Реклама

ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" (г. Челябинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS
ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" (г. Челябинск)
 
Николай, во первых интриги-это плохо, во вторых здесь люди общаються о цементе, а не о нижнем белье., в третьих раскажите немного о себе: кому Вы должны, кто Вами интересуется и еще что-нибудь...
 
Вы хотите сказать что все о чем говориться не относится к делу? Не согласен. Реч идет о Вашей(Компании) репутации. Т.е. Если она подпорчена, то к Вам особое внимание всех. Ибо НЕТ ДОВЕРИЯ. И как правильно говорилось, нет прозрачности схем. Далее, что касается ОБЭП и ФСБ, так это или нет, не так уж и важно. Если да, значит Вам осталосьсовсем не долго. Те ребята просто так не отвяжутся. Если нет - Хорошо, для Вас. Но при нехорошей работе, первый вариант не избежен. Желаю удачи, Аллахагбар.
 
При обещанной зарплате в 25000-30000 тысяч большинству строителей выплатили 300-700 рублей за 1-2 месяца работы

часть из них уволили "по статье", часть - так и не получила договоров на руки. У части - в Мосте - остались трудовые книжки

PS Это не "нижнее бельё" - подумайте - если такое творится внутри компании - что может произойти вне её
 
Если кого-то интересует эта компания, не поленитесь зайти на сайт арбитражного суда г. Челябинска, там все расписания исков к ним.
 
То что дела в арбитражном суде, не говорит о том что мы кидаем людей.
Были ошибки, но впреть их не будет.
 
Неужели давыдов кончит ломать комедию - и уйдёт из бизнеса ?

ведь только тогда ошибок не будет! хоть весь этот мост - одна сплошная ошибка
 
В челябинске появились мошенники которые выпускают мешки с логотипом ЗАО "ПФГ "МОСТ". Настоящим заявлением мы хотим предупредить потребителей что мы не имеем отношения к данной продукции и не можем ничего сказать о месте её происхождения. Настоящий цемент который отгружает ЗАО "ПФГ "МОСТ" всегда сопровождается сертификатами и другими сопутствующими документами, подтверждающими качество нашей продукции. Перед тем как покупать тарированный цемент на мешке которого изображен логотип на котором ЗАО "ПФГ "МОСТ" пожалуйста требуйте предъявления данных документов.
 
Привет всем хотелось бы до вас донести информацию следующего характера, по моему мнению все сказанно мне и вам наверное в компании МОСТ это просто актерское мастерство и херовый цемент. Я вам могу сказать, НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ ЦЕМЕНТ ОНИ ФАСУЮТ, И ЭТО ПРАВДА,
Рассмотрим ситуацию, посколько я там был лично и разговаривал и с менеджером и с начальником отдела сбыта. Меня больше всего насторожил тот момент что и тот, и другой либо врали информацию, либо очень часто переобувались так сказать. В начале нашего разговора они твердили нам, что они возят цемент из коркино цементовозами, и могут соответственно на станции Метталургической загрузить до 7 тыс тонн, у них цементовоз 20 тонник вроде, и посчитайте, когда же 1 цементовоз сможет сделать 10 ходок в день, да никогда. КОгда я представил и сказал что этоне реально они сказали, что нам возят хоправи, на что нашел опять противоречие, в том что как сказали они КОРКИНО НЕ ГРУЗИТ ЦЕМЕНТ НА РАССТОЯНИЕ МЕНЬШЕ 1000км, в чем я увидел подвох, с какими они там работают дилерами, или еще что мне выяснить не удалось, удалось только получить сертификаты на коркинскую продукцию, менеджеры ничего толком не знают, всегда ссылаясь на более высшие уровни, говоря этот вопрос вы зададите им, наш менеджер постоянно твердил "ЛУчше купите сейчас а то потом не будет цемента" пытаясь впарить свой цемент. Так что мое впечатление после встречи отвратительное, и я бы не когда не стал сотрудничать с ними, но это лишь мое мнение.
 
Уважаемый, я слышу одни предположения... с чего Вы взяли что у Нас "херовый" цемент, несколько фирм делали лабораторные исследования, результаты положительные. По остальному: существует такое понятие как комерческая тайна и какими способами мы берем цемент интересно всем, но мало кто знает. Мы не единственная фирма которая работает не прозрачно, но все же работаем и делаем отгрузки. Думайте, решайте...
 
Николай, молчите лучше. Надоели вы всем. Ваши постановы с рогами и копытами с Казахскими фирмами и производство в зоне на ЧМЗ известны всем. Отгрузите для начала тех кому Вы должны с прошлого года или скажите напрямую через какого дилера Вы берете цемент с Коркино?
 
Уважаемый, если Вам так хочется, то Вы и помолчите...
Казахи Нас самих кинули, если у Вас есть другое мнение давайте факты...
Цемент Мы берем у нескольких дилеров...
По долгам идет процесс отгрузки цемента или возврата денежных средств. Вопрос: вот по поводу производства Я что-то не совсем понял, оно Вам чем не угодило?
 
Нет я так и не могу понять, Вас уже несколько человек спрашивают у каких дилеров вы цемент берете???? Назовите хоть одного???? В этом нет никакой коммерческой тайны, я Вас уверяю. Тайна в том за сколько Вы берете, так Вас об этом никто и не спрашивает, а у кого Вы берете, какая в этом тайна???? Будте проще и люди к вам потянутся!!!!
 
Слишком все у Вас мутно ребята!
 
Алена, если у Вас будет реальный интерес и решающим вопросом для Вас будет, "Кто наш поставщик?", тогда милости просим.
Всегда будем рады общению с Вами!
 
Я уже несколько дней пытаюсь донести до Вас, что при работе с любым поставщиком очень важно понимание откуда, что берется. В частности для работы с Вашей компанией решающий вопрос "кто ваш поставщик" с "Уралцемента". Цемент другого завода меня не интересует, надеюсь Вам не нада объяснять про технологические испытания на которые у нас сейчас нет времени. Так, что про "милости просим" это только после ответа на все мои вопросы, первый из которых "кто из дилеров завода Вам поставляет цемент?" И напоминаю Вам о возможности ответа на почту, если Вас смущает публичность ответа!
 
Так почему же вы вставали на рога, когда я с вами разговаривал по поводу того тчобы забирать цемент самому из коркино, зачем мне платить деньги кому то, если у меня есть свои цементовозы, скажите ЗАЧЕМ МНЕ БРАТЬ ЕГО СО СТАНЦИИ МЕТАЛУРГИЧЕСКОЙ, это ведь лишние затраты, которые можно извлечь из данного цикла, ведь если у вас есть хоть какое то образование то, то вы должны понимать что отгрузка с завода это одна из самых главных гарантий того, что цемент не левый! Не понимаю вашу точку зрения, вы доказываете всем то что вы такие молодцы а на самом деле оказывается по другому! Вы простой наемник, и то что творится на цементном рынке вам наверное не понять.
 
Во первых - мы с Вами никогда не о чем не разговаривали!
Во вторых - причем здесь станция Металлургическая и Я??? А слова о неизбежном удорожании при перевалке через базу - это мои слова! (читайте дискуссию внимательно, она началась еще на прошлой неделе)
И в тритьих, что касается моего образования - думаю что Вам до меня еще очень далеко в этом смысле!
 
Да просто нет у Вас ничего. Ваша компания еще со времен Уралсибнефтепродукта мозги парафинила по крайней мере покупкой у нас цемента, когда у нас был прямой договор, по крайней мере. Так же хотели приобрести программное обеспечение "Менеджер" разработанное нами. Но все только слова... Короче маркетинг проводили. Я знаю по крайней мере 4-х менеджеров которые работали у Вас и отлично знаю стиль Вашей работы. Один кстати работал у нас. Дальше, я знаю многие компании которым Вы недопоставили цемент, они в данный момент наняли грамотного юриста который в Арбитраж подает пакет на Вашу компанию от пяти истцов сразу.
P.S. Мне вобщем-то плевать на Вашу компанию. Мне просто неприятно, что из-за Вашей деятельности и деятельности некоторых других компаний о Челябинске сложился города-кидалы. Завод Уралцемент выполнил на 100% все недопоставки возникшие летом из-за ж\д и простоев еще в ноябре прошлого года. Мало времени было рассчитаться с покупателями? Николай а Вы вообще кто по должности в компании?
 
Всем спасибо, кто принял участие в Нашей дискуссии! Так как у Нас получается, в который раз, разговор ни о чем, с необаснованными, тонкими намеками на кидалово с Нашей стороны и с другими такими же необаснованными притензиями, я считаю нужным прекратить наше общение. Господа, в следующий раз подготовьтесь получше.
С Уважением Ивлев Николай.
 
А ведь Вы любезный таким своим заявлением публично признали полную свою не компетентность, а значит и намек не тонкий, а вполне конкретное утверждение Вы "уважаемый" продавец воздуха!!!
 
Алена, Вы много себе позволяете. Я же сказал давайте факты, но у Вас их нет. И впредь давайте не будим грубить вообще и грубить друг другу.
Надеюсь Я ясно выразился.
 
Лучше бы Вы ясно выразились о том, кто ваш поставщик, а так это все невнятные бормотания!
 
Не понятно ради чего нарываются, не сегодня завтра плакать будут...
 
совести не грамма нет у вас,вы почитайте что вы написали,если граммотный вы человек вы будете смеяться над написанным.Сначала вы брали,то вы хотели брать,вы опредилитель,будь мужиком до конца!!!
 
Уважаемые коллеги!!!

ЗАО ПФГ МОСТ - - - ЭТО РЕАЛИТИ КИДАЛОВО!!!!
Задолность перед нашей компании составляет более 1 000 000 р.
Руководство разумных коментариев не дает.
Либо просто пупо не переключают на своих боссов.
Типо в офисе нет, на совещании, и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15730
Участников online
78
Подписано
13276
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности