Реклама

Наземныи? Беспилотник "Тоша" ТХ 45СМ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Наземныи? Беспилотник "Тоша" ТХ 45СМ
 
Организация «Беспилотные Системы» (ИП Дробышев А.Н.) создала и презентовала инновационную разработку — беспилотную вездеходную наземную платформу «Тоша» ТХ-45СМ.


Беспилотники разнообразных типов из года в год обретают все большую популярность, хотя многие из них — это небольшие изделия, способные перевозить до двух десятков и менее килограммов наземным или воздушным способом. Таким образом воплощена концепция высокомобильной вездеходной транспортной системы с несущей нагрузкой до 1000 кг.
В настоящее время транспортные беспилотники наземного типа выпускают за рубежом, в частности в Эстонии — модель THeMIS, кроме того, целый ряд иных устройств. Однако в них используются ДВС, потому все состоит в зависимости от их исправности: если что-нибудь в них приходит в негодность, беспилотные машины непременно делают остановку. В представленной модели впервые используются независимые электроприводы на все колёса (6х6 — колёсная формула), что позволяет при поломке какой-нибудь пары колёс оставаться в движении. Путь, который в состоянии преодолеть беспилотный вездеход «Тоша» ТХ-45СМ, составляет 20-180 километров и зависит от характеристик имеющихся аккумуляторных устройств.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
78
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности