Реклама

Важная информация про ООО "Алнстрой-тротуар"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Важная информация про ООО "Алнстрой-тротуар", Не верь ни одному слову и обещанию
 
Уважаемые коллеги!
Хочу Вас предупредить по поводу этой чудной компании.
ООО «Алнстрой-тротуар», компания, имеющая 3-и завода, свою технику, водителей и все бы ничего, если бы не много НО!
О руководстве:
Владелец Саргиз Ервандович человек надменный, жадный, хотя хочет казаться щедрым, аферист по натуре. В лице ген. директора держит при себе, продуманную Карпову Марию Юрьевну, которая врет ему в лицо, ворует по-черному, а стрелы перекидывает на других, особенно кто ей не угоден.
Устраиваясь на работу, Вам мило улыбаются и как обычно обещают золотые горы, но потом встреча с реальностью.
Если стало интересно, пишите про это чудо знаю много.
 
Игорь добрый день!
Да вы правы, есть токая компания! Правильно! Мы начали с ними только только работать, покупаем бетон, если вам не трудно, напишите пожалуйста мне на почту, хотелось бы чуточку побольше узнать... E-mail: ivan-georgievich@mail.ru


С уважением,
Иван Георгиевич
Изменено: Иван Георгиевич - 07.06.2011 15:06:25
 
Добрый вечер Господа!
С компанией ООО «Алнстрой-тротуар» пересекался по вопросу поставок цемента, ни чего плохого сказать не могу, оплата поставленного объема прошла без задержек.
Компания достаточно известна в своем сегменте рынка имеет сеть производств и свой автопарк + надежные поставщики материалов в портфеле. Работать можно!
 
Самый ужасный завод по тротуарной плитке. Обманывают по срокам, плитку не просушивают, отслужит 2 года максимум.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15662
Участников online
14
Подписано
13208
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
513

Подписка




Политика конфиденциальности