Реклама

ООО "Объединенная цементная компания"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Объединенная цементная компания"
 
Хотим поработать с ООО "Объединенная цементная компания".Цены и условия предлагают хорошие. Какие есть мнения ? Спасибо!
 
а мы уже сними работаем,ничего вроде бы ;)
 
Мы тоже с ними работаем, очень интересная компания.Притензий нет, качество продукта хорошее да и привозят вовремя.Нас устраивает.
 
Стречень Олег Валерьевич -

(удалено), представлялся от: "ОЦК" - Объединенная Цементная Компания - это под.структура фирмы "Богел", // "Форт М", "Ассортиторг", "Богел".

Продолжает "мутить бизнес" и разводить инвесторов и клиентов на деньги на территории РФ (Москва, Моск.обл.).
Работал в 2009-2010 гг. в теме "цемент, щебень" (Москва, Моск.обл.) - остался должен много денег "старым" инвесторам. Гражданин респ.Беларусь. Находится в розыске по респ. Беларусь за фин.махинации. Кидает инвесторов, кидает клиентов.
На вид 40-44 года, плотного телосложения, не высокого роста. Слышен белорусский акцент.
-----
Он втирается в доверие к различным людям с деньгами, активно и задорно предлагая различные "беспроигрышные схемы", берет деньги якобы на развитие, на перестройку базы (перевалка), на расширение, на развитие новых направлений и присваивает деньги.

Клиентов также кидает, клиенты ждут материал ... и ждут... и ждут... и ждут.... !!!

Будьте бдительны, не соглашайтесь ни на какие "беспроигрышные" схемы, кредитование (если Вы имеете дело с этим человеком) и прочее в этом духе.

Если все же решитесь работать с ним, то обезопасьте себя - работайте ТОЛЬКО В ДЕНЬГИ и никак иначе. Он сам от вас отстанет, в деньги он НЕ работает.

----

ОЦК - Объединенная Цементная Компания - это под.структура фирмы "Богел", кидает клиентов, клиенты ждут материала месяцами... также клиенты мучительно ждут финансовые документы, которые приходиться по сто раз переделывать ,так как в ОЦК / БОГЕЛ - бардак с бухгалтерской отчетностью.
Изменено: Администратор - 19.03.2011 17:10:57 (Нарушение пункта 3 правил форума. http://beton.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=rules)
 
Цены... да, цены предлагают.. но вот ввязавшись в работу с ОЦК - Объединенная цементная компания вы проклянете весь белый свет... и будете мучительно кусать локти" да на кой черт я с ними связался?".... Материал будете ждать очень долго... за ваши же деньги... с перевалки в г. Чехов :)

Бухгалтерское документы будете ждать очень и очень долго, а получив их, будите в гневе отправлять обратно, так как в ТОРГ 12 код по ОКПО они будут писАть не правильно по 5-7-10 раз.... и тд, и тп. Если у вас плательщик один (А),а грузополучатель другой (В), то... вас ждет такая же история, как с вышеописанным кодом ОКПО. ТОРГ 12, и прочие документы вы будете переделывать по сто раз...
 
Логистики у "Объединенной цементной компании" НЕТ вообще. Бухгалтерии тоже... Он грузят в день по 2-3 машины максимум... :) А заявляют объем отгрузок... в 10 раз больше :)
 
Сами они тут себя пиарят и пишут от имени типа клиентов, что все ОК :) ... самый распространенный само-пиар ... на деле же.... бардак там конкретный, куча прослоек... все там всем должны, внутри всех этих прослоек.
 
это факты... про этого человека все - факты. Имен других не называю, дабы не навлекать на хороших и порядочных людей неприятности... но... будьте бдительны, товарищи, будьте бдительны... :) Олег Валерьевич Стречень - обладает феноменальным даром убеждения, ему верят, а потом накалываются на этом .... весьма серьезные и взрослые люди, пытаясь потом вренут свои деньги.
 
Этот Олег Валерьевич никогда не работал в компании ООО"Объединенна цементная компания" , он выступал в качестве покупателя цемента. купил в осрочку цемента на 12 млн. руб Якобы для компании ООО "Бизнесстрой". предоставил фальшивые документы о банковской гарантии , получил товар и сейчас находится в розыске. если есть претензии к данному человеку, то прошу выслать на cementon1@ya.ru письмо с контактами для передачи следователю, который его разыскивает. на сегодняшний день компания ООО "ОЦК" подала в суд на компанию ООО "Бизнесстрой" и еще на ряд контрагентов, которые якобы курировал Стречин Олег Валерьевич.
 
на перевалке в Чехове работает компания ООО "Ассортиторг" и ООО "Агрохимия" где Стречин Олег Валерьевич является учредителем. прежде чем заключать договора и ввязываться в работу , пожалйста проверяйте комплект уставных документов и доверенности представителей от компании которую они представляют.
 
Олег Валерьевич Стречень проводил свои махинации через компанию ООО "Форт М", через компанию ООО "АССОРТИТОРГ". Это те компании, что мне доподлинно известны как чисто мошеннические, через которые Олег Валерьевич Стречень "мутил бизнес". Как и требовалось доказать, были еще ряд ООО-шек подставных.
 
С ООО "Объединенная цементная компания" вроде бы работаем уже больше года, по поставкам и документам проблем не возникало. Отгружаются вовремя. А вот Стречень в поле зрения не попадал и надеюсь не попадет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности