Реклама

Как сделать затарку?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Как сделать затарку?
 
Здравствуйте!
Подскажите как дешевле всего сделать затарку для цемента? Есть силоса и есть компрессор. Но просто подав воздух в силоса получить выход цемента из сопла (ну или как назвать эту трубку с краном) не удается. В чем может быть проблема? Недостаточное давление? Диаметр сопла? Что-то другое?
Подскажите пожалуйста!
 
Уважаемая Ирина Сергеевна нужно обсудить все технические параметры с Вашими технарями.Мой сот 8(925)809-29-42 Роман.Постараемся подсказать.
 
Скажите, а какую производительность Вы хотите получить?
 
Да речь не идет о какой-то промышленной производительности. Просто мы небольшая строительная компания у которой есть база и есть несколько строек. На базе есть возможность принимать цемент цементовозами, а на стройки его удобно развозить в мешках. Вот и ищем способ сделать недорогую затарку. Нам достаточно тарить 10-20 тонн в день, больше-то и не надо.
Вот как-то так. :)
 
Роман, спасибо за предложение. У нас просто такая ситуация, что все повесили фактически на меня, а я в этом деле ни бум-бум. Начбазы отвертелся разок пустив воздух из компрессора и увидев, что ничего не пошло. А меня это с одной стороны не касается, а с другой все время приходится оправдываться перед начальством, почему мы имея силоса, покупаем на стройки цемент в мешках.
 
Ирина а Вы в каком городе? И смотрите вот моя почта roman@bt-g.ru сбросьте фото посмотрим чем сможем помочь и у нас кстати есть фасовка чтоб фасовать в мешки.
Если Вы в Москве может отправлю Вам специалиста
 
В силосе цемент редко бывает сухим, т.к. осушители ставит далеко не каждый. Это очень сильно влияет на текучесть цемента, без которой он просто не пойдет, как не дуй). Я думаю, что у вас именно в этом и проблема). Купите вибратор (это не шутка, есть такая специальная штуковина) и поставьте его на силос в районе соска (ну это опять спецтермин). И воздух дуйте не в одно какое-то место, а в несколько. Лучше сделать по диаметру силоса несколько сопел. Должно получиться, но многое зависит от того, какие у вас силоса (вдруг бетонные) и какой компрессор (вдруг велосипедный).
 
Роман, Сема, Игорь Самойлов, большое Вам спасибо за помощь! Все получилось! Даже вибратор нашелся! Теперь только удивляемся насколько быстро засыпается цемент в мешок. Уходит примерно минута на мешок. Шеф уже подумывает о том, чтоб открывать продажи тарированного цемента)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности