Реклама

Кто знает ООО "Союзпроммаш" (г. Екатеринбург)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кто знает ООО "Союзпроммаш" (г. Екатеринбург)?
 
Народ в Екатеринбурге появилась какая то ООО Союзпроммаш продает цемент с Искитимцемент и с Топкинского цементых заводов. Ктонибудь знает их, работал с ними или нет. Просто боюсь что это очередные кидалы. Работают только по 100% предоплате . По акредитиву и по факту отказываются. Подскажите пожалуйсто, зарание спосибо.
 
Да они все по предоплате работают!!!! не переживаите по это му поводу!!!! Я вот по поводу ООО Автотракторкомплект жду инфу. тоже работать предлогают!!!!
 
Сообщи пожалуйсто как происнится на тему ООО Автотракторкомплект просто они мне тоже предлогают сотрудничество.
 
Пожалуйста напишите кто знает или общался с фирмой "Союзпроммаш",живут в Свердловске,но на сайте нет Фамилий только, И.О. и все. ЧТО ЭТО КИДАЛОВО ИЛИ КАК????????
Спасибо Елена "Евроснаб"
 
ООО "СОЮЗПРОММАШ" было организовано в 2003 году, как объединение группы профильных компаний, специализирующихся на комплексном обеспечении предприятий материалами (ЖБИ, цемент, кирпич, ЦСП, МДФ, ДСП и т.д.), металлопрокатом, поковками, элементами трубопроводов.
За достаточно короткий срок наше предприятие, выполняя заказы различной сложности, смогло честно завоевать достойное уважение у наших партнеров, список которых насчитывает более 100 организаций.
В настоящее время ассортимент предлагаемой продукции составляет более 4000 наименований. Ежедневно на базах храниться широкий перечень строительных материалов (более 1000 наименований) и около 35000 тонн металлопроката (порядка 3000 позиций):
 кирпич полнотелый одинарный и эффективный (дырчатый утолщенный) М-100, М-125, М-150, M-175, а также облицовочный кирпич;
 твинблоки (марки от ТБ до ТБ 400, около 4000 м.куб. на складе);
 композитные панели типа «сэндвич» на основе горячекатаной стали окрашенной или с полимерным покрытием (производства Arcelor, Corus, ThissenKrupp, Rukki), внутренний слой из минеральной базальтовой ваты (производства ROCWOOL, NOBASIL, PAROC) или пенополистирола (толщина от 50 до 250 мм, ширина 1190 мм, длина от 500 до 7500 мм);
 плиты цементно-стружечные ЦСП (формат 3600х1200 мм, толщина от 10 до 24 мм);
 щебень (фракции 5-20 и 20-40, отгрузка с четырех карьеров), песок (фракции 0-0 и 0-5, отгрузка с двух карьеров);
 цемент марки от ПЦ-400Д0 до ПЦ-500Д20, а так же ШПЦ-300, ШПЦ-400 ПТЦ-II-100 (отгрузка производится вагонными нормами навалом, в мерной таре и мешках МКР);
 сетка-рабица (светлая, оцинкованная), сетка сварная кладочная (карты: ширина 2000 мм, длинна 300-6000 мм, рулоны: ширина 2000-2350 мм, длинна до 15000 мм);
 широкий перечень железобетонных изделий (плиты перекрытия, плиты дорожных покрытий, перемычки, колодцы, лестничные марши и площадки, заборы железобетонные, блоки ФБС, звенья прямоугольных труб, лотки железобетонные, ступени, утяжелители, элементы фундамента ФБС, ФЛ, плиты ребристые, трубы железобетонные, фундаментные балки, аэродромные плиты);
 гипсокартон (простой и влагостойкий, формат 1200х2500х9.5 мм), сухие строительные смеси торговой марки "Боларс";
 древесноплитные материалы: МДФ, ЛМДФ, ДСП, ЛДСП, OSB, фанера (разные форматы, порядка 1000 м.куб. на складе);
 листовой прокат (холоднокатаный, горячекатаный, оцинкованный, оцинкованный с полимерным покрытием, нержавеющий, из легированных сталей);
 сортовой прокат (арматура, балка, пруток черный и нержавеющий, уголок равнополочный и неравнополочный, уголок низколегированный, квадрат, круг, швеллер, швеллер низколегированный, шестигранник, полоса калиброванная и некалиброванная);
 нержавеющий (лист, круг, пруток, шестигранник из сталей марок 12Х18Н10Т, 20Х23Н18, 10Х17Н13М2Т);
 профнастил (черный, оцинкованный и с полимерным покрытием);
 просечно-вытяжной лист (толщина 4-6 мм, длина 2000-3500 мм, ширина до 1250 мм, возможно изготовление по согласованию с заказчиком листов нестандартной толщины и любого раскроя);
 сварная балка (размеры с 60Ш по 100Ш, с 70Б по 100Б);
 поковки из углеродистых и специализированных марок стали;
 элементы трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фланцы, заглушки из углеродистых и нержавеющих марок стали;
Продуманная транспортно-складская логистика позволяет осуществлять быструю и качественную отгрузку, а также минимизировать Ваши расходы на маршрут и вид транспорта.
Мы предлагаем Вам разнообразные варианты сотрудничества - это могут быть как разовые покупки любых партий металлопроката и строительных материалов, так и комплексное обслуживание предприятий. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход в работе.
Гибкая система скидок построена таким образом, чтобы Вы получили максимальную выгоду от нашего совместного сотрудничества.
Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг по таможенному оформлению при отправке груза автомобильным и железнодорожным (в т.ч. контейнерным) транспортом.
Выбрав ООО «Союзпроммаш» своим партнером, Вы получаете не только плановое и оперативное, но и эффективное снабжение предприятия продукцией нужного ассортимента, качества и объемов.
 
Если всё так серьёзно ( 35000 тонн металлопроката ежедневно на базах -это не менее 26 млн $) то многие захотят с Вами сотрудничать.

Дело в том, что к примеру, наша организация тоже торгует металлом, конечно же в более скромных объёмах, не могли бы Вы как старший колега младшему колеге пояснить где находятся Ваши базы? И как с вами связаться?

В интернете есть домен http://spm-ekb.by.ru/ - это Ваш?, если Ваш то почему не открывается и почему второго уровня (на первое не хватает оборотных средств?-все деньги ушли на метал?)


Как складываются Ваши отношения с ЗАО "Сталепромышленная компания" - вашим конкурентом, который находится в Екатеринбурге и ро рейтингу "металоторга" является лидером на сегодняшний день по России? А объёмы у них сопостовимые с Вашими заявленными.

И последнее с кем Вы работаете по цементу, к сожалению никто Вас не знает и рекомендаций не даёт.

P.S. Что даёт название ООО «Союзпроммаш» в торговле цементом и металлопрокатом (это я как маркетолог интересуюсь)?
 
Уважаемый Цементник,

Данные заявления отражают наши возможности по предоставлению услуг и товарной продукции на рынке в настоящее время, ибо мы работаем по простому принципу: "Возможности организации ограничиваются возможностями людей, которые в ней работают".

Наша прямая специализация - это КОМПЛЕКСНОЕ обеспечение строительными материалами и металлопрокатом, дополнительно изготавливаем элементы трубопроводов, металлургические поковки и нержавеющий листовой прокат нестандартного раскроя.

Если разговаривать конкретно по металлопрокату, то на базах в городе Екатеринбурге ежедневно хранится гораздо больше металла, мы же определили обозначенный объем (35 000 тонн), основываясь на давнем сотрудничестве с крупными металлотрейдерами города Екатеринбурга, а ЗАО «Сталепромышленная компания» как раз не является нашим кокурентом, а входит в число УВАЖАЕМЫХ нами партнеров. В нашей компании не приветствуется и не существует слово КОНКУРЕНТ, так как любой конкурент для нас будущий ПАРТНЕР и это уже проверено на практике, потому что мы полностью открыты для сотрудничества с любой компанией.

По поводу указанного домена. Действительно данный домен зарегистрирован нами и информация, которая на нем размещена, полностью соответствует действительности. Не открывается потому, что какие-то непонятные нам проблемы с самим сервером by.ru, в службу поддержки данного сервера уже направлены просьбы об устранении причин возникновения данных проблем. По поводу того, что домен является доменом второго уровня, в настоящее время ведется разработка портала, который будет принадлежать нашей компании и соответственно если Вы представляете, сколько стоит более-менее серьезный портал, то, как бизнесмен со стажем, Вы нас прекрасно поймете, что деньги из оборота нерентабельно выводить большими порциями.

По-поводу того с кем мы работаем по цементу. Цементно-транзитный отдел в нашей компании был создан в августе 2006 года, на основании получения новых возможностей для расширения бизнеса. В настоящее время со следующими предприятиями ОАО «Сухоложцемент», ОАО «Горнозаводскцемент», ОАО «Невьянский цементник», ОАО «Катавцемент» и ОАО «Мордовцемент» активно проводится компания по оформлению договорных отношений и определения квот на 2007 год. Уже заключен договор с ООО «ЗапСибЦемент», на основании которого нам любезно предоставлены квоты в размере 10000 тонн в месяц на декабрь с.г. и 2007 год, с возможностью дальнейшего увеличения объемов, по отгрузкам с ООО «Топкинский цемент» и ОАО «ИскитимЦемент».

А по поводу нашего названия можете, дорогой Цементник, записать мой телефон +7-922-150-19-31, позвонить лично и мы выберем удобное для Вас время, чтобы это обсудить.

С уважением,
Андрей Сергеевич
ООО «Союзпроммаш»
 
Приятно было увидеть грамотные пояснения. Созвонимся позже, когда о Вас узнают больше по цементу и Вы сами определитесь по поставщикам на 2007 год.

А ещё лучше с сайтом поторопиться при Ваших объёмах - это не такие уж большие вложения.
С уважением Цементник.

З.Ы. Но 35000 тн - у Ваших партнёров -Вам не принадлежат? Как я понял (в лучшем случае на ответхранении), это всё равно что мы подразумевая цемент в силосах у наших партнёров назовём цифру 100 000 - 200 000 тонн?
 
Вам не кажется, что это что-то по принципу компании ЦТК. Если Вам удастся их проверить сообщите.
С уважением "Х"
 
ты в натуре отморозок понтов больше чем вагон цемент
 
Поспокойнее будь плиз. Не надо грубить Цементнику, иначе в следующий раз, твои посты на Форуме будут удаляться без предупреждения.


 
Ответьте пожалуйста кто зает или работал с ООО "Союзпроммаш"?
Что это за фирма? предложения у них заманчивые,но чем это откликнится? Кто сними работал? отзовитесь,уж со смогих цем.заводов продукцию предлагают. Второй Евроцемент?????
Спасибо Елена.
 
Мне кажется что это очередной кидала из Екатеринбурга потомок ЦТКомпании так как пишут они очень красиво. А цены не такие уж и низкие я беру ниже непосредственно у официальных диллеров Себряковского и Мордовского заводов. А так вообще не спорю может и не кидалы. Я просто связываться с ними не буду так как после перевода кругленькой суммы денег они возможно пропадут из виду, но решать всеравно вам.
С Уважением Лёха!
 
Уважаемая Елена, по вопросу о компании "Союзпроммаш" прочитайте ответ комерческого директора цементнику от 23.11.2006 года .
 
Доброго времени суток Елена!
Нам тоже предлогают цемент!
мы на стадии раздумья связыватся или нет!
С Уважением.
 
Я на своем опыте убедился в огромной трудности налаживания отношений даже с одним цементным заводом (наши с ними переговоры длились полгода и раз двенадцать мы ездили к ним на встречи), а тут появляется из ниоткуда "прекрасная компания" которая объявляет себя дилером и доверенным лицом абсолютно всех цем. заводов России и предлагает весь спектр производимой ими продукции почти за даром. НЕ ВЕРЮ!!!
 
кто-нибудь работал с союзпроммаш, что-то не могу понять это как евроцемент в квадрате, по их словам грузет все и хоть куда.
 
Если вам деньги некуда девать, то лучше отдайте их на благотоворительность.
 
а что есть уже случаи когда не отгрузили?
 
Я таких случаев не знаю, впрочем и что они кому-нибудь отгрузили тоже, но фирма эта очень подозрительная. Появилась совсем недавно, причем из ниоткуда, и стали предлагать цемент практически со всех цем.заводов России, а также металлопрокат практически всех марок и сортов. Я тоже работаю в торговой компании (которая существует 6лет.) торгующей цементов, и могу сказать что мы за эти годы сумели наладить прочные контакты всего с двумя цем.заводами (и то это потребовало много времени и больших усилий), а здесь как они появились сразу же "сумели" договориться со всеми. Я например платить бы им не стал. Но впрочем это Ваше дело, деньги то Ваши.
 
Значит так старальсь договариваться
 
то то и подозрительно что цемент отовсюду любой и металл тоже и его еще типа на складе 35тыс тонн каждый день и пиломатериалы, и много другого продают и типа такие реальные, только ни кто про них не знает. зарегистрирована эта контора с 2003г., за это время я полагаю мир бы узнал своих героев. походу ЦТК в кубе.
 
оказывается в союзпроммаше работают бывшие сотрудники ЦТК в основном манагеры, что конечно не может не настораживать.
 
Откуда у Вас информация, что в данной компании работают бывшие сотрудники ЦТК. Хотелось бы узнать по подробнее......
 
Я недавно был в компании "Союзпроммаш", действительно они занимаются комплексными поставками строительных материалов и договора с Сибирскими заводами на поставку цемента у них в наличии, и отгрузили они мне цемент в течении 3-х дней, и работают они с отсрочкой платежа.

P.S - То, что Вы за 6 лет Вашей деятельности заключили и наладели отнашения только с 2-я заводами, это результат Вашей работы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности