реально - 0)
600 вагонов (реально около 100, и то арендованные)
11 склад-площадок на карте СПб (реально работающих - 4)
60 тыс. куб.м переваленного щебня (реально не более 20-ти тыс.)
Что это? Тонкий (толстый) PR-ход? Да, и не более того. Люди от них бегут, из покупателей только те, кто берет откаты.
Брррр...
 
Занимаетесь торговлей нерудными материалами? Попытайтесь конкурировать прилично. И - огромная просьба - не говорите пакости о наших клиентах. Мы работаем почти со всеми дорожно-строительными предприятиями и бетонными (железобетонными) заводами в Санкт-Петербурге. А Ваша компания (в Вашем лице) их оскорбляет. Есть какие-то вопросы - пишите на e-mail. Можем организовать Вам экскурсии по площадкам и т.д.
 
так это нормальная ситуация, всех денег не заработаешь, значит нужно украсть.........
 
Честно говоря, я в шоке. Если бы вы, уважаемые анонимы, написали, что "СЗНК" просто везёт, это и то выглядело бы посолиднее. постарайтесь поискать причины ваших неудач в продажах в СВОИХ компаниях. То, что касается информации о "СЗНК" - если интересует, звоните, пишите. Предоставим возможность считать вагоны, самосвалы и площадки. Можете, кстати, обратиться за справкой (надеюсь, бесплатной) к другим крупным компаниям. Тогда, может, вы что-то поймёте и перелистнёте календарь с 2002 на 2006 год.
 
Вот не надо только порочить честное имя нашей компании!!!!если изначально берете неверную информацию!!!! А о наших клиетах можете на нашем сайте почитать и отзывах о сзнк!
 
Так на вашем сайте все прекрасно рассписано,а на деле вы нулевые!!!у вас слова с делом не дружат!!!
 
Уважаемые господа,кто-нибудь работалс компаией "СЗНК-Бетон"г.Санкт-птербург.Хотели поставлять им нормальный немецкийй цемент по цене ниже рыночной,а они мозги размножают,хотя в Питере кризис цемента оху....ый.
 
Может они сомневаются в вашей надежности ! "немецкий цемент по цене ниже рыночной" наводит на совершенно определенные выводы. Что у вас -за фирма?
 
Ничего им не нужно, а для чего они объявления пишут "куплю" вообще непонятно.
Мы предлагали им цемент, и на условиях лучше некуда, по бартеру на щебень одного из их предприятий, и цена хорошая была, и условия по отгрузке наших вагонов они отгружают свои.
Так поговорили, поговорили и все, а они в конце заявили что им цемент пока и не нужен.
 
А доставлять в СПб этот цемент как собираитесь? И цена этого цемента у Вас какая?
 
1) Константин: мы контактируем напрямую с немецкими цементными концернами. К сожалению, название Вашей организации не знакомо ни Heidelberg, ни Holcim, ни Dyckerhoff. Напротив, представители концернов заявили, что сейчас существует острый дефицит цемента в самой Германии, и это сырьё в настоящий момент НЕ ЭКСПОРТИРУЕТСЯ. Так что у нас нет абсолютной уверенности, что Ваш цемент - немецкий (по ценам ниже рыночных).
2) Александр: мы НЕ МЕНЯЕМ щебень на цемент (просто не принимаем такие схемы). Без обид. Отнеситесь к этому с пониманием.
3) Цемент нас, как и всех, интересует. Мы рассмотрим все взаимовыгодные и надёжные варианты взаимовыгодного сотрудничества. Но предложение должно быть прозрачным, без "подводных камней".

С уважением,
Уваров Дмитрий Святославович
"СЗНК-Бетон"
 
... в самой Германии. Тем более "острого"! Экспорт в этом году хоть и сократился (незначительно), но не приостанавливался.
 
Статистику по Германии не смотрел, это абсолютно неважно. Озвучил то, что сказано официальными представителями концернов. В любом случае, если производитель поставляемого цемента не подтверждает свою работу с компанией, заявившей о себе, как о дистрибуторе, такие предложения будем рассматривать дольше, чем от тех, кого знаем с положительной стороны, или тех, кто рекомендован производителем.
 
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите кто-нибудь о Ваших впечатлениях, кто работал с компанией ООО "СЗНК-Бетон по отгрузке цемента в их адрес. Можно ли им верить? Склоняют на постоплату. Заранее благодарю.
 
Не советую,Дмитрий тратить время,деньги и нервы на эту компанию. Они не платят.
и Сзнк в москве и СЗНК в Питере-разные компании,и не отвечают по обязательствам друг друга.Финансовое положение что одной,что другой компании-крайне нестабильное.Просто так не уходят топ-менеджеры ,фин.директора из компании. У них последние 2 года постоянная текучка кадров руководящего наемного состава. И это не просто так.А в нынешнее время верить вообще никому не стоит. Ничто так не укрепляет веру в человека,как 100% ПРЕДОПЛАТА.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности