Реклама

О компаниях ООО "ИнвестКом", ООО "ДУЭТ", ИП "Петров А.А., ООО "ВолгаCтройМаркет" (г. Балаково)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
О компаниях ООО "ИнвестКом", ООО "ДУЭТ", ИП "Петров А.А., ООО "ВолгаCтройМаркет" (г. Балаково)
 
ООО "Стройинвест" в г. Вольск, Саратовской обл.
 
Судя по сфере деятельности то конечно кидалово зайди на ссылку
http://www.diptex.ru/firms/crude_oils_and_fats/single/a/6059926.html
 
Подскажите адрес и контактные телефоны фирмы ООО"Стройинвест" в г.Вольске
 
ИП Петров А.А. ОГРН 30764393200016 ИНН 643918132470
проживает и регистрация ИП по адресу Саратовская обл., г. Балаково,
ул. 30 лет Победы д.43 кв.15
отгрузили проверочный вагон по факту в дек 2007, денег до сих пор нет,
мотивировал отсутствием денег, но когда ему перевели, быстро куда-то их зарядил, сам при этом уехал из города, трубки не брал и полностью перекрылся. Работать не стоит - кидала 100%!!

 
Петров Андрей Александрович имеет также отношение к ООО"ДУЭТ"
 
Уважаемые Господа!
Уверяем Вас в том,что никаким кидоловом мы не занимаемся!!!
Что касается ООО "Армада",то да,действительно, они отправили один вагон по "факту" от 12 декабря 2007 года. Но организация-грузополучатель не может расплатиться за поставку по причине ареста ее счета и проблем с налоговой. Кто не верит,то организация называется ООО "Стройинвест" ОГРН 1046404101490, ИНН 6441012988.
У организации действительно временные проблемы со счетом! А так организация хорошая! Ну а проблемы....с кем не бывает!
Денег ООО "Стройинвест" мне на расчетный счет никаких не переводил,опять же в связи с проблемами со счетом (особо заинтересованным могу предоставить выписку из банка).
По договору ООО "Армада" выставила мне пеню в размере 10% от суммы сделки (336000 руб.). Пени я признал обоснованными. Поэтому о каком кидале идет речь-я не понимаю!!! Когда собираются кидать, то не подписывают счет-фактуры и накладные,а я подписал! (Кому интересно,могу предоставить).
А ООО "Дуэт" вообще не причем! Я даже не являюсь там ни директором,ни соучредителем.
А те деньги которые поступали от ООО "Стройинвест" на ООО "Дуэт"-100 тыс.руб. совсем другой взаиморасчет.
Что касаемо самой ООО "Армада"-кидалово,не кидалово-не знаю!
Но дела ведут крайне непорядочно: приезжают домой, звонят,угрожают, привлекают к разговору третьих лиц и т.д.
Да и отгружают не без проблем!!! Меня лично обломили с 5 вагонами на Самару. В результате-клиент потерян!!!
А на счет чтоя не беру телефон-полная чушь!
мои телефоны: 8-927-051-63-03 и 8-927-059-57-38. Телефоны работают в любое время суток(кто не верит-позвоните и проверьте).

С уважением, Петров Андрей Александрович.
 
100 тыс, переведенные ООО"Стройинвест" на ООО "Дуэт" являются по сути нашими деньгами, на них было сделано финансовое распоряжение для прямого перевода от "Стройинвеста" на "Армаду", но ИП Петров перед переводом указал реквизиты ООО "Дуэт" и деньги ушли туда, также как и 80 тыс, полученные им налом от "Стройинвеста"

Деньги пропали в неизвестном направлении.
5 вагонов на Самару никто не оплачивал, а высылать по факту после кидка....
 
Сообщите что нибудь о ИП Петров, ООО "ДУЭТ", ООО "ИнвестКом", обещают отгрузить цемент по 50% предоплате, неуверенность присутствует.
 
Петров 100% кидала. Отгрузили вагон по факту еще 12.12.2007.Денег до сих пор нет и отдавать не хочет...хотите подарить ему денег - переводите....цемента не будет 100%.

ООО "Дуэт" петров 1 из учредителей.....ООО "ИнвестКом" - основной учредитель, замена ИП
 
Алексей спасибо за информацию, а ООО "ИнветКом" - в смысле замена ИП, и можно ли тел. Петрова, для сравнения,- не хотелось бы обжечься!!!
 
8-927-051-63-03
есть еще второй номер но я его не знаю.

ООО " ИнвестКом" замена ип в смысле что люди в большинстве своем серьезнее относятся к юр лицу ООО чем к ИП, +ИП уже попало в черный список на бетон.ру и не только.
 
С "ИнвестКомом" и с Петровым лично работали. Цемент отгружает по предоплате без проблем. Макс задержка 1-2 дня.
 
Петров своих обязанностей не выполняет. Работать с ним не стоит - одни разговоры. В паре с ним некто Костиков Сергей из Тулы. Такой же мозгоеб, правда сваливает все на Петрова, мол он генеральный, с него и весь спрос. По Петрову и ООО "ИнвестКом" люди уже работают. О результатах отпишу
 
Новая контора кидалы Петрова А.А. - ООО "ВолгаCтройМаркет" ИНН 6439071129. Наследие ООО "ИнвестКом", ООО "Дуэт" и ИП "Петров А.А."
Будьте осторожны.
 
Будьте осторожны! Петров Андрей Александрович, г. БАЛАКОВО - мошенник. может представляться поставщиком цемента, щебня, металла и проч. берет предоплату и кидает. Либо может просить щебень, цемент и проч. с отсрочкой платежа - препродает материал и кидает. Работает из города Балаково, Саратовской области, ул. Проспект Героев, оф. 37, раб. т. 8-8453-39-16-16, с. 8-937-2226612 через свои многочисленные фирмы ООО "Инвестком", ООО "Волгастроймаркет" и др. Может говорить, что его самого кинул его друг Костиков Сергей. Кинул на деньги не одних людей.
 
Если у Вас есть информация о Петрове А.А. ?
Отдает ли долги? Чем занимается?
Прошу сообщить на i@unye.ru
 
Петров все кормит завтраками. Из офиса съехал, на мобильный отвечает редко.
 
Домашний тел. Петрова +7(8453)33-00-25
Говорят, что не живет там
 
Петров пока еще никому ничего не отдал.
Только обещания.
 
Кому-нибудь вернул долги?
 
кормит завтраками
 
Есть информация по Петрову?
 
Пока ничего не отдал
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности