Реклама

заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации, кто использует данное оборудование?
 
А если учесть, что Вы бывший сотрудник ЭЛКОНА , и после расставания с нами начали заниматься сбытом запасных частей можно только догадываться какой "конструкторский" отдел разработал вам чертежи литья.
 
О какая интрига пошла!) Оказывается Еремин и Аскррр знакомы)
Ну прям Сантабарбара))
 
Цитата
Сема пишет:
О какая интрига пошла!) Оказывается Еремин и Аскррр знакомы)
Ну прям Сантабарбар
ЭЛКОН знает почти всех "поставщиков" з/ч т.к. практически все они бывшие наши не очень чесные работники
 
Евгений, носом ткнуть или сами глянете на сайте Вашей компании???

Фотографии с сайта
№1





№2


А теперь, Евгений, чтобы не быть треплом укажите как эти 2 смесителя совпадают с данным фото?


А никак не совпадают, потому что это КОНСТРУКТИВНО РАЗНЫЕ СМЕСИТЕЛИ и более того, ЭТО РАЗНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ.

А от Вас, как обычно, только лишь слова и никакой подтвержденной информации. Иными словами, Евгений, Вы - трепло :) Смиритесь.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
Сема пишет:
О какая интрига пошла!) Оказывается Еремин и Аскррр знакомы)
Ну прям Сантабарбара))
Мы не знакомы, хотя... Может он обо мне что-то знает, но только через призму своего руководства :)
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
не пойму что вас удивило в этих фото? на фото все смесители фабрики элкон просто фото №1 и фото №2 очень старые , фабрика постоянно совершенствует свои изделия придумывает что то новое, немного изменяет формы с течением времени и опытом эксплуатации , 1 и 2 это старые древние смесители которые фабрика уже не выпускает,.Что бы не быть голословным если кто то хочет приобрести завод приглашаю на фабрику дабы самим убедится в качестве и культуре производства нашего оборудования и развеять сомнения и клевету которая здесь льется на нас))).
 
Цитата
AssKkr пишет:
А вообще, я бы выбирал завод исходя из наличия запчастей и возможности их покупать не только у официального поставщика, т.к. цены у них зачастую абсолютно неадекватные.
Вас не удивляет тот факт, что все больше и больше клиентов выбирают наши лопасти даже не смотря на то, что они стоят дороже Ваших? - тоже ваши слова.
Где логика???
 
Цитата
eremin-55@mail.ru пишет:
... фото №1 и фото №2 очень старые....
Да кто бы сомневался что будет написано в таком ключе ;)

Клевета? Нас Вас? На Вас как человека или на вас как на организацию?
Если Вас оскорбило слово трепло, то тогда надо подтверждать слова документами :) А не придумывать про старые/новые/инновационные/нано (нужное дополнить, ненужное зачеркнуть) смесители.

Если Вам не нравится правда о качестве материалов (броня, лопасти и т.д.), то достаточно просто не вводить в заблуждение клиентов "оригинальностью" запчастей.
Предлагаю не флудить в данном форуме, ведь он о другом оборудовании.
Хотите поспорить, можете написать нам на почту или позвонить.
Изменено: AssKkr - 24.01.2014 14:26:28
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
как на организацию о том что фабрика не производит такие смесители чуть позже выложу фото производства данных смесителей
 
Цитата
eremin-55@mail.ru пишет:
как на организацию о том что фабрика не производит такие смесители чуть позже выложу фото производства данных смесителей
Договорились!
Тогда я возьму свои слова обратно ;)
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
Сема пишет:
Интересная петрушка получается.) Вот что значит правильный пиар). Невский - Вы действительно представитель Элкона?
Засада, что теперь и меня все имеют право в этом обвинить, ведь именно я был тем, кто первый написал слово Элкон в этой ветке!!
Братцы, не казните! Я ей-богу не элконовец))!, хотя ничего плохого вообще-то в этом не вижу. И совет я давал искренний не пытаясь кого-то или чего-то распиарить.
А вот господин Невский с Ереминым и вправду похоже "знают" друг друга...
С чего Вы решили, что я представитель Элкона? Если я их представитель, то Вы - японский лётчик (если вооружиться Вашей парадоксальной логикой)
Странный у нас народ в России. Спросишь совета с выбором оборудования - все молчат, за исключением 1-2 человек. Разберешься в вопросе самостоятельно и предложишь полученные знания всем остальным - тут же обвинят тебя во лжи, предвзятом отношении, черном пиаре и ещё хрен знает в каких грехах.
Наверное, надо действовать от обратного и начать рекламировать ZZBO на каждом шагу. Берите, берите пока не подорожало! Супертехнология из сурового челябинского края! Немцы и финны отдыхают. Турки вообще рядом не валялись!
 
Невский, я не японский летчик) - это точно!) Хотя доказать это довольно проблематично). Просто Хабаров довольно точно подметил, что у Вас с Ереминым и адреса почты очень похожи и дата регистрации тоже.
Если это всего лишь совпадения, снимаю шляпу, сорри)
 
Чтоб мне всю жизнь на оборудовании от ZZBO работать, если я ангажирован другим производителем)))
 
Цитата
nevski-77@mail.ru пишет:
Чтоб мне всю жизнь на оборудовании от ZZBO работать, если я ангажирован другим производителем)))
:D
 
Невский, убедили, снимаю шляпу :)
 
по теме сказать нечего, но тоже заинтересовался вашей дискусией :) полез на их сайт,увидел пункт в меню - отзывы, дай думаю посмотрю имена явки пароли клиентов, и покажу nevski-77, но в разделе отзывы у них пусто, смотрите сами! http://zzbo.ru/otzyvi
 
[FILE ID=30983]
Изменено: eremin-55@mail.ru - 27.01.2014 10:10:21
 
to eremin-55@mail.ru:
И...? Что мы видим на этих фотографиях?

Евгений, Вы поймите одну простую вещь. Это 2 совершенно разных производителя и смесителя.
Вот прямо сходу я могу назвать несколько ключевых отличий, но если Вы специалист (как Вы сами себя считаете), то не утруждайте меня чтобы я ткнул Вас носом.
Главное - это то, что на фотографии (которая у Вас на сайте, и причем другого производителя) завод спроектирован не музыкантом ;) Понимаете о чем я? И даже не слизан с Сикомы.
Разница огромна. Это как Лада и Мерседес. Вроде 4 колеса, сиденья даже есть, кузов... Но вот концепции разные.

Еще раз повторю, если в самом начале Вы невнимательно читали.
Цитирую сам себя: "...Если сравнивать двух турецких производителей Elkon и Meka...
У нас есть несколько клиентов, у которых есть эти 2 бетонных завода. Недочетов хватает у обоих производителей...".
Я не против заводов производства фабрики Элкон или Мека. Наоборот, я считаю их отличными рабочими лошадками.

p.s. to eremin-55@mail.ru вдогоночку:
раз уж Вы сделали своими сообщениями вброс кое-чего на вентилятор, ловите пару пунктов:

1) О копировании изделий. Вы наверняка будете шокированы, узнав о том, что Элкон почти полностью скопировали уплотнительную группу вала Сикомы. Не верите? Зря, ведь я все свои слова могу подтвердить документально ;) в отличие от Вас :)
Например в Элконе 1500/1000 и 3000/2000 она унифицирована, то есть взаимозаменяема. На Сикоме 1500/1000 отличаются от 1750/1500 и от 3000/2000. Правда Элкон немного упростил конструкцию, в итоге кроилово привело к попадалову (с) один наш клиент.
Евгений, Вы в шоке? Присядьте - основная броня смесителей Элкон и Сикома - взаимозаменяема. А теперь держитесь, - лопасти 3000/2000 Элкона и лопасти 3000/2000 Сикомы - взаимозаменяемы. Держитесь? Держитесь крепче, а еще лучше прилечь - уплотнительная группа вала 3000/2000 Элкон и 3000/2000 - взаимозаменяема.
Я так же понимаю, что такая информация может вызвать у Вас когнитивный диссонанс, но будьте сильными и примите это как факт.
Чтобы Вы не попытались выдать тёплое за мягкое - год основания Сикомы - 1947, Элкона - 1975. Для простоты понимания - это к тому, что было первым курица или яйцо ;) :)

2) О цене и потерянной логике. Цитирую Вас, Евгений: "Вас не удивляет тот факт, что все больше и больше клиентов выбирают наши лопасти даже не смотря на то, что они стоят дороже Ваших? - тоже ваши слова. Где логика???"
Для нахождения Вашей логики, Евгений, воспользуемся математикой:
Ваши лопасти стоят N-рублей, их хватает на M-тысяч кубометров бетона,
Лопасти нашего производства стоят N-рублей+50%, но при этом их хватает на 4хM-тысяч кубометров бетона.
Как Вы мне написали, цитирую: ...шевелить мозгом (даже если он присутствует)... Так вот, Евгений, шевелите мозгом и считайте эффективность использования наших лопастей в сравнении с Вашими. Если шевеления нет - напишите, объясню на пальцах или в картинках ;)

p.p.s. всё вышеописанное является лишь моим оценочным суждением
Изменено: AssKkr - 27.01.2014 11:21:16
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
На фотографии вы видите, как ни странно, планетарный смеситель производства фабрики ELKON ( в производстве которых Вы сомневались), фото на сайте , еще раз повторюсь старые.Что касается копирования то "кто у кого слизал" - это ваши личные доводы ни чем не подкрепленные.Что касается стоимости и качества лопастей это тоже только Ваши слова т.к. износ лопастей зависит не только от их качества , а еще от правильности эксплуатации смесителя, своевременной регулировке лопастей а так же от материала из которого изготавливается бетон ( марка щебня, плотность бетона), так при работе на гранитном щебне с жесткими бетонами лопасти еще быстрее будут изнашиваться.
Я не преследую цель Вас в чем то убедить,и думаю Вы не доросли до уровня, на котором могли бы осуждать и оценивать качество производства продукции выпускаемой крупнейшим производителем бетонных заводов в Европе.
Я не собираюсь опускаться до уровня приматов и поливать кого то из ведра, мне это не нужно, и Вам советую того же.
Если у Вас есть какой либо интерес к продукции производимой нашей фабрики я всегда рад ответить на интересующие Вас вопросы.
 
eremin-55@mail.ru
Евгений, ну как же Вы невнимательно читаете. Я не сомневаюсь в том, что Элкон производит планетарные смесители. Я говорю о том, что на фотографии с подписью о броне из стали хардокс - это не смеситель фабрики Элкон.

А до приматов не опускайтесь, не надо. Всё-таки еще Дарвин сказал, что труд сделал из обезьяны человека...
Изменено: AssKkr - 27.01.2014 12:09:20
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Доброго времени суток всем читателям форума.

Хотелось бы внести ясность в информацию, размещенную в данном топике.

В последнее время очень много жалоб на менеджеров турецких заводов от наших клиентов.
В кратце ситуация следующая. Клиент делает звонок любому турецкому менеджеру, и как только клиент спрашивает про Златоустовский Завод Бетоносмесительного Оборудования ZZBO, то менеджер начинает говорить, что у него есть недовольный клиент и дает свой мобильный телефон или своих товарищей.
В последствии, если позвонить на этот номер можно получить порцию негатива о бетонных заводах))))
Я все понимаю, евро вырос и прочее, но не надо же опускаться до такой конкуренции ребята. В любом случае наш клиент думающий, и никогда не поведется на такие разводы, это по детски как-то и не красиво.

Что касается других вопрос, которые были озвучены в топике.
Цитата

А почему Вам не пойти прямой дорогой: звонишь на завод и говоришь, что есть интерес к их продукции и просишь их сообщить тех, кому они уже продавали подобные заводы. Потом звонишь непосредственно владельцам и узнаешь из первых рук информацию. Все просто).
На это получаете логичный ответ, что необходимо написать письмо, с просьбой предоставления подобной информации, менеджер рассмотрев Вашу заявку, в течении 12 часов предоставит информацию. А вообще, у нас на сайте имеется карта установленных бетонных заводов http://zzbo.ru/otzyvi/geomap2, ничего сложного нет, в том чтобы подобрать ближайший вариант.
Цитата
по теме сказать нечего, но тоже заинтересовался вашей дискусией :) полез на их сайт,увидел пункт в меню - отзывы, дай думаю посмотрю имена явки пароли клиентов, и покажу nevski-77, но в разделе отзывы у них пусто, смотрите сами! http://zzbo.ru/otzyvi
Странно, что пользователь не видит меню раздела отзывы http://zzbo.ru/otzyvi, а именно:

Политика завода, это максимальная открытость для клиента!
Мы не пытаемся утаить или скрыть какую-то информацию от клиента.
В-первую очередь, это исчерпывающая информация на официальном сайте, где Заказчик видит все комплектации заводов и их конфигурацию, вплоть до всех характеристик и марки поставляемого оборудования.

Во-вторых, это максимально публичный и полный прайс лист на все бетонные заводы производимые нами.

В-третьих, открытая политика по предоставлению скидок. (никаких откатов и скрытых цен мы не приветствуем). Наша задача -максимально низкая цена и высочайшее качество оборудования.

В-четвертых, о чем упоминалось в топике, мы организуем экскурсии в любом регионе на производства. Для этого Вам всего лишь необходимо написать письмо с обращением для организации такой экскурсии. Или самому подобрать ближайший интересующий завод на карте продаж ЗЗБО

В-пятых, группа в контакте Завода ZZBO это требование реальной жизни и открытости, жизнь предприятия, где мы собираем интересные моменты и достижения завода. Мы максимально стараемся снять на видео запущенные заводы в эксплуатацию, видео Вы можете посмотреть на нашем официальном канале в Ютуб.
Мы стараемся делать фотоотчет с запуска оборудования, который размещаем в фотогалерее завода ЗЗБО, где вы также можете изучить процесс запуска и работы бетонного завода.

И последнее, по всем возникшим вопросам и для консультации у нас работает бесплатный номер 8-800-200-4430, если возникают какие-то проблемы, Вы всегда можете позвонить мне на прямой телефон 8 (3513) 672-004
С уважением, Бочаров Дмитрий Владимирович, Завод ZZBO (Златоустовский Завод Бетоносмесительного Оборудования)
 
Купил двухвальный бетоносмеситель в ZZBO в 2014 году, ремни на привод ставят старые, с сохнувшие! Редуктора слабые! Скиповый подъемник до конца не выгружает смесь! Одним словом оборудование не соответствует цене! Проработав на оборудование 20 дней, оборудование покрывается ржавчиной, коррозией. Перед покраской не грунтуется! Чтоб почистить бетоносмеситель надо приложить массу усилия!
Оборудование ржавеет быстрее чем киснет молоко!!!!
Оборудование ржавеет быстр
 
Данное сообщение под копирку с подставным именем распространяется в сети интернет на различных порталах, с целью подпортит репутацию завода.

За эти два года введено в эксплуатацию порядка 300 единиц данной модели бетоносмесителя.

А если по делу

1) все ремни устанавливаемые на бетоносмеситель проходят тщательный входной контроль на полное соответствие ГОСТ.



2) Редуктора устанавливаемые на указанную модель Ч125М производства можга усиленные и изготавливаются по патенту, только для нашего завода, все жалкие копии ставят кустарные обычные 125.

3) Про скип тоже не понятно реплика, так как угол сброса 90 градусов. Скип с 1 февраля 2015 года, получит совершенно новую конструкцию, с нижним шибером.

4) По окраске приглашаю посетить наше производство и посмотреть все этапы окраски продукции, от дробеструйной установки до окрасочной камеры.


С января 2015 года в линейке двухвальных бетоносмесителей будет произведена глобальная модернизация, о которой будет подробно написано на официальном сайте.

Бетоносмеситель запатентован, все копии являются незаконными.
Привод два усиленных редуктора Ч125М специальной конструкции производства ижевского редукторного завода по спецзаказу, мощность по сравнению с обычными увеличена на 20%.
Данная разработка БП2Г375с являются лучшей за все годы производства подобного оборудования.



На нашем заводе поэтапный процесс окраски всего бетоносмесительного оборудования от дробеструйной до современной окрасочной камеры.



Обращение для реальных клиентов, если у Вас возникли какие-то вопросы, касательно качества или эксплуатации нашего оборудования, и не получается этот вопрос решить с отделом сервиса, просьба всегда звонить напрямую мне по телефону: 8 (3513) 672-004.

С уважением, Бочаров Дмитрий Владимирович,
гл. инженер Златоустовского Завода Бетоносмесительного Оборудования
время работы с 5-00 до 21-00 (время московское)
электронная почта: 672004@mail.ru
icq 545-944.
Изменено: 672004@mail.ru - 12.12.2014 09:43:20
С уважением, Бочаров Дмитрий Владимирович, Завод ZZBO (Златоустовский Завод Бетоносмесительного Оборудования)
 
Вы сами себе испортили репутацию! Если вы производите не доработанные бетоносмесители, или вы через раз отправляете своим клиентам заводской брак, что не есть хорошо. Если вы даже гарантийные обязательства не выполняете, тогда вообще какой смысл покупать и темболее говарить о новой моделели бетоносмесителя БП-2Г-375с – 2015 модельного года. Мы купили такую модель бетоносмесителя ZZBO в 2014 году в г. Златоуст ZZBO , и результат что на бетоносмесителе скип до конца не выгружает смесь это первое, второе это что ремни с сохшие, которые порвались почти на первом же месяце работы! При эксплуатации вашего оборудования завода ZZBO оба редуктора потекли сразу же!
На фото ваш двух вальный бетоносмеситель ZZBO.
И так вывод: Бетоносмеситель ржавеет в течение первого месяца эксплуатации! Ремни на редукторах рвутся в течение первого месяца эксплуатации, ремни ставите старые ссохшиеся! Редуктора текут! Скиповый подъемник слетает! Скиповый подъемник не выгружает до конца смесь в бетоносмеситель, выгружает только половину, а половина замеса остается в скипе! И результат... никакой гарантии на оборудование!!!
IMG_0373.JPG (1.66 МБ)
IMG_0374.JPG (2.1 МБ)
IMG_0375.JPG (2.01 МБ)
IMG_0376.JPG (2.79 МБ)
IMG_0377.JPG (2.4 МБ)
 
ВСем местным привет!!предлагаю обсудить итальянские заводы Ритеко и Симем. И хочется и колется, бытует мнение, что итальянские заводы - чуть дороже турецких, а по качеству и сроку службы - чуть ли не немецие??? Так ли это? Кто что знает? может кто на них работает, или знакомые ??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности