Реклама

Средняя цена цемента в московском регионе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Средняя цена цемента в московском регионе
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какая средняя цена за тонну ПЦ-400 Д0 (производитель БАЗЭЛ-цемент) при объеме 1000 тонн в месяц. Предлагают на месте 5200. Это нормально?
 
Я могу предложить дешевле смотря куда Вам надо. А так это хорошая цена.
 
А на сколько дешевле?
 
Все завизит от того куда Вам надо.
Сообшите куда.
 
Цена на комбинате 4000р/т на самовывоз, плюс 1600руб за тонну доставка до москвы. Вот и считайте сколько стоит у диллера! Все остальные цены это лохотрон!!!!!!
 
Пощитай ЖД тариф сначало а потом давай расклады по ценам.
К сведенью тариф составляет от завода до Москвы порядка 850 р.
А как вы считаете или кто Вам считает непонятно
 
Ты не путай возможное с действительным!!!!!! 850 руб это тариф РЖД!! и теперь попробуй вывези, хопров НЕТ!!!!!! и не будет не фантазируй!!!!!! Реально только частные перевозчики по цене от1400рт до 1600рт. Называй пожалуйста реальные предложения а не фантастику!
 
Подскажите приблизительные цены на навальный цемент.
Интересует 500Д0 и 400Д0 (на Москве)
 
Цены на цемент вырастут на примерно на 500-600 руб, сезон придет раньше времени, наш красноярский завод уже поднял цену на 600 руб. Вот так вот, однозначно что и все остальные заводы тоже поднимут как пить дать!!!!!!!
 
вчера на сбыте был.
 
Люди как по ценам на дрцгих заводах????
 
На апрель 2008 мы отдаем на Москве ПЦ-400-Д0 навал ж.д. хопры 5500 руб/тн.
 
6200 в таре и 5400 навал
 
Какие сейчас реальные цены на 500Д0 франко вагон стнции Москвы?
Говорят Евроцемент снизил цены и теперь у меня покупатель требцет скидку на турецкий. Какая реальная ситуация?
 
Какая связь Российской цены и Турок?
Ваш заказчик некомпетентен, или Вы навернули цену.
Турки повышают цены, Российские производители понижают.
Как в песне. Не нужен нам берег Турецкий...............
 
Что с ценами на Москву? Интересует Запсиб, Мордва, Себряки.
 
Цитата
Руслан пишет:
Подскажите приблизительные цены на навальный цемент.
Интересует 500Д0 и 400Д0 (на Москве)

--------------------------------

...смотря какой производитель цемента Вам нужен и какой способ доставки: Авто-цементовозами или по Ж/Д (вагоны-хопры).

По марке 500Д0 могу сказать следующее:

Если сравнивать портландцемент, пр-ва "Евроцемент" и, к примеру, Мордовский портландцемент - (по марке ПЦ 500Д0) ..... , то есть сравнивать между собой 500Д0 (42,5Б) "мордва" и 500Д0 (42,5 Н) "Старый Оскол", "Евро", то, по качеству выигрывает СТАРЫЙ ОСКОЛ.

по ЦЕНАМ:

... на носу весна 2010 года !

Это радует и потому, что физически нашим телам будет теплее, и потому... что оживает строительный рынок....

ЦЕНЫ пока "зимние" - на момент 25 февраля 2010 года - цены на Москве в среднем... 2 750 руб. за тонну - (НАВАЛ, с авто-доставкой по Москве) на марку ПЦ 500Д0 - пр-ва "ЕВРОЦЕМЕНТ". Это средняя цена. Плюс / минус... по километражу и конкретным условиям доставки. Это обычное дело.
По мраке 400Д0 "Евроцемент" цены - в среднем на 100 рублей ниже, то есть... примерно 2 650 руб. за тонну.

На Мордовский цемент - по Москве... цены примерно такие же.... , так как сезонное ценовое ДНО уже пройдено...

Далее... постепенно цены пойдут вверх, резкого повышения цен, ожидать не следует. Все будет плавно.



С уважением, Елена -
Начальник отдела продаж ООО Группа компаний "Бетон Столица"
Изменено: Елена Приходько - 25.02.2010 02:58:36
С уважением, Начальник отдела продаж, ООО ГК "Бетон Столица", Елена, +7 916 030 74 68.
 
коллеги, подскажите, кто знает точно о повышении заводских цен на цемент с 6 марта? есть информация неофициальная, что еврики поднимают, и остальные поднятуся. кто что слышал?
 
цены поднялись, как и ожидалось
Раскрутить группу вк
 
Цены на все поднялись как и ожидалось. Уже к весне собираюсь закупаться, нашел место где цены еще не скакнули М300 215 р Очаковский ЖБИ
 
Да, а я опять прощелкал с этими ценами..Прошлой весной было лень все делать, щас буду переплачивать.
Утеплення будинку
 
я покупал такой цемент: м400 за 160 руб/40кг
Изменено: Sasha Dupel - 16.03.2015 18:34:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15670
Участников online
41
Подписано
13216
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
506

Подписка




Политика конфиденциальности