Реклама

Кто знает "Сити-Цемент"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто знает "Сити-Цемент"?
 
Что за контора. И можно ли с ними работать?
 
( аккредитив либо напрямую на завод)- это как понимать? Оплачиваешь на завод , говоришь что -"я от Юлии" и дело в шляпе? По запросу Вашего телефона в поисковике-только промышленные пылесосы и прочее, про цемент ни слова,бартера на Евроцементе давно нет 100 %.
 
Вот у меня складывается такое впечатление, что Вы сидите на форуме и тока на всех критику наводите, а сами зачастую, не граммотно владеете информацией....а информацию по деятельности нашей компании можете получить в Управ.Делами Президента... И оч Вас прошу, не наводите смуту !!!!!!!
 
1. А что в Управ.Делами Президента и аффилированные организации торгуют цементом? Значит я действительно профан.
2. Покажите пример моего неграмотного (с одной м) владения ситуацией?
3. Не кажется ли Вам что рекламировать свою компанию в ветке форума о неблагонадёжных компаниях - верх глупости?
4. Как мне кажется этот форум бесплатный и для всех - и не Вам устанавливать здесь порядки-что говорить, кому и когда.
Несмотря на то что Вы в Москве все перцы и "на одной ноге" с ВВП и его управляющими.
5. Кстати я не только "сижу на форуме" а ещё и 12 лет цементом занимаюсь, тут хошь-не хошь а всё и всех знать будешь.
 
молодец! одёрнул красиво!
 
поддерживаю!.
 
1. А что в Управ.Делами Президента и аффилированные организации торгуют цементом? Значит я действительно профан.

Касаясь данного поставщ. ничего не скажу, но инфой по ЦАО и адм. президента и похоже Евриков вы не до конца владеете...
 
Меньше знаешь-крепче спишь. Но Управ.Делами Президента точно не торгуют. Знаю я то что мне интересно.
 
Это как говорится кто на что учился... А про управу, конечно не торгуют, им вообще запрещено заниматься коммерческой деятельностью, но вот подавить на рычажки и поставить коммерса своего, это всегда могут, Евроцемент это уже одна сплошная политика... Они там в адм. вообще ребята склада интересного, им можно сказать самой торговлей заниматься в западло (простите)... А вот покрышевать, да порулить, это их работа и есть основная, уровень не тот, не до сна...
 
Информация -это то что основывается на фактах,
то что основывается на слухах - сплетни. Фактов прямого участия госслужащих в торговле цементом вряд ли кто предоставит.
Одно дело когда лоббируют интересы крупного потребителя связанного с госзаказом, другое дело продвижение посредника-что маловероятно.
 
;)
 
Я "снимаю шляпу "перед Вашим опытом работы в данной сфере, тока очень резко Вы реагируете...критику надо уметь принимать. Вы бы лучше советы дельные давали новичкам и помогали, а не кичились 12-ти летним опытом!!! Удачи в делах!
 
Просто пояснил, что много знаю-но это не значит что всё расскажу.
Делиться опытом-плодить себе же конкурентов, вот предостережить по мере возможности от ошибок-это пожалуйста (может мне где и зачтётся). В Вашем случае-это неуместная реклама.
А опыт-сын ошибок трудных, шишек,пота, слёз, крови и т.п.-Вы бы этим поделились -да это и невозможно объяснить, в основном всё происходит автоматически и часто благодаря интуиции.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности