Реклама

ООО "Чистое небо". Нагорнов Алексей Михайлович

Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Чистое небо". Нагорнов Алексей Михайлович, Жулик из Самары
Нагорнов Алексей Михайлович, руководитель ООО "Чистое небо" - жулик и мошенник.
Торгует всем, и пиломатериалом и ЖБИ и топливом.
Заказывал у него пиломатериал летом 2011г.
Получив предоплату это существо забывает о своих обязательствах и в скором времени перестает выходить на связь. Достоверно известно о двух случаях мошенничества с его стороны.
Будьте осторожны!
Уважаемый Вик.
Просьба указать ИНН компании "Чистое Небо" и дать ссылку на договор, условия которого не выполнила данная компания.
В противном случае Ваше сообщение будет признано бездоказательным и будет удалено с форума.
С Уважением
Администратор
ИНН - 6367060206
Договора не было. Есть расписка в получении денежных средств и обязательствами по поставке пиломатериала.
Можете, конечно, считать сообщение бездоказательным, но кроме расписки у меня нет других документов.
Еще надеюсь что скоро мои слова подтвердятся, я имею ввиду второй случай.
Директор ООО "Чистое небо" Нагорнов Алексей Михайлович точно так же получил предоплату за поставку пиломатериала и не выполнил обязательств. Оба случая произошли летом 2011г. Такой вот расклад.
Благодарю за внимание.
Изменено: Вик - 20.02.2012 21:59:10
Меня тоже кинул этот товарищ где его можно найти  
Этот, "товарищ" как Вы говорите, солидный и добропорядочный гражданин. Ведет дела правильно и грамотно. Хватит уже, дорогие господа пускать в свет ложную информацию.  
В настоящий момент возбуждено и расследуется 2 уголовных дела в отношении Нагорнова Алексей Михайловича по ч. 3 ст. 159 УК РФ. В отношении Нагорнова А.М. избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на срок 2 месяца. Обращаюсь к людям, написавшим выше, по возможности выйдите на связь, с целью изобличения виновного, недопущения совершения повторных преступлений и привлечения виновного к ответственности. Ирина Алексеевна 89272001036
Цитата
Вик написал:
Нагорнов Алексей Михайлович, руководитель ООО "Чистое небо" - жулик и мошенник.
Торгует всем, и пиломатериалом и ЖБИ и топливом.
Заказывал у него пиломатериал летом 2011г.
Получив предоплату это существо забывает о своих обязательствах и в скором времени перестает выходить на связь. Достоверно известно о двух случаях мошенничества с его стороны.
Будьте осторожны!
Куда скидывать информацию?
Напишите почту я скину инфу.
Отправил
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4335
Участников online
54
Подписано
1994