Реклама

Про удаление информации с Форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Про удаление информации с Форума
 
Уважаемый Админ.А не поведаете. по какому-такому случаю трутся мои посты и темы.. почти все??Чем я неугоден стал ?
 
Добрый день Валерий

Против Вас лично (и компании, которую Вы представляете) я ничего против не имею. Просто пару раз, прочитав Ваши посты, я решил, что они нарушают Правила данного Форума. И поверьте мне, есть люди на портале, сообщения которых я удаляю намного чаще, чем Ваши. 2-3 человека вообще в моем персональном игнор-листе находятся.

Пишите на Форуме в любое время, при этом не забывайте соблюдать его Правила. И проблем не будет. Никаких.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Потому как мои сообщения удаляются с завидным постоянством:) Хотя я скорее всего, нарушаю какие-то правила. Но глядя как другие пишут - не понимаю какие:(
 
Вы точно не в игнор-листе. Но есть Правила Форума. Одним из пунктов которого, является не публикование сообщений о продажах на Форуме, за исключением Форума "Торговая площадка". Большинство игнорирует данное правило. Поэтому и обижаются на удаленные сообщения. "Продажников" я вообще игнорирую тотально. "Покупатели" у меня - пока еще в либерализме находятся (только из-за того что первых около 99%, а вторых 1%). Считаю абсурдным, превращать Форум в рекламную доску. Мое мнение, Форум - это место ТОЛЬКО для общения! Форум - это ни место для коммерческих предложений. Есть раздел "Реклама на портале". Пожалуйста, рекламируйте свой бизнес, фирму, сервис и услуги - но на платной основе. Не хотите платить - милости просим публиковать свои сообщения на Доске объявлений о купле-продаже. Или на Форуме "Торговая площадка". В Правилах Форума четко написано, что он не модерируется! (за исключением нецензурщины в сообщениях). Поэтому, что успеваю подчищать на Форумах за день - удаляю. Если же вижу, что на основе сообщения образовалась дискуссия - хммм, как бы мне не хотелось этот топик удалить, но я все таки оставляю сообщения в нем. Хотя думаю и это надо со временем, исключить.

p.s.
Я не имею ничего личного к Вам и к Вашей компании, просто Вы затронули тему, которая является "реально-проблемной" как для меня, так и для посетителей портала БЕТОН.РУ. Соотвественно, отвечая Вам, я довожу свою позицию и другим посетителям портала. Пусть читают и думают...


С уважением
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Ув.адм. почему объявление (бетон,раствор,пескобетон) было удалено из форума бетон и добавки запрещённых вами слов я в нём не вижу с ув.Вадим
Изменено: Админ - 25.12.2009 05:07:14
 
Добрый день Вадим!

Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы от других посетителей портала. Читайте Правила Форума. Раздел 3, пункт 3.6

Спаму не место на специализированных Форумах. Для этого СОЗДАНЫ на портале: а) раздел "Доска объявлений" и б) Форум "Торговая площадка." Все коммерческие объявления можно абсолютно спокойно публиковать там.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Доброе утро! Объясните пожалуйста, почему удалено объявление в разделе "нерудные материалы" по поводу того что мы предлагаем по щебню. Дело в том что наша компания реализует большой спектр строительных материалов, цемент металл, щебень и пр.. мне не совсем понятно, это что запрещено? Спасибо заранее. Светлана.
Изменено: Админ БЕТОН.РУ - 25.12.2009 04:12:37
 
Добрый день Светлана!

Из Правил посещения раздела "Форум" на портале BETON.RU:

Пункт 2. Общие требования:

2.3 Форум "Торговая площадка" является ЕДИНСТВЕННЫМ доступным Форумом на портале BETON.RU, где каждый посетитель имеет право СВОБОДНО публиковать своё коммерческое объявление с использованием таких слов, как: Куплю, Продам, Реализую, Предлагаю, Арендую и т.п. с указанием предлагаемых товаров и услуг в любых формах и проявлениях, а также с возможностью размещения вэб-ссылки на сайт своей компании или частного лица.

Пункт №3. На Форуме запрещается:

3.5 Размещать на ВСЕХ Форумах портала BETON.RU, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ специализированного Форума "Торговая площадка", коммерческие объявления с использованием как в заголовке сообщения, так и в его тексте следующих слов: Куплю, Продам, Реализую, Предлагаю, Арендую и т.д. и т.п., Игнорирование данного пункта будет вести к УДАЛЕНИЮ Вашего сообщения Администратором портала.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я недавно разместила информацию в форуме : "Обмен информацией о неблагонадежных клиентах" в теме : ООО "Стройторгинвест" по поводу того, что они не платят деньги, кидают и т.д. После этого размещения они вышли со мной на связь, обещают заплатить деньги, просят удалить это сообщение, как это можно сделать у меня самой это не получилось.
 
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь пожалуйста на этот адрес электронной почты support@beton.ru. Также можем порекомендовать вам воспользоваться сервисом Должники на нашем портале http://beton.ru/debtors/.

С уважением,
Администрация портала БЕТОН.РУ
 
Уважаемый админ! В последнее время форум производит впечатление заброшенности. Пользователи публикуют сообщения кто во что горазд. Например, в разделе бетон и добавки - резюме оператора. В разделе цемент - вопросы про стеновую кладку в зимнее время.
Пожалуйста, наведите порядок.
 
Уважаемая, Olagvin!
Большое Вам спасибо за бдительность! Тема была перенесена в раздел Торговая площадка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности