Реклама

ОАО "Кирпич силикатный" (Республика Мордовия)

Страницы: 1
Ответить
RSS
ОАО "Кирпич силикатный" (Республика Мордовия)
Не покупайте продукцию завода ОАО "Кирпич силикатный" респ.Мордовия. Гонят брак (пеноблоки). Просто ужас!!!!
Может кто подскажет нормального производителя пеноблоков - Рязанская, Московская, Нижегородская, Липецкая области. Буду благодарен.
могу предложить саратовский, технология универсал, доставка моя, да с мордовским знаком действительно качество хромает, если есть интерес (качество ненамного уступает хебель) пишите на майл
Тоже возникали проблемы с пенобетоном. Протзводство только армян... Потом знакомый посоветовал компанию ООО"АЛЬЯНС ГРУПП" Решил попробовать купить одну машину,привезли очень быстро и блок понравился. Оплатили  затем за весь объём и все блоки были привезены согласно графику поставок. Очень понравилась работать с ребятами. Цены у них очень хорошие. Работает там мой тёска,очень вежливый парень. Остался номер телефона 984-55-86 . За всю мою практику это лучший блок.
Позвоните 8 9053707915 Анастасия "ТД Терлый Дом"
ОАО Кирпич силикатный - банкрот. В Арбитражном суде РМ ведется процедура банкротства
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4335
Участников online
54
Подписано
1994