Реклама

Самая крутая по отстою фирма ООО "ЭКОБЕТОН" (г. Москва)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Самая крутая по отстою фирма ООО "ЭКОБЕТОН" (г. Москва)
 
Как насчет платёжеспособности этой компании кто с ними работал?
 
Приличная компания, увеличила оборот за два года процентов на 300
 
господа поверьте постовляя щебень гранитный и песок я и ряд клиентов попались на их удочку,сплошные долги,которые списываются на вроде как предоплаты на цемент и т.д,а на самом деле вгоняют вас в долги и быстренько ищут других поставщиков
 
Уважаемый Сергей. Если у Вас есть какие-либо претензии к организации с названием "Экобетон" прошу связаться со мной для уточнения нерешенных вопросов. Если Вы лишь "черный PR", то компания "Экобетон" благодарит Вас за рекламу и возможность дать опровержение.
 
если вы такой правильный,то подскажите почему "Экобетон"у отказывают нормальные поставщики щебня,а ответ-то простой,платите деньги вперед!!!!!!
 
Если лично Вас или Вашу организацию чем-то обидели, то это не повод для попытки ухудшить репутацию достойной организации. Не стоит, вероятно, также оскорблять наших поставщиков, с которыми у нас сложились прочные и длительные взаимоотношения. Что является для Вас критерием нормальности?
 
Работали поставляли потом год бегали выпрашивали чтобы закрылись. Слава богу все кончилось благополучно. Сделали вывод. Рекомендация - для Вусикерова 100 процентная предоплата.
 
Можно уточнить -Причем здесь Вусикеров –который уже не работает в Экобетоне уже целый календарный год?
 
теперь там генеральный снова Войцехович
 
Куда уж ухудшать организацию под название Экобетон :)
Она сама себе и так грязью облила что во век не отмыться..
Экобетон своим же сотрудникам задерживает ЗП по месяцу не говоря уже и о Поставщиках. надо просто руководству умерить вой пыл и снизит свои Личные потребности... и попытаться расплатиться с поставщиками... хотя единственный выход из этой "Каши" распустить всю организацию... с учётом того что срок аренды главного завода кончается в этом месяце как они собираются существовать дальше (на демонтаж и сборку уйдёт не один месяц) вот после этого как Вы станете окупать расходы... перестанете Платить всем сотрудникам и поставщикам!!??!
 
Уважаемый Владимир, наша организация являлась перевозчиком бетона по заявкам вашего предприятия. Долг остался висеть. Нам не перечислили деньги до сих пор. Сумма смешная, но Эко-бетон, пардон, настоящее кидалово. Бесконечная смена бухгалтеров и менеджеров. Мы работали с Евгенией и теперь найти концов не возможно.
Соответственно, сотрудничать с вами мы больше не будем.
Можете поднять бухгалтерию и проверить.
 
Странный подход. Кого кинули-то. Есть акт сверки? Сменились исполнители и что? Сотрудничать никто никого не заставляет. Но выглядит все как-то странно.
 
Хочу предостеречь на собственном опыте всех читателей форума от непорядочности руководства ООО “ЭКОБЕТОН» в лице ген. дир. Войцеховича С.Э.
Я проработал в «ЭКОБЕТОНЕ» 1,5 года. Уволившись по собственному желанию в середине марта из-за задержки в выплате з/п более 2-х месяцев и из-за невыплаты отпускных денег, «ЭКОБЕТОН» так и не погасил передо мной задолженности по з/п. За январь, февраль, март 2006г. Таким образом Войцехович ведет себя по отношению ко всем сотрудникам, которых у него есть возможность заменить на вновь прибывших на их место. Складывается впечатление, что это была четко спланированная заранее акция: «кинуть» основную массу персонала, чтобы таким образом компенсировать производственные потери на «убитом» бетонном заводе, работающем через пень колоду.
Резюме следующее: Обидно за себя, других работников «ЭКОБЕТОНА», добросовестно выполнявших свои производственные обязанности и тем не менее обманутых Войцеховичем. Обидно за других людей, которым «улыбнется судьба» пересечься с ним. Это могут быть и новые сотрудники, пришедшие в фирму, и партнеры и поставщики. Ему абсолютно все равно, кого кидать, если есть возможность остаться безнаказанным. Но есть пословица: на чужом горбу в рай не въедешь, чего ему и желаю.
 
Не видел Стасика лет 6, а он все такой же.
 
А Стасон и начинал свою карьеру с кидалова, послухам он своих компаньонов с Кондора тоже киданул. Такчто это у него в корови.
 
Это правда что Экобетон кидалаво?
Дело в том что работаем щас по поставкам нам цемента с Кондором, ребята очень хорошо поставляют. При этом иногда в сложных ситуациях дают в долг, от них ничего не слышал плохого об Экобетоне.
Хотим начать работать с Экобетоном по поставкам нам бетона.
Но после этого топика, ЗАДУМАЛСЯ!!!
Хотелось узнать это антиреклама конкурентов или правда?
Заранее спасибо.
 
правда
 
Да правда имели очень негативный опыт работы с Войцеховичем. В наглую не платят деньги месяцами за поставки, пришлось приложить гигантские усилия чтобы вытащить деньги.
 
советую сто раз подумать прежде чем брать у них бетон. из достоверного источника известно, что оборудование их завода буквально еле живет.
 
С экобетоном работал давно, но долго. А долго, потому что с ними можно работать!!! Стас слово держит. Просто он слишком радикально решает проблемы. Отсюдо недовольство многих. А сложности бывают у всех. И это непорядочно - очернять в инете людей, с которыми что-то не сладилось. Невозможно для всех быть хорошим!!! Повторюсь: со Стасом можно работать!!!
 
Некоторым компаниям он должен еще с прошлого лета,бегает как мальчик и за свои слова не отвечает,но ничего Арбитраж разберется
 
Хочу сказать слово о ООО "Экобетон".
Я тоже уволилась из данной организации в марте месяце. Но руководство компании заранее сообщило мне о том, что расчет по заработной плате будет, но с отсрочкой. И даже указали когда. На настоящий момент, они сдержали своё слово и рассчитались полностью. У меня лично претензий к данной организаци нет.
Более того, когда пришла за рассчетом, там еще были сотрудники, которые увольнялись до меня, и их тоже рассчитали.
Семен! Вы меня помните? Я думаю, что Вам стоит просто еще раз обратиться к руководству. Должно быть Вы что-то не так поняли. О задержке з/п за январь сообщалось официально.
 
Ищет нач. МТО. Какая репутация организации?
 
07-04-2006 (14:7:39) Семен: Экобетон- кидалово
Хочу предостеречь на собственном опыте всех читателей форума от непорядочности руководства ООО “ЭКОБЕТОН» в лице ген. дир. Войцеховича С.Э.
Я проработал в «ЭКОБЕТОНЕ» 1,5 года. Уволившись по собственному желанию в середине марта из-за задержки в выплате з/п более 2-х месяцев и из-за невыплаты отпускных денег, «ЭКОБЕТОН» так и не погасил передо мной задолженности по з/п. За январь, февраль, март 2006г. Таким образом Войцехович ведет себя по отношению ко всем сотрудникам, которых у него есть возможность заменить на вновь прибывших на их место. Складывается впечатление, что это была четко спланированная заранее акция: «кинуть» основную массу персонала, чтобы таким образом компенсировать производственные потери на «убитом» бетонном заводе, работающем через пень колоду.
Резюме следующее: Обидно за себя, других работников «ЭКОБЕТОНА», добросовестно выполнявших свои производственные обязанности и тем не менее обманутых Войцеховичем. Обидно за других людей, которым «улыбнется судьба» пересечься с ним. Это могут быть и новые сотрудники, пришедшие в фирму, и партнеры и поставщики. Ему абсолютно все равно, кого кидать, если есть возможность остаться безнаказанным. Но есть пословица: на чужом горбу в рай не въедешь, чего ему и желаю.

Ответить >>

• 20-04-2006 (17:20:01) Элина: А со мной рассчитались!
Хочу сказать слово о ООО "Экобетон".
Я тоже уволилась из данной организации в марте месяце. Но руководство компании заранее сообщило мне о том, что расчет по заработной плате будет, но с отсрочкой. И даже указали когда. На настоящий момент, они сдержали своё слово и рассчитались полностью. У меня лично претензий к данной организаци нет.
Более того, когда пришла за рассчетом, там еще были сотрудники, которые увольнялись до меня, и их тоже рассчитали.
Семен! Вы меня помните? Я думаю, что Вам стоит просто еще раз обратиться к руководству. Должно быть Вы что-то не так поняли. О задержке з/п за январь сообщалось официально.
Ответить >>

• 07-04-2006 (18:7:20) Сергей: Войцехович
А Стасон и начинал свою карьеру с кидалова, послухам он своих компаньонов с Кондора тоже киданул. Такчто это у него в корови.
Ответить >>

• 09-04-2006 (09:9:56) zoro: Это правда?
Это правда что Экобетон кидалаво?
Дело в том что работаем щас по поставкам нам цемента с Кондором, ребята очень хорошо поставляют. При этом иногда в сложных ситуациях дают в долг, от них ничего не слышал плохого об Экобетоне.
Хотим начать работать с Экобетоном по поставкам нам бетона.
Но после этого топика, ЗАДУМАЛСЯ!!!
Хотелось узнать это антиреклама конкурентов или правда?
Заранее спасибо.
Ответить >>

• 02-05-2006 (11:2:41) Артем : Не правда
С экобетоном работал давно, но долго. А долго, потому что с ними можно работать!!! Стас слово держит. Просто он слишком радикально решает проблемы. Отсюдо недовольство многих. А сложности бывают у всех. И это непорядочно - очернять в инете людей, с которыми что-то не сладилось. Невозможно для всех быть хорошим!!! Повторюсь: со Стасом можно работать!!!
Ответить >>

• 03-05-2006 (00:3:39) Cэм: Враньё
Некоторым компаниям он должен еще с прошлого лета,бегает как мальчик и за свои слова не отвечает,но ничего Арбитраж разберется
Ответить >>

• 23-04-2006 (14:23:36) McCoy: экобетон
советую сто раз подумать прежде чем брать у них бетон. из достоверного источника известно, что оборудование их завода буквально еле живет.
Ответить >>

• 13-04-2006 (10:13:48) анатолий: экобетон
правда
Ответить >>

• 17-04-2006 (16:17:55) Mihail: ПРАВДА

на второй странице можете ознакомится подробней
 
плохая репутация!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности