Реклама

ООО "Альфа-Строй" (она же компания Гарантия-Строй")

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Альфа-Строй" (она же компания Гарантия-Строй")
 
название поменялось сейчас альфа-строй за цемент 1год должны скоро поедем резать вот так то.
 
После "Евроцемента" пора задуматься всем поставщикам и потребителям о том, что за сыр в магазине платят сразу, а не после того как съедят и придут за следующим куском! Я в кредит не отпускаю и нормально. Надо Вам 10 вагонов, 20, 50, так я и не прошу предоплаты сразу за всё! Оплачивайте по 2, 5, 10 вагонов (по недельно) и все, ни каких проблем:) Так и мне спокойней и потребителю тож. Если боится за всю сумму, так пускай платит частями. При этом отвалятся все не честные потребители, а в случае с недобросовестным поставщиком потеря не так велика!
А если кто хочет кредитоваться, так пусть кредитуется, хотя бы, под гарантию бака!
Помните о сыре. Бесплатно - сыр только в мышеловке.
Даёшь цивилизованный рынок строительных материалов!
 
Ну наконец то кто-то говорит трезвые вещи, а не просто гонется за баблом! Зачёт Михаил! Неси зачётку! :)))
 
анриал.
как только Вы остановите им отгрузку на Ваше место придут другие с соседнего карьера.
и с другой стороны , учитывая сегодняшнее отсутстсвие отсутствия подвижного состава карьерам нужно его осваивать. и если Вы не будете покупать заявленный объем на Ваше место придут другие...

принести себя в жертву конечно хорошее дело... но у нас перевести на предоплату удалось только откровенных "летников".
 
Если так рассуждать, то оно так и будет продолжаться. На самом деле - как Вы себя поставите, так и будет. А то что придут другие - так пускай их и кинут, а не меня. А если клиент нормальный, то он и зимой и летом берет по предоплате и не считает это глупостью.
 
Абсолютно с вами согласен. Если кого кредитовать то лучше карьеры а не покупателей. Я это сделал с 01.01.05. Без денег ни куба не гружу, а с карьерами полная любовь и взаимопонимание. И сон наладился.
 
здесь есть сообщение от 05.06 про "гарантия-строй" назвавшейся "Альфа-строй", так вот, с апреля по июль поставлял им известняковый щебень, пока он им был очень нужен - брали по прдоплате, и платили в сроки. Как только они не оплатили счет, я прекратил поставки (слава богу с карьером нормальные отношения, не напрягли за отмену отгрузки) и за ними задолженость 3000 руб. Вот и вопрос: кто глупее я или те кто поставлял в кредит и теперь пытается выбить из них деньги?
 
Соврал не 05.06, а 14.06
 
Господа! Не работайте с ООО "Альфа-Строй" она же "Компания Гарантия-Строй" без предоплаты! Полгода не закрывают долги за щебень.
 
Они такие, с ними только по предоплате, теперь добивай звонками я тоже самое делал только по металу.
 
Кстати ему опять щебень,грунт нужен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности