Реклама

ООО "Цементная Транзитная Компания" (г. Екатеринбург)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
ООО "Цементная Транзитная Компания" (г. Екатеринбург)
 
А давайте просто спросим -где факты?
Негоже на сайте "пальцы гнуть" и "бозарить",не "по понятиям в натуре".

P.S. А я почему-то верю.
 
Пробивали мы эту шарашкину контору......ведь нет фактов того, что они отгружали....на переговоры не идут, менеджеры не компетентны, двух слов связать не могут.....отгрузите мне по аккредитиву, тада поверю !!!!)))))))
 
Юлия, мы по акредетиву не работаем, не сезон.
 
ЦТК пробивали спустя три месяца после их открытия. На их расчетном счете была ровно тысяча рублей. Возможно сейчас ситуация с деньгами такая же.
 
На счету не может быть денег, т.к. они уходят сразу диллеру. Или ты не вкурсе как работают нормальные фирмы?
 
Вчера к нам пришли вагоны с цементом от ЦТК. Правда задержали они их на 20 дней.
 
Давно ищу реальную фирму кому они отгрузили. Дайте ваши рквизиты и телефон пожалуйста.
 
Нурбек это Владимир они еще никому не отгрузили а деньги с Казахстана одного товарища пропали не рискуй
 
Уважаемый Владимир Владимирович Кубышкин

Не надо сеять смуту, в противном случае дайте координаты той компании которую обмануло ООО "ЦТК". Вы вроде в поисках работы? Дак лучше и займитесь этим. Вы взрослый человек, а поступаете как малолетка, не надо использовать черные пиар акции тем более когда косается смерти человека. Все прекрасно понимают что Вы конкуренты.
На рынке цемента надо дружить!
 
Уважаемый Сеня, а Вы сами можете дать координаты хоть одной компании кому они отгрузили.
 
Люди не кидайтесь на эту удочку, мы пытались отследить их привязанность к заводам, указанным в их комерческом предложении, но не они, ни ООО компания "ИНТЕКС" ни ОИЛ-АТ не имеют никакого отношения ни к заводам, ни к диллерам и даже к контрагентам.
 
Рекомендательное письмо от ООО "ТоргСервис»

Рекомендательное письмо

По просьбе ООО «Цементная Транзитная Компания» направляем в Ваш адрес рекомендательное письмо относительно поставленной нам ранее продукции.
По заказу нашего предприятия ООО «Цементная Транзитная Компания» поставила в наш адрес продукцию в полном объёме.
Следует отметить, что в сложившейся ситуации на рынке, довольно сложно было выполнить наш заказ, но проект был выполнен в регламентированные сроки на профессиональном высочайшем уровне.


Рекомендуем Компанию «Цементная Транзитная Компания» для реализации Ваших проектов как высокопрофессиональную и слаженную команду, гарантирующую решение поставленных задач на высоком уровне.

Генеральный директор Манин С.В.

 
Уважаемый господин Манин С.В.
Рекоменательное письмо Вами написано в духе 18-го века, однако, как мне кажется данный сайт существует не для очернения или отмывания какой-либо организации. Посему общие слова никому не нужны: если вас не затруднит - количество вагонов, станция получения , сроки, с какого завода( то есть ту информацию, которую можно проверить)...
 
А кто вам, Уважаемые, даст рекомендации? Судя по названию, Вы являетесь не конечным потребителем. Где Ваш адрес ,телефоны? Если поручаетесь или рекламируете-извольте объявиться, ПОЯСНИТЬ ЧТО ПОЧЁМ. Мы то просто правду ищем, в рекламе не нуждаемся, никого не пиарим, поэтому нам можно сохраниться инкогнито - а Вам негоже скрываться.
P.s. по запросу в поисковике "torgcervice@mail.ru" только ж/д оборудование, Вы цемент то видели? Пару вагонов для Вас- это выше крыши?
 
Еще обратите внимание, что контактное лицо в компании "Торг-сервис" судя по поиску torgcervice@mail.ru, Олег Сергеевич, тот же что и в ЦТК)))
 
если вы пытаетесь прорекламировать ваше предприятие, вас просто надо уволить, более дурацкого хода не придумаешь.
 
Есть у кого нить реквизиты Цементной Транзитной Компании ?, хочу сравнить с моими данными. Нехорошие подозрения.
 
Подозрения правильные. Плохая слава о них идет...
 
татьяна позвоните в вологду 8172/768030 это михаил я только что приехал из Екатеринбурга с ЦТК. Я многое мого обьяснить. Мне они должны 1500000.
 
проплатили ЦТК а августе милиончик, до сих пор ни цемента ни денег (495) 916-64-17 Руслан 8(915)-192-98-67
 
ЦТК воскресло с новым составом директоров !!!!!!!
 
как им позвонить? может они нам долги за Емца вернут?
 
Много должны? А, то нам тоже должны!!
 
Нам тоже должны. Как начнут возвращать скажите кто крайний?
 
Добрый день! Кому-нибудь ещё интересна ЦТК. Есть свежие данные.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности