Реклама

Что с ценами на цемент?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Что с ценами на цемент?
 
В марте я считал что цена у завода поставщика будет рости до ноября. Минимум поднимется за сезон в 2 раза- ошибся, уже больше чем в 2 раза и думаю с 1 ноября +5 или +10%. Кто подскажет.
А за 2008г. мое мнение цена поднимется на 50%, максимум на 70%. Нет ли ни у кого более точных данных.
 
А какой завод-поставщик имеется ввиду?
 
Работаем только с Воркутой, они ближе. Но цена у заводов по России не так уж сильно и отличается, ведь оплатив сегодня- получаем вагоны через месяц-полтора. Месяцы в которых происходит пик и подьем цен ивестны всем, а на сколько .... ,вот это я и пытаюсь предугадать. На 2007г. прикидывал в2раза, а за 2008г. прикидываю на 50-70% максимум, так как всему есть предел. Пытаюсь зараннее подготавливать наших покупателей бет.изделий и цемента, да и самому не мешает зараннее планировать. В этом деле я двухлетний новичок, поэтому и спрашиваю мнение цементных зубров. Кстати, уважаемый Менеджер, подскажите как купить цемент сейчас или зимой на весь сезон с ежемесячными поставками по фиксированной цене и без кидалова.
 
Борис, если у вас есть определенный план закупок, то на 2-3 месяца можно сделать фиксиров. цену. Без полной предоплаты, но с гарантийным письмом банка. Нужно исходить отзакупаемого объема
Я предлогаю цемент со свердловской обл. Полная информация по эл.почте
 
Пробуйте импорт. На импортный цемент цена фиксирована на весь год. Правда количества 12500 тонн в месяц.
 
Господа хорошие просвятите по повышению...правда что начинается взлет с февраля? В частности есть инфо по Новоросу, Искитиму...
 
а что предвидится по Новороссу? Цена сколрей всего в конце марта бахнет
 
Господа, подскажите, каковы цены на февраль в МОСКВЕ, я так понимаю, если дшевле 4500, то это либо Спасск, либо Китай???
Как же тогда вы в сезон рассчитываете получить вовремя????
Судя по форуму все ревут по дв-цементу.
 
точно известно, что с 1.06 поднимет цены Магнитогорск, где еще повышают?
 
а на сколько повышает?
 
грозится сухой лог поднять, на сколько х.з. из за этого пробки на отгрузке на заводе.
 
Все ниже ниже и ниже...
 
Как в анекдоте - коммунизм это когда все стоит 1 рубль. Урааааа!
Но и зарабатывать вы будете 1 рубль.
 
Что вобще происходит с ценами???Кто-нибудь что-то толковое может сказать?
 
и так понятно почему, ПРОФИЦИТ ЦЕМЕНТА! спрос по статистике 100, предложений 1100, вот вам и сезон, которого все ждали.
 
Народ, что с ценами. Ходят слухи, что ЕЦ падает снова. Никто не знает на сколько?
 
какие прогнозы относительно цен на март месяц
НЦЗ якобы повышает. МЦОЗ говорят на март цену скинут
 
Да... зато как посмотришь сейчас на цены, так плачешь
Кому нужна - армирующая сетка
 
Ну это для кого как, заводы может начнут в производство деньги вкладывать, на голой себестоимости долго не протянешь. Хотя последний рост на Москву сразу на 300... и так уже вагонов на москву не достать, В общем, клиенты в шоке, но постепеноо отходят )))
 
Что-то заводы пугают, ощущение, что с цепи сорвались, один прогноз выше другого. Как вы думаете, какой максимум покажет сентябрь?
 
Начался обратный процесс, цены падают. Цем I 42,5 Н -3500 с НДС без доставки, с доставкой от 3800-00.
 
В Украине наоборот цены растут и скорее всего будут расти еще
 
В России тоже растут на сколько будет дороже точно не говорит никто, известно о подорожании жд тарифа навалом рублей на 150 к лету, а тара говорят ещё больше. Хопров не хватает все мощности вагоностроителей загружены, крытые все битые вагоны,картона не напасёшься.Недавно читал прогноз Инфомайн они говорят что автоцементовозы будет возить до 700 км наверно бред,но зачем то они это сказали.
 
Глухо кактони ответа-ни привета наверно цены на цемент не растут на этом форуме :) В Украине росли в феврале уже, а в России наверно падают. Говорить то будет кто?
 
Цитата
Глухо кактони ответа-ни привета наверно цены на цемент не растут на этом форуме smile:) В Украине росли в феврале уже, а в России наверно падают. Говорить то будет кто?
всеновостройки москвы от застройщика
Не суетитесь время покажет, рост конечно будет, на сколько никто Вам не скажет. (Стихи какие то получились)) ) Просто наблюдайте за рынком.
Изменено: Exit - 07.06.2011 13:11:31
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности