Реклама

ООО "К.О.П." (г. Волгоград) (директор Трунов Ю.Г.) - мошенники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "К.О.П." (г. Волгоград) (директор Трунов Ю.Г.) - мошенники
 
Уважаемые клиенты, поставвщики, потребители.
Будьте внимательны появились новые мошеники Саратовская область г.Вольск ООО "Фаворит" директор Баранова Е.В. и г.Волгогрд ООО "К.О.П." директор Трунов Ю.Г.
С 26.08.2008 г. данным потребителям была произведена отгрузка товара по номерам вагонов в количестве 144,0 тн., оплаты на сегодняшний день не произвели, все придумывают различные предлоги.
Дела по возмещению направлены в Арбитражный суд. Будьте вниматеольны. По всем вопросам можете ображаться 8(918)-1424140
Генеральный директор ООО Строй проект" Власов А.А.
 
Наверное не только я попала в такую ситуацию. С фирмой ООО "КОП" директор ТРУНОВ Ю.Г. не связывайтесь, забрали цемент через мою фирму и прячутся. Подала на них в суд, в ОБЭП и Прокуратуру. Надеюсь разберутся.
 
у юридических лиц договорные, все действуют на основании договоров
 
Здесь будет уголовная ответственность.
 
Может я не прав
 
О господине Трунове и его К.О.П.е я тоже слышал много нелицеприятного. Но как госпожа Баранова сюда попала?.. Много с ней не работал, но на те три поставки, которые нам делал Фаворит, нареканий не было. Максимальная задержка в отгрузке была 2 дня. Но это , я считаю, рабочий момент, у всех нас бывали проколы не по нашей вине. Никого не обвиняю, никого не защищаю. просто говорю о том, что было.
 
Вы с нами работали? А говорят в Москве кур даят! Верить надо документам а не писанине. Стройпроект кому поставлял пусть с тем и разбирается а на нас стрелки не переводит!
 
Юрий Генндьевич! А за что меня обижаете. Ведь крайней оказалась я. Я вам вовремя передала накладные. А денег нет. Свои обязательства по договору я выполнила, а ВЫ? Когда исполните???
 
Трунов Ю.Г. я открыто Заявляю ВЫ ВОР!!! ВОР!!!, нормальные люди постоянно идут на контакт, вы полько обещаете отправить платежку , и перезвонить , толку нет. Пусь у нас с вами нет договора, но конечным звеном в цепи продаж объема принадлежащего моему предприятию являетесь ВЫ!!!.
ВОР!!!!!!
 
ООО "КОП", (Директор Трунов Ю.Г.), должны нам денег с июня месяца (мы им оплатили цемент и до сих пор ни цемента ни денег.)
ООО "Капитал-С", (Директор Солдатов И.В.) должны нам с мая за поставленный щебень и до сих пор одни разговоры.

Будьте бдительны!
 
Соратники по КОПу!!!! Можно его попытаться придавить. Юрист порекомендовал коллективный иск приготовить – почти 100% мошенничество и уголовка. Но нужны документы обязательно, какие есть. Мы готовы заняться, найти в Волгограде человека на это дело, адвоката. Если собраться втроем-впятером, вполне потянем. Звоните, пишите 8 (917) 568-70-66
 
Говорят они связаны с фирмой ТАЙМ. Не слышали?
 
Остерегайтесь ООО "Фаворита" директор Баранова Е.В. не платят. Задолженость по оплате поставленного объема порядка 3-х месяцев.
Своих объемов нет перекупщики,МОШЕНИКИ
 
Про "Тайм" я не слышал.
 
кто работал с данной фирмой и распологает информацией о ней.А также о такой Трунова Надежда и директора Колчанова А.А. для "очень личной беседы" по вопросу денег за поставленный вагон цемента. Пишите!Заранее благодаре за любую информацию!
 
Алексей! Я уже про эту "компанию" писал неоднократно, если у Вас остались вопросы звоните: 8-917-568-70-66
 
Алексей! Звоните по тел:89053857667. КОП-жулики.
 
Алексей ,а Колчанову А.А. случайно не Анастасия зовут
 
Кто знает (может что слышали) где? и чем? занимаются мошенники по фамилии Труновы Ю.Г. и Надежда?
 
Алексей!
Позвони поговорим, самому интересно.
8-917-568-70-66

С уважением, Алексей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
59
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности