Реклама

Группа компаний ДСК г. Видное

Страницы: 1
Ответить
RSS
Группа компаний ДСК г. Видное, кидалы
Данная компания под управлением Кашиняну Вячеслава Ивановича для выполнения госзаказов и иных проектов привлекает на субподряд другие компании. После выполнения работ Кашиняну В.И. получает денежные средства от заказчиков, но субподрядчикам оплату работ не производит. В народе это называется кидаловом, вот чем занимается Кашиняну В.И.
Повторюсь и здесь ...
Отработал в этой компании пол года .... кинули на зарплату за три месяца, причем не меня одного... сейчас прячутся на бетонном заводе г. Видное,  Белокаменное шоссе д.1,  по закрывали все фирмы реорганизовались в ДСК-1. Официально рулит всем Светлана, но  за всем стоит все тот же   Кашиняну Слава. Политика компании действительно цыганская!  
Цитата
[URL=mailto:missNata86@inbox.ru]missNata86@inbox.ru[/URL] написал:
Данная компания под управлением Кашиняну Вячеслава Ивановича для выполнения госзаказов и иных проектов привлекает на субподряд другие компании. После выполнения работ Кашиняну В.И. получает денежные средства от заказчиков, но субподрядчикам оплату работ не производит. В народе это называется кидаловом, вот чем занимается Кашиняну В.И.
Я тоже проработал в этой "компании" пару месяцев, кинули процентов на 80. Так я его знал до этого 2 года,  и тем не менее он меня кинул. Мерзкий и чмошный парень Слава, а еще и в Единой России...
Цитата
Гость написал:
Повторюсь и здесь ...
Отработал в этой компании пол года .... кинули на зарплату за три месяца, причем не меня одного... сейчас прячутся на бетонном заводе г. Видное,  Белокаменное шоссе д.1,  по закрывали все фирмы реорганизовались в ДСК-1. Официально рулит всем Светлана, но  за всем стоит все тот же   Кашиняну Слава. Политика компании действительно цыганская!
да... со мной через год но по зарплате рассчитались !....  может все на поправку пошло...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4290
Участников online
39
Подписано
1949