Реклама

Кто работал с ООО "Цем-Сервис" (г. Москва)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Цем-Сервис" (г. Москва)?
 
Ребчта подскажите кто слышал о ООО "Цем-сервис", что за контора?
 
Ребята полные Хамы!!!!!!!! Сначало поставляют нормально, а как тлько начнешь у них брать начинают поднимать цены а есле не получаеться тогда ход другой, тянут поставку цемента неделями ждать приходиться да всё завтраками кормят. Не советую сними работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Любую информацию предоставлю
 
чем помочь?
 
Мы до сих пор работаем с ООО Цем-Сервис Ген.дир. Фелипенко
Какая у Вас с ними проблема ?????
 
Просят турецкиий цемент по номерам, кто знает нормально платят?
 
За время нашей работы платили всегда 100% предоплату
 
Давно работали с ними или до сих пор работаете?
А какой цемент поставляли?
 
В этом году я с ними почти не работал причина (финансовый кризис) меня кинули поставщики.
 
Кто работал?Что за компания?
 
находятся? Если фирма из Сергиев-Посада, то очень надежные партнеры и никогда выше "головы не прыгнут". Единственная проблема может выражаться в доставке, периодически страдает логистика. Но поверьте, это издержки Москвы(пробки). А так, совместной работой остались более, чем довольны. Особенная благодарность Варзину Сергею
 
Находятся в Москве.Что нибудь можете сказать?
 
Генеральный директор Филипенко А.А., да это одна и таже компания. Продают реально. Не "бадяжат" мешкотару. Производят низкомодифицированные смеси. Вполне приличная компания с которой знакомы и работаем не первый день. Находятся: Москва,
1-ый Институтский пр-д, д. 3, оф. 203, 206. Основное производство в Сергиев-Посаде. Могу порекомендовать своим близким людям. Только положительные отзывы.
 
я продавец,тянут с оплатой просто,были ли когда нибудь такие случаи???
 
Вадим, поверьте, сейчас у всех трудности, в том числе и у Ваших покупателей(Цем-Сервис), хотя это мои преположения. Раньше такого за ними не было, это точно. Задержки, возможно и были, но ни как не прятались и не хотели не заплатить. Всегда решалось всё в рабочем порядке и поэтому я уверен в их порядочности. Вы задали вопрос о "Цем-Сервисе" и я Вам ответил, что работали с ними сами(как покупатели(периодически)) и мои хорошие знакомые(как поставшики по 2007г) и всегда у нас было взаимопонимание и доверие. Не переживайте Вадим, если есть какие-то проблемы, то Вас не "кинут", чем заполнен этот раздел форума, а постараются решить в самое близжайшее время. Удачи Вам в наше трудное время.
 
ООО «Цем-Сервис» - не порядочные ребята, сначала возят нормально, а потом постоянно не довес в мешках,
вместо 45 кг – 42, 43 кг, вместо 40 кг – 36, 37 кг.
Клиенты после этого перестают с вами работать и Цем-Сервис пользуется этим, начинает работать с вашими клиентами на прямую.
Будьте бдительны!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности