Реклама

Претендентам на работу в ООО "Строитель" (г. Мытищи)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Претендентам на работу в ООО "Строитель" (г. Мытищи)
Уважаемые коллеги!

Если Вы профессионал и просто адекватный человек, не советую устраиваться на работу в ООО "Строитель" (производство бетона г. Мытищи, Олимпийский пр-т) гендиректором в которой г-н Аветисян Эдвард Агванович (Эдуард Андреевич). Всё что он обещает и расписывает на собеседованиях  не является реальностью. З/плата выдаётся из кармана в чёрную (никаких ведомостей не ведётся, может вообще не выплатить), трудовой договор только на словах, страховки никакой и т.д.  Как руководитель (управленец) он полный НОЛЬ!!! Ничего кроме постоянного недовольства, крика и ругани предложить не может! Самовлюблённый и всезнающий тип!  Сформировать или поставить задачу для него большая проблема, т.е. управление находится на уровне каменного века! Все процессы (вплоть до покупки носков) контролирует сам! Отношение к сотрудникам пренебрежительное.
Уважаемые коллеги, работа в ООО "Строитель" это постоянный стресс и потеря драгоценного времени!
Желаю всем удачи!!!
Цитата
бывший сотрудник пишет:
Уважаемые коллеги!

Если Вы профессионал и просто адекватный человек, не советую устраиваться на работу в ООО "Строитель" (производство бетона г. Мытищи, Олимпийский пр-т) гендиректором в которой г-н Аветисян Эдвард Агванович (Эдуард Андреевич). Всё что он обещает и расписывает на собеседованиях не является реальностью. З/плата выдаётся из кармана в чёрную (никаких ведомостей не ведётся, может вообще не выплатить), трудовой договор только на словах, страховки никакой и т.д. Как руководитель (управленец) он полный НОЛЬ!!! Ничего кроме постоянного недовольства, крика и ругани предложить не может! Самовлюблённый и всезнающий тип! Сформировать или поставить задачу для него большая проблема, т.е. управление находится на уровне каменного века! Все процессы (вплоть до покупки носков) контролирует сам! Отношение к сотрудникам пренебрежительное.
Уважаемые коллеги, работа в ООО "Строитель" это постоянный стресс и потеря драгоценного времени!
Желаю всем удачи!!!
бывший сотрудник,
Изменено: Администратор - 28.11.2010 06:02:43 (ошибка в оформлении)
Бред обидчивой женщины.
Изменено: Ярослав Шаповалов - 18.04.2011 13:52:42 (Так точнее. Тема сайта-бетон, а не женские истерики.)
Я работал у этого армянина немного. Но за это время он показал себя только с отрицальной стороны. На собеседовании весь такой улыбчивый, а потом как пёс цепной, на всех кидается, орёт. Бегал по территории, как олень обосранный, сам не знал чего хотел. Согнал с гор крестьян в дранных треканах и командует ими! Ему не с людьми работать надо, а стадо ишаков пасти! У меня много хороших знакомых армян, так он точно позор всей своей нации! Налоги скрывает, з/п из под подушки выдаёт! А ещё при мне горячую воду с трубопровода воровал, он у него кучей песка завален! А в столовке ваще полная антисанитария, потом все рабочие с толчка не слазили!
Не верьте ему, бегите оттуда!
Бред сивой кобылы. Работала с этим человеком (Аветисяном). За весь период работы он проявлял себя только с положительной стороны. Умен, энергичен, имеет острый технический ум. А если некоторым не нравится, что задурить голову г-ину Аветисяну невозможно- это уже их проблемы. Не надо выкладавать в инет идиотизм в виде советов. В свою очередь могу сказать- работать с таким человеком, как Эдуард Андреевич, очень даже нормально. Без лишних слов и истерик.
Добрый день, дамы и господа. Работа с умным человеком возможна только при наличии собственного ума. Не будем переходить с больной головы на здоровую и винить своих руководителей, если природа обделила вас умом и умением работать. У такого человека как господин Аветисян нужно учиться не только ведению дел но и манере общения с подчиненными. Добросовестная работа всегда была вознаграждена.

бывший сотрудник, Сергей, после ваших комментариев нахожусь в полном недоумении как вообще вас приняли на работу. Профессиональная компетентность напрочь отсутствует.  
Полностью согласна. Работать с Эдуардом Андреевичем одно удовольствие. У него есть чему поучиться. А главное-адекватные реакции абсолютно на все.
Маргарита, вы же на другом сайте написали, что с данным человеком не работали, а знаете только понаслышке... Забыли свою выдуманную историю ? :))))
Вы что-то путаете. "Выдуманную историю"- я никаких историй не рассказывала. Сплетни- не мой конек.  Я выражаю свое личное мнение. Все, что я пишу об Эдуарде Андреевиче, основано на личном опыте работы с данным человеком.
Повторюсь- нормальный адекватный человек. Если кто-то не смог сработаться, то  г-ин Аветисян тут точно не виноват.
Да, кстати. На другом сайте написано: цитирую: "Сама там не работаю, на знаю о компании не по наслышке". Там не работаю, но с г-ин Аветисяном и его подходом к работе знакома.  
Цитата
Маргарита написал:
Вы что-то путаете. "Выдуманную историю"- я никаких историй не рассказывала. Сплетни- не мой конек.  Я выражаю свое личное мнение. Все, что я пишу об Эдуарде Андреевиче, основано на личном опыте работы с данным человеком.
Повторюсь- нормальный адекватный человек. Если кто-то не смог сработаться, то  г-ин Аветисян тут точно не виноват.
 Маргарита дайте Эдику  взаймы и по возможности много, а через какое-то время с чистой совестью присоединяйтесь к вашим оппонентам, заодно и личный опыт расширите и много нового негативного о себе от него узнаете.
Цитата
Гость Маргарита написал:
Полностью согласна. Работать с Эдуардом Андреевичем одно удовольствие. У него есть чему поучиться. А главное-адекватные реакции абсолютно на все.
 В 2014 году Армянская Святая Апостольская церковь предала Аветисяна Эдварда Агвановича анафеме, посему всяк его восхваляющий льёт воду на мельницу врага рода человеческого.
Ваш, армянин лично мне должен более 2 млн, с сентября2015 г., Маргарита лично Вам порекомендую -не стоит обманывать людей и рассказывать  о том какой он приличный человек.
Там где Армяне -там одна непорядочность!!!!это уже закон!!
Александр, добрый день.
Не могли бы вы помочь с контактами Эдуарада Андреевича?
Мой телефон: 8-(девять-Два-пять) - Сто сорок - 666 -восемь
или личный майл [URL=mailto:abassnab.info1@gmail.com]abassnab.info1@gmail.com[/URL]
Цитата
Гость написал:
Цитата
Маргарита написал:
 Маргарита дайте Эдику  взаймы и по возможности много, а через какое-то время с чистой совестью присоединяйтесь к вашим оппонентам, заодно и личный опыт расширите и много нового негативного о себе от него узнаете.
ВРАНЬЕ
Сколько работал с армянами, ни одного который сдержал бы данное слово.
Абсолютно согласен!! За 15 лет работы НИ ОДНОГО!
А вы попробуйте поруководить таким предприятием где рабочие  и пишут всякую ересь про руководителя который их практически кормит и несёт  всю ответственность за деньги и так далее. Не благодарные свиньи, люди - эгоисты, когда что-то просишь сделать то все через жопу, а как за деньгами то все у них виноватые и плохие
Цитата
Александр пишет:
Там где Армяне -там одна непорядочность!!!!это уже закон!!
:!:  :!:  :!:

Ну не зря ж, ещё 3 года назад, звонили СВЕРХУ и просили с армянами НЕ РАБОТАТЬ! - да-да, так категорично. Что "если будут в документах озвученных фамилии, то деньги с гос.заказов поступать НЕ будут." - так и сказали. После этого армянские компании стали по быстрому принимать РУССКИХ директоров.
И эта тема, что в бетоне, что в асфальте проходила жирной красной чертой.
Уважаемые (хотя трудно так к Вам обращаться) Александр и иже с ним люди, пытающиеся осквернить образ умнейшего Человека с большой буквы Аветисяна Э.А.
Повторю то, что говорю всегда: Такого умного и порядочного человека как Эдуард Андреевич нет на белом свете. Человек, который хоть что-то понимает в технике и отличает черное от белого, сработается с ним легко. Что касается денег в займы- он еще никогда ни у кого ничего не занимал, и вряд ли займет, особенно у придурков, которые несут ересь по сети. Вполне естественно, что человек, способный поливать грязью бывшего работодателя, не вызывает у Шефа уважения, и это нормально, так как если бы человек заслуживал уважения, он не был бы в данной организации бывшим. Так как Эдуард Андреевич всегда ценит и дорожит порядочными и умными работниками. А если Вы в этот список не попали, означает только одно- у Вас отсутствуют оба качества.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4268
Участников online
63
Подписано
1940