Реклама

ДСК-2

Страницы: 1
Ответить
RSS
ДСК-2, Развал!!! ДСК -2
Развал!!! ДСК -2 опустилось ниже городской канализации!уже уволилось больше 1000 человек з\п  доходит до 18т в месяц !!!(у работяг!!!! у начальства всё по прежнему) это в Москве!!! как жить дальше? На заводе работают одни пенсионеры молодёжь за гроши работать не хочет!!! Выход ? Все на Московский  Майдан!!!  
Ничего себе революционеры тут завелись. Как московский майдан поможет решить проблемы ДСК-2? А вы на Украину съездите, там устройтесь в местное ДСК, там то небось после майданов все ДСК отлично работают!  
А,что делать? Получил на днях з\п 12000 ,заплатил коммуналку интернет,сигареты продукты ,и т.д денег осталось 5000т до аванса не доживу!Советую гр. Лохтеонову попробовать пожить на эти деньги!  
ЛСР со своими рабочими поступил еще хуже. В один момент уволили по разным данным от 500 до 800 человек. И все потому, что кто-то просто решил, что бетоном заниматься не интересно.
До каких пор это будет твориться? Почему можно спокойно уволить человека, платить людям мизерную зарплату, а самим купаться в золоте и разъезжать на яхтах?!  
Зато крымнаш!
Цитата
Возмущённые Люди написал:
А,что делать? Получил на днях з\п 12000 ,заплатил коммуналку интернет,сигареты продукты ,и т.д денег осталось 5000т до аванса не доживу!Советую гр. Лохтеонову попробовать пожить на эти деньги!
Что делать? Так вы революцию делать от безделья собрались? Ну правильно, у тех кто работает нет времени глупостями заниматься.
Но раз вы совета спросили, то я вам постараюсь помочь.
  1. бросить курить. если з\п такая маленькая, то тратить ее на такие глупости преступление, есть у меня один знакомый, тоже мало зарабатывает, должен мне денег пару лет, нечем отдать, зато по его же словам на сигареты уходит 2-3 тысячи в месяц.

2. найти другую работу?
Так как Майдан то вам поможет я не понял? Или там больше платят за участие чем в ДСК-2?;) да еще и печеньки бесплатные...
Цитата
Гость написал:
ЛСР со своими рабочими поступил еще хуже. В один момент уволили по разным данным от 500 до 800 человек. И все потому, что кто-то просто решил, что бетоном заниматься не интересно.
До каких пор это будет твориться? Почему можно спокойно уволить человека, платить людям мизерную зарплату, а самим купаться в золоте и разъезжать на яхтах?!
Мизерную гастарбайтерам  платят, но видимо она не такая уж и мизерная, раз едут в еще более тяжелые условия, чем у гражданина курильщика, на работу, еще и отправлять что-то умудряются домой. Просто может у кого-то апетиты непомерные?
А если вы и правда не понимаете почему можно спокойно уволить человека, в услугах которого больше не нуждаетесь, так продолжайте платить ежемесячно сантехнику, который пришел к вам однажды и починил кран. Ему же тоже яхту хочется, а вы платить не хотите за красивые глаза. В общем увольнять можно потому что это справедливо, потому что вы и сами на месте человека принимающего решение, поступили бы также.
А если вам кажется что ЛСР неправильно решил, что бетоном заниматься не интересно, так займитесь вы, раз вам интересно и вы видите перспективы.
В общем предлагаю больше работать-меньше ныть, тогда все будем на яхтах ходить, в Крым. Ведь Крым теперь наш!
Цитата
Совершенно согласен с Николаем! Мало того, готов дополнить его рекомендации
Цитата
Николай Хабаров написал:
бросить курить. если з\п такая маленькая, то тратить ее на такие глупости преступление, есть у меня один знакомый, тоже мало зарабатывает, должен мне денег пару лет, нечем отдать, зато по его же словам на сигареты уходит 2-3 тысячи в месяц.
еще Вам нужно бросить есть - это тоже глупости, продать квартиру и переехать в Крым, т.к. там тепло и можно спокойно жить где-нибудь на лежаке. В общем совершенно непонятно, почему Вы негодуете.
Ни одного путевого совета..Человек привык к коллективу..к предприятию..почему же при СССР все время получали хорошо ..вовремя и поощряли за труд..а сейчас просто противно...жируют олигархи..а на людей начхать..хотя я думаю..на том свете..все ответят..
Цитата
Изменено: Возмущённые Люди - 22.06.2015 08:06:35
Спасибо!Николай за бестолковые советы!!!
Изменено: Возмущённые Люди - 21.06.2015 08:23:19
Цитата
Спасибо!Николай за бестолковые советы!!!
Пожалуйста, лучше ничего придумать не смог. Но согласитесь, мой вариант разумнее вашего. Но потрудитесь объяснить, каким образом майдан то решит ваши проблемы? Не хотите место работы менять, но после вашего майдана живенько мобилизуют вас и в Чечню, затем на Дальникй восток, может до АТО в Татарстане доживете... радикльно вы решаете проблемы с занятостью однако...
Очевидно вы тут (все) не за работу и достойную оплату агитируете, а за то чтобы олигархов "раскулачить", отнять и поделить мечтаете? В каждом сообщении сквозит, тьфу. Думаю фейк это все и просто жалкие попытки изобразить народный праведный гнев, классовое неравенство и несправедливость. Уважаемый админ, подскажите ради интереса, айпишник у гражданина строителя не Вашингтонский случайно? Все это плохо пахнет.
Майдан, это так крик души,что-бы услышали!! А работу менять? Всю жизнь положил на этот завод! Куда идти? В нашем районе было 5 заводов (типа ЖБИ) теперь один! И устраиваться на другую сложно возраст пред пенсионный. Работы стало больше,з\п меньше!!!Было 10 человек теперь три!!!!Один заболел другой в отпуске 3-2=1 простая арифметика.Должен получить за десятерых?А получаю ну вы знаете......  
Изменено: Возмущённые Люди - 22.06.2015 11:20:46
Офтоп конечно, но все же интересно, к вопросу о том, как прожить на такую маленькую зарплату. [URL=https://vk.com/wall8315063_1643378]https://vk.com/wall8315063_1643378[/URL]

Цитата
Как я купил квартиру собственным трудом!!! (простите за хвастовство))

1) 2006г работал за 12т.р., накопил к 2007г 30т.р.

2) 2007г купил весной гараж 24кв. у бабушки, сделал проводку, полки, полы, крышу, замок, покрасил ворота,

3) 2008г накопил 20т.р. продал гараж за 80т.р.

4) 2009г. за 100т.р. взял гараж в кооперативе с погребом с охраной 24кв. Сделл проводку, полки, полы, покрасил. продал почти сразу за 150т.р.

5) 2009г. Дурак купил машину за 50т.р. уволился и на другую работу за 20000р. купил гараж за 80т.р.

6) 2009г гараж покрасил, почистил, продал за 150т.р., + накопления 30т.р.

7)2010г подрабатываю в такси + ~10т.р. купил гараж за 90т.р. за 80т.р. взял машину 99. свою семёрку сдал в такси за 500р. в сутки, итог в месяц, работа 20т.+такси 10т + аренда машины 15т. итог 45т.р Накопления к марту 2011г 125т.р.! в апреле продаю гараж за 150+ семёрку за 30 итог 305т.! в мае покупаю дом в деревне 45км от города за 300т.р. 5 соток земли, 60 квадратов! Моя первая недвижимость! туалет на улице вода во дворе слива нет, есть огород))). Делаю яму под слив, горожу совмещённый сан узел в доме, кидаю трубу с водой в дом, покупаю водонагреватель, из сарая во дворе делаю гараж. с заездом с улицы, косметический ремонт.

8 ) 2011г переезжаю от родителей в деревню(поссорился немножко), устраиваюсь на второю работу +15т. катаюсь в город на работу каждый день, в итоге в месяц чистыми было 28т. (самый трудный период если честно)

9) 2012 накопления 50т.р. продаю дом семье из города за 780т! через месяц беру в городе в бывшем бараке типа квартиру 24кв за 930т ( взял потреб. кредит 100т). в Сталинской двухэтажке на втором этаже, слив, вода, 2 окна, крыша текёт. начинаю ремонт. зп 20+15=35р.

10) 2013г. ремонт(делаю туалет дома, душ кабину, типа кухню), отдаю кредит. дома хожу в башмаках, пыль штукатурка, бэпэшки)

11) 2014г. Отдал кредит, закончил ремонт, коплю)

12) 2014г. по программе ветхого жилья делают капитальный ремонт крыши(которую я сделал, суки!) фасад, подьезд. двор. квартира и район просто супер! подвижки на работе зп 25+15 = 40! Начинаю смотреть Дэнчика!

13) 2015г. не хотел продавать но накопил 200т. тут кризис какой то все покупают продают, отдал бабушке за 1350! продал 99 за 50т. 3 февраля 2015г. заключил договор уступки на строящееся жильё (очень страшно было отдавать всё) 1600т.р. на однокомнатную квартиру на 17 этаже 45кв. и вот дом 20.05.2015 сдан, ключи получены, делаю ремонт, коплю на машину) зп урезали 20+15 теперь.

Мне 29лет. ни одного кредита на мне нет! Закончил в 2005 технарь. Я сист админ в двух фирмах. Папы уже нет, Мама в охране труда за 15т в месяц. Зачем написал, хз... Кто то спрашивал как купить квартиру... Мой реальный пример. Лайкни чтоб другие увидели Как можно...
Изменено: Николай Хабаров - 24.06.2015 14:43:25
Молодец! Теперь женись! пора уже!
Цитата
Молодец! Теперь женись! пора уже!
не я автор этого текста, просто наткнулся на просторах интернета
Мужики в Воронеже такая же х/// с этим дск ато и хуже  
удалено Администратором по причине наличия нецензурных выражений
удалено Администратором по причине наличия нецензурных выражений
вот администрация удаляет сообщения про пашу сенина, хотя бы ему дали почитать, чтобы понял какой он подлый человек.
слышала был полностью опустившийся человек, двуличная сволочь. пил 10 лет на чугунно-литейном заводе. механик ругал постоянно, работу нельзя было никакую доверить. вот и обнаглел в итоге, работать не хотел. всё делал спустя рукава. и про него не мало историй от людей знающих его. ещё какую-то деревню сжог по пьянке. полный имбецил.
вот на этом сайте про украденные с члз тельфера [URL=http://www.stroi-baza.ru/newmessages/newmessage.php?id=1827374]http://www.stroi-baza.ru/newmessages/newmessage.php?id=1827374[/URL] даже не постеснялся про это в интернете сделать сайт . воровал в кирове и отвозил в брянск. вот . оставлял плохие тельфера и запчасти к ним на работе, когда ещё занюханым слесаришкой был. всё подтвердилось. я мне не верилось.
откуда инфа?
Цитата
бетономешалкин написал:
откуда инфа?
да вся чугунка почти знает пашу сенина по кличке америка и его дела.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4310
Участников online
61
Подписано
1969