Реклама

Компании ООО "Реалити", "МеталлСнабСервис" и "ЦементДомСтрой" (директор Майданик Олег Феофанович) - кидалово

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Компании ООО "Реалити", "МеталлСнабСервис" и "ЦементДомСтрой" (директор Майданик Олег Феофанович) - кидалово
 
Реалити - откровенное кидалово!!! Куча долгов, на требования об оплате кормят обещаниями, Майданик Олег Феофанович просто сказачник!!
 
Скажи пожалуйста, что значит Реалити, это фирма?
Просто я старый знакомый Майданика Олега (жили в одном городе), хотелось бы о нём пообщаться.
Могу кое-что интересное рассказать.
 
Если есть информция сообщите Майданик должен денг премия гарантированна Валерий
 
Свяжитесь со мной 8(926) 223-322-5
 
Майданик О.Ф. (МЕТАЛЛСНАБСЕРВИС) кормит обещаниями и дает слово чести и клятвы об исполнении обязательств. Кидает, ОСТОРОЖНО! Имейти бизнес с другими организациями
 
Пишите.
 
сергей свяжись со мной
 
Кто знает куда переехал "Металлснабсервис", телефон офиса на ул. Мария Ульянова уже давно перестал отвечать, хотя в апреле они реально там были. Помогите найти...
Сбросьте инфо на форум
 
Инга, предлагаю объединить усилия по поиску, напишите пжл в почту, как с вами связаться.
 
МСС должны деньги) если у вас так же есть к ним вопросы ) можно пообщаться пишите.
 
Присоединяюсь к поискам просьба отписать на почту
 
Майданик Олег Феофанович адрес офиса: ул. Марии Ульяновой, д. 19,
тел: 495-663-96-07, 499-270-27-93. фирма ООО СтальСнаб перегистрирована из ООО ЦементДомСтрой теперь торговля металлом, этот сказочник начал кидать и по зарплате сотрудников.
 
есле еще работаешь там , есть вопросы) напиши встретимся
 
Опять слился....... Кто нить знает где его можно найти? Должен денег.....МНОГО.......
 
Я знаю где может быть.
 
zorg33@yandex.ru отпиши сюда какая есть инфа о нём! Очень нужно....
 
Ребята! Вы как дети! Ведётесь на "понты",а потом сами же и плачитесь...
Смешно!...и досадно за людей."Откаты"- вещь для менеджера, конечно, сладкая,но нужно и свою голову иметь. Скупой платит дважды. А за 30 %
от суммы долга, в РФ можно даже найти убийцу лягушонка- Крези...
 
Повелось начальство....А я как менеджер их предупреждал,что против рынка не попрёш и чудес не бывает.... На довод типа "вы бы стали лить бетон по 10$ за куб на меня смотрели как на врага народа, а теперь смотрят как-будто мандайник это моя обнальная контора....=))))
 
Нашли Майданника ?Он тоже должен много
 
Пожалуйста сообщите, что можете о ООО "Реалити" и Майданике.
 
добрый день.
Меня зовут Сергей. Занимаюсь поиском Майданика и ООО "Реалити".
Если есть какая-либо информация, прошу сообщить. chili37@list.ru
 
Кто-нибудь может сказать что за компании? Контора одна дир Олег Феофанович в МеталлСнабСервисе-вторая компания это дочернее предприятие. Как платят по номерам вагонов. Или не платят.
Заранее спасибо. Мой телл:+7963-672-80-10
 
с этим человеком был скандал по поводу ооо реалити он там был генеральным и кинул в общей сложности на тридцать лимонов народ.прятался в больнице и бегал от народа.опять всплыл...Читайте ниже год назад его искали здесь по поводу долгов.делайте выводы.
 
ЛЮДИ! Не связывайтесь с фирмой "МеталлСнабСервис" ни в коем случае. Я рботала в этой фирме, там даже сотрудников кидали на деньги, не платили по несколько месяцев, а потом увольняни безпричинно. Деньги все Майданник загребал и пропадал, а с клиентами своими вообще подло поступал. Работают как перекупщики, никаких складов и в помине нет!!!!!!!
 
Директор Майданик Олег Феофанович.

Это люди которые только обещают. НИКАКОЙ ОПЛАТЫ ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР!!! Ни при каких обстоятельствах не советуем никому с ними работать.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15667
Участников online
23
Подписано
13213
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
513

Подписка




Политика конфиденциальности