Реклама

Кто работал с ООО "Промышленный союз" (г. Челябинск)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Промышленный союз" (г. Челябинск)?
 
Возникла ситуация - купить цемент надо!!!!!!!!!! Перед глазами два прайса - "Строй-с" и "Промышленный Союз". Первые предложили слишком дешево (подозрительно), вторые дороже! По жадничала, купила у первых - пропали, короче не знаю кто, где, когда и зачем! Были в Челябинске (позже), решили заглянуть ко вторым! Сидят реальные люди, документы все в порядке! Вот, что делает жадность с людьми - оперативно сейчас работаем, пусть по дороже, но знаем за что деньги отдаем!
 
Ксения (если не трудно!!!) подскажите что вы знаете о Промышленном союзе в Екатеринбурге и как они связаны с Челябинском?Заранее спасибо!
 
Про Екатеринбург сказать ничего не могу, но знаю, что это их представительство, я лично работаю с Челябинском. Две отгрузки через них уже сделала, как договаривались - так и отгрузили! Не подвели ребята!
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с ЗАО "Промышленный союз" г. Челябинск. Обещают очень низкие цены и "дикие" объемы. Оплата по факту выхода. Но за 3 месяца ничего не поставили. Заранее благодарен.
 
Работал с ними, продал им вагон цемента по 100% предоплате. Ребята вроде серьезные.
 
А откуда объемы-то дикие предлагают? И насколько дикие?
 
Говорят, что могут поставить цемент Горнозаводск, Спаскцемент, Коркинский и т.д. Из всех заводов у них идут "вертушки" до Тюмени, а там они их расформировывают. У меня большие сомнения по этому поводу.... Слишком красиво говорят, а действий никаких.
 
По Коркино и Горнозаводску у меня ОЧЕНЬ большие сомнения. Со Спасска вполне может быть. Но! Цена и сроки поставки? Как не крути, с ДВ-цемента отгрузки идут не очень. Очень плохая пропускная способность станции.
 
ООО "Промышленный союз" г.Челябинск, ЗАО "Промышленный союз" г.Екатеринбург, ООО "Территория реальности", могут быть и др. названия этой фирмы - КИДАЛОВО. Контактные лица Иванькова О.П. Иванцова Алена Валерьевна, Утянов Сергей Владимирович,Черепанов Андрей. Бывшие директоры Прошкин Андрей Сергеевич, Прокопочкин Артур Витальевич.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности