Реклама

Говорят что Себряки убирают московский офис? Кто в курсе?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Говорят что Себряки убирают московский офис? Кто в курсе?
 
В принципе все в заголовке.
 
Да там полный пи.. всех разогнали, и непонятно, то ли "старому" крышу снесло, то ли рогатый хочет все под себя подмять, то ли их бандюки из Михайловки прижали. в общем пахнет там жареным!
 
И что, они уходят из московского региона чтоль?
 
Куда они уйдут! Набрали новую команду, которая с трудом по русски говорит и встечают новый год!
 
Да что вы на них наехали! Все нормально, обычная смена состава. А что старый состав был лучше? Молодой и наглый, думающий только о себе в компании со старым и хитрым, которому давно пора на пенсию. Пусть новый состав сначала себя покажет, а судить потом будем!
 
Уходить они точно не собираются)
 
Так они же замороженые стоят, по крайней мере бетонный завод... Нам сказали что всех разогнали и ждут лучших времен...
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Уважаемый, Вы о чем?)
Здесь, насколько я понимаю, идет речь о сбытовой компании Себряковцемента, расположенной в Москве, т.е. компании ЦемИнвест.
Насколько мне известно, никаких бетонных заводов у них нет
 
к сожалению, мы от них "отвалились", хотя работали с Цеминвестом 10 лет, сейчас странная политика у них...во всяком случае для нас она не понятна(
Изменено: IgOrel57 - 30.01.2014 09:19:59
 
А когда у них была понятная политика? Это, наверное, единственный цементный завод в России, который может зимой поднять цену на цемент. И делает это с завидным постоянством!
 
ну нам было приятно с ними работать до недавнего времени
 
Небось конверты носили?) потому и приятно было)
Или Вам было приятно, когда на вас все штрафы по простоям вывешивали, несмотря на их полную несостоятельность? Или может когда Цеминвест не соблюдал ни графиков ни сроков поставок? Хотя, да, у них же всегда железная отмаза: это не мы, это цементный завод! Я уж не говорю о бухгалтерии, документы от которой ждали неделями.
 
вы про "откаты"?)...не, я не такой, я честный, даже наверное слишком)...наш сегмент это тарированный цемент, простоя у нас не было никогда, бывает выгружаем по 4-5 вагонов в день, сроки поставки Цеминвест выдерживал на 90%, вот с доками был вопрос, но не критично) в целом нас все устраивало. да и это же всетаки производство, а на производстве всякое может быть, надо реально смотреть на вещи. не работаем с ними уже 4 месяца и они спокойно нас "отдали" конкурентам) но видимо им так выгоднее и удобнее
Изменено: IgOrel57 - 31.01.2014 17:40:01
 
Да, если вас зимой спокойно отдали конкурентам - это нехороший знак
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности