Реклама

Кого из производителей бетонных заводов выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кого из производителей бетонных заводов выбрать?
 
Уважаемые коллеги, выбираем бетоный завод по цене и качеству пришли к мнению, что турки самый подходящий вариант. Есть 2 предложения от компании Semix и компании МЕКА. Кто что может сказать или посоветовать? заранее спасибо.
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
Уважаемые коллеги, выбираем бетоный завод по цене и качеству пришли к мнению, что турки самый подходящий вариант. Есть 2 предложения от компании Semix и компании МЕКА. Кто что может сказать или посоветовать? заранее спасибо.
www.elkon.ru возьмите ЭЛКОН
 
что это за производитель мы таких не рассматривали? в чем отличие?
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
что это за производитель мы таких не рассматривали? в чем отличие?
ЭЛКОН - это лучший турецкий производитель, в Россию мы поставили уже более 800 ста заводов, наше оборудование эксплуатируется в 80 странах мира, напишите производительность завода и необходимую вам комплектацию я подготовлю для вас коммерческое предложение

C Уважением,
Директор ОП ООО "ЭЛКОН" г.Краснодар
Ерёмин Евгений
моб: 8 987 950 11 11
факс: 8(861) 210 70 25
 
: http://www.youtube.com/watch?v=X6a2_1i0mYw
: http://www.youtube.com/watch?v=7p9DW5FZ8pg

ссылки на презентации нашей фабрики
 
Цитата
Евгений Еремин пишет:
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
что это за производитель мы таких не рассматривали? в чем отличие?
ЭЛКОН - это лучший турецкий производитель...
Евгений, вопрос был задан предельно понятный.
Повторю, В чем отличие?

Пока что Ваши слова это литье воды.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
60-70 но желательно чтобы его можно было перевезти и быстро поставить. (мобильный)
 
Цитата
AssKkr пишет:
Цитата
Евгений Еремин пишет:
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
что это за производитель мы таких не рассматривали? в чем отличие?
ЭЛКОН - это лучший турецкий производитель...
Евгений, вопрос был задан предельно понятный.
Повторю, В чем отличие?

Пока что Ваши слова это литье воды.
Отличие в технологии производства и качестве поставляемой продукции,
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
60-70 но желательно чтобы его можно было перевезти и быстро поставить. (мобильный)
в каком городе планируете устанавливать? эта информация необходима для расчета стоимости с учетом доставки до вашей площадки
 
город Александров
 
предложения направить на orlova.bonikate@yandex.ru ? или другую почту?
 
на эту почту.
спасибо
 
в течении часа вышлю предложения на почту
 
спасибо. жду
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
спасибо. жду
отправил
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru,
Я, как руководитель организации, которая занимается сервисным обслуживанием бетонных заводов производства Meka, Elkon, заводов со смесителями Sicoma, Российского и импортного производства - рекомендую завод Meka.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
AssKkr пишет:
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru ,
Я, как руководитель организации, которая занимается сервисным обслуживанием бетонных заводов производства Meka, Elkon, заводов со смесителями Sicoma, Российского и импортного производства - рекомендую завод Meka.
мы еще Semix смотрим, можете про них что-нибудь сказать? Чем они отличаются вроде у них все одинаково.
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:

мы еще Semix смотрим, можете про них что-нибудь сказать? Чем они отличаются вроде у них все одинаково.
Про Семикс сказать ничего не могу, т.к. ни разу с ними не сталкивался. Могу предположить, что данных заводов очень мало, даже единицы.
Всё-такие я бы порекомендовал выбирать завод еще и с точки зрения доступности запчастей. Мека и элкон зачастую держат на складе достаточно много запчастей. 97% запчастей на данные заводы есть и у нас. Выбрать это половина дела, завод же еще будет ломаться, детали изнашиваться. И если (не дай Бог) Вы остановитесь в сезон, будет не очень здорово, согласитесь?

Что касается плюсов и минусов, г-н Евгений Еремин не может сказать о преимуществах той техники, которую он хочет Вам попытаться продать. Только лишь общие слова, мол N-производитель лучший, N-производитель чудесный и распрекрасный. А вот какие конкретно преимущества производителя N перед производителем X он не знает, т.к. с обслуживанием и ремонтом он вряд ли знаком.

Рекомендую Вам прокатиться по компаниям, которые эксплуатируют элкон и меку и уже у механиков спросить про плюсы и минусы оборудования. Конечно, производитель N и производитель X дадут Вам контакты так называемых "показательных заводов", на которых в силу тех или иных причин никаких замечаний и нареканий нет, все просто идеально. Если Вам будет интересно сравнить с такой точки зрения, готов Вам предоставить контакты компаний, у которых есть завод и элкон, и мека. Тут Вам будут и "хвалебные" отзывы о "лучшем турецком производителе, который произвел уже ХХХ количество заводов и поставил их во все страны и города" (вот, например, один из отзывов), но будут и вполне нормальные.

Надеюсь, хоть как-то смог Вам помочь.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
AssKkr пишет:
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:

мы еще Semix смотрим, можете про них что-нибудь сказать? Чем они отличаются вроде у них все одинаково.
Про Семикс сказать ничего не могу, т.к. ни разу с ними не сталкивался. Могу предположить, что данных заводов очень мало, даже единицы.
Всё-такие я бы порекомендовал выбирать завод еще и с точки зрения доступности запчастей. Мека и элкон зачастую держат на складе достаточно много запчастей. 97% запчастей на данные заводы есть и у нас. Выбрать это половина дела, завод же еще будет ломаться, детали изнашиваться. И если (не дай Бог) Вы остановитесь в сезон, будет не очень здорово, согласитесь?

Что касается плюсов и минусов, г-н Евгений Еремин не может сказать о преимуществах той техники, которую он хочет Вам попытаться продать. Только лишь общие слова, мол N-производитель лучший, N-производитель чудесный и распрекрасный. А вот какие конкретно преимущества производителя N перед производителем X он не знает, т.к. с обслуживанием и ремонтом он вряд ли знаком.

Рекомендую Вам прокатиться по компаниям, которые эксплуатируют элкон и меку и уже у механиков спросить про плюсы и минусы оборудования. Конечно, производитель N и производитель X дадут Вам контакты так называемых "показательных заводов", на которых в силу тех или иных причин никаких замечаний и нареканий нет, все просто идеально. Если Вам будет интересно сравнить с такой точки зрения, готов Вам предоставить контакты компаний, у которых есть завод и элкон, и мека. Тут Вам будут и "хвалебные" отзывы о "лучшем турецком производителе, который произвел уже ХХХ количество заводов и поставил их во все страны и города" ( вот, например, один из отзывов ), но будут и вполне нормальные.

Надеюсь, хоть как-то смог Вам помочь.
Господин Саломонов, у Вас после того как вы ушли из нашей организации со всеми наработками , базами заводов и т.д. остались какие то личные обиды? поэтому вы пытаетесь поливать ЭЛКОН? Элкон это серьезный производитель, а лидеров всегда обсуждают поэтому можете разглагольствовать сколько угодно, а мы дальше будем продолжать снабжать клиентов качественным оборудованием, кстати которых вы же потом и пытаетесь обслуживать. кстати как вы обслуживаете РБУ если вы половины поставщиков не знаете? Семикс хоть и мало заводов ставит но нам он известен, или вы обслуживаете только ЭЛКОН и МЕКА и затаив обиду на ЭЛКОН пытаетесь вставлять палки в колеса нам и помогаете МЕКЕ в связи с личной заинтересованностью? Искренне желаю вам успеха в вашем нелегком деле.
 
Г-н Евгений Еремин,
Во-первых, если Вы обращаетесь ко мне, будьте добры запомнить раз и навсегда правильность написания моей фамилии - Соломонов.
Во-вторых, если у Вас что-то накопилось в адрес моей организации и меня лично - Вы можете либо обратиться в суд, либо позвонить мне по телефону, либо я Вас лично могу пригласить к себе в офис (переезд я Вам оплачу) и Вы сможете рассказать мне все Ваши обиды и переживания. Со своей стороны могу гарантировать Вам присутствие отличного психолога, который поможет решить Ваши внутренние проблемы и переживания относительно компании ООО ТД Проминдустрия и меня в частности.
Ваше хамское и беспардонное поведение я прошу оставить при себе, это Вас никак не красит в глазах клиента.
В-третьих, помимо Вашего серьезного и лидирующего производителя (как Вам опять же кажется), есть масса других достойных производителей. Не стоит тут всем рассказывать какой Вы д'Артаньян, а все остальные - враги и негодяи.
В-четвертых, то, как мы обслуживаем клиентов - это, простите, не Ваше дело, т.к. к нашей организации Вы никакого отношения не имеете и данные вопросы не должны Вас возбуждать де-факто.
В-пятых, моя заинтересованность вызвана исключительно заботой о будущем пользователе и/или владельце бетонного завода. Ведь задача продавца - впарить продукцию серьезного и лидирующего производителя (или любого другого, возможно, не серьезного и не лидирующего производителя), а наша задача - это оборудование обслуживать так, чтобы оно приносило прибыль и радость владельцу.


Надеюсь, я максимально полно ответил на все интересующие Вас вопросы.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru пишет:
Цитата
AssKkr пишет:
Цитата
orlova.bonikate@yandex.ru ,
Я, как руководитель организации, которая занимается сервисным обслуживанием бетонных заводов производства Meka, Elkon, заводов со смесителями Sicoma, Российского и импортного производства - рекомендую завод Meka.
мы еще Semix смотрим, можете про них что-нибудь сказать? Чем они отличаются вроде у них все одинаково.
Semix отличные заводы, есть ряд важных преимуществ
 
Цитата
Мартин пишет:
Semix отличные заводы, есть ряд важных преимуществ
Может быть :) Главное, чтобы с запчастями проблем не было
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Рассмотрите бетонные заводы Ритеко!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15663
Участников online
14
Подписано
13209
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
513

Подписка




Политика конфиденциальности