Реклама

Отчаянно интересуюсь репутацией "СЛК-Сервис" (г. Челябинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отчаянно интересуюсь репутацией "СЛК-Сервис" (г. Челябинск)
 
Кто имел опыт работы С СЛК-Сервис? Поделитесь впечатлениями!
 
этот армяшка, кинул пол казахстана, и весь урал россии, не пойму как это русские допускают таких уродов работать в россии, предлагаю всем кого он кинул скинутся по 500 дол. сумма будет приличная людей уж очень много, и нанять киллера....согласитесь такие пидары не должны жить, сейчас он под следствием деньги отдавать не хочет, смотри что задумал хочет отсидеть а потом на 2 млн. дол. жить.
 
Эта фирма кинула моих Казахских партнеров. Мы ее пробивали она однодневка. Налогов этом году не платила.
 
<<Там директор из армян - кидала КАЗАРЯН>>
Вы ответили таким текстом. Я интересовался у одной фирмы. Вроде они с Казаряном год работали. Сказали. что действительно работали. но из-за одного косяка расстались. Сижу на крючке сомнений. Казарян говорит. что семь лет работает. Лёва, есть ли у вас хоть чтонибудь серьёзное, что бы отказаться от них
 
Казарян-это бывшее ООО "Риск". Не рекомендую работать.
 
Ребята расскажите пожалуйста об СЛК-сервис г. Челябинск, занимаются продажей цемента, похоже мы попали в переделку...
 
СЛК-это бывший ООО "Риск", г. Челябинск, за всем стоит Казарян Сергей Людогович. Он еще в Риске умудрился даже завод нахлобучить. Короче вас кинули. Чиркани в мой майл niva74@list.ru Есть меры воздействия.
 
Подскажите, пожалуйста, куда пропала фирма "СЛК-Сервис" г. Челябинск и ее ком. директор Сергей Людвигович.
 
На них заведено уголовное дело.
 
Как завели, так и закроют. Это непотопляемый тип. Крыша у него, что надо. Он уже столько лет этим занимается и как с гуся вода. Залег наверное, пока все уляжется или умнее стал. Работает через подставных.
 
Добрый день. А кто крыша если не секрет??? За информацию где сейчас находится Казарян Вознаграждение гарантирую!!!
 
Добрый день Илья!Если речь идет о Казарян Сейран Людвигович,ген.директор ООО "РИСК" а сейчас СЛК-Сервис,тогда вы попали-конкретно-это 100%кидалово.Я сам лично ездил в Челябинск и был у них в офисе,но меня вовремя предупредили и я не подписал договор.Если захотите пообщаться звоните-8-962-975-99-85.И если просто нужен цемент тоже звоните....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности