Реклама

Заводы производства МЕКА и Элкон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Заводы производства МЕКА и Элкон, У кого купить завод? Какой из брендов лучше?
 
Подскажите у кого из производителей качественнее и долговечнее заводы? И у кого какой сервис?
 
Здравствуйте! Я представляю "Златоустовский Завод бетоносмесительного Оборудования" ZZBO. Мы уже 13 лет на рынке бетоносмесительного оборудования, занимаем лидирующие позиции в России. У нас отличное сочетание цена/качество, 2 года гарантии, наличии з/ч на складе, качественное оборудование. Ознакомьтесь с нашей продукцией на сайте: www.zzbo.ru. Буду рад ответить на все Ваши вопросы по телефону: 8-351-900-90-16 Жиляков Денис.
 
Большое спасибо за предложение. При следующей потребности в закупке БСУ мы к вам может обратимся. А сейчас мы остановились на двух производителях и они указанны в моем вопросе. Спасибо за ответ.
 
Да одинаковые они почти.
По сервису примерно так же, пока клиент на гарантии - шкурят его по полной программе. Угрозы, шантаж и т.д. :) Мол если возьмете что-то на стороне, то мы Вас лишим гарантии, забудем о Вас и другие вариации на тему "мы д'Артаньяны, а все другие - негодяи". Гарантия - понятие условное, гарантийный срок с пятницы на субботу, при условии, что завод стоит еще на фабрике :)
А если без шуток, то как только монтажники покинули площадку после подписания акта и вдруг что-то дриснуло - клиент виноват сам. Если дриснуло в процессе монтажа, то еще что-то можно доказать, ведь самое главное чтобы клиент подписал акт.

Если хотите прилично сэкономить - берите напрямую в Турции. Если рассматриваете б/у оборудование в отличном состоянии и по отличной цене - обращайтесь, есть разные варианты как по Э, так и по М
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
А мы на прямую в Турции и берем)))
 
Цитата
aleksandr.papayani@mail.ru пишет:
А мы на прямую в Турции и берем)))
Если будет потребность в квалифицированном монтаже и пусконаладке - обращайтесь.
Да и по запчастям тоже.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Ок. Оставьте ваши координаты пожалуйста
 
РЕкомендую рассмотреть Итальянские заводы, которые на порядок выше по прочности и долговечности чем турки! на сегодняшний день в россии представлены 2 нормальные конторы - Ритеко и Симем. У Ритеки башка идет от Сикомы - не убиваемые смесители! знаю завод в подмосковье - армянские ребята все соки выжимают из 30-ки, а он все не ломается. все железо тоже в норм качестве поставляют. Симем - тоже неплохо, но у них, насколько знаю - много со всего мира купить завод. и китай, и италия, и турция - вобщем со всеми работают. молодцы ребяты))))
Обратитес в эти компании, посмотрите предложения.
 
В ритеке дозатор цемента - это просто шедевр инженерной мысли ))) Пережимается поток пневмоцилиндром через рукав, вот пруф:
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Итальянцы молодцы)) хе хе хе
 
Поэтому сравнивать прочность и долговечность - слегка некорректно. Есть отличный параметр - стоимость владения.
Так вот, работать на турках - это как ездить на жигулях :) Да, ломаются иногда, но и запчасти стоят копейки. Названия производителей говорить не буду, все равно они не оценят )))
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
эх, а так хочется феррари)) или мерседес))
 
Предлагаю Вам - aleksandr.papayani@mail.ru - рассмотреть варианты бетонных заводов из Италии, поставляемые в Россию компанией Ритеко. Вот сайт организации - /удалено/
 

И заодно сразу докупить запчасти для переделки дозатора в адекватно работающий вариант :)
Изменено: AssKkr - 20.01.2015 08:30:40
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
AssKkr написал:
В ритеке дозатор цемента - это просто шедевр инженерной мысли ))) Пережимается поток пневмоцилиндром через рукав, вот пруф:

Давайте разберемся. Хочу вступиться за итальянцев. Не похоже что это чудо инженерной мысли было сделано итальянскими мастерами.. Думаете Riteco такой дозатор из Италии притащили? Сомневаюсь. Цвет окраски - да, похож. Но может это местный самопал неизвестного механика БСУ, причем бухого, сделанный им из подручных средств?
На снимке, похоже, показана нижняя часть дозатора цемента, с имитацией пережимного клапана, вместо дискового затвора. Если да, то какой экономии ради (100-200 евро) ?? AssKkr, а есть еще фотки такого дозатора, снятые других ракурсов? Или укрупненное фото, чтобы было видно все, расположенное выше и ниже?

Riteco, если ничего не поменялось, изначально российская компания из Самары, рожденная "Самарской Лукой" в содружестве с Sicoma (Италия), и собирающая свои заводы здесь, в России, на основе своих разработок, и из своих же российских металлоконструкций и импортных компонентов - смесителей Sicoma, бункеров инертных Poggi, шнеков WAM, и т.д.... Справедливости ради, SICOMA производит хорошие бетоносмесители, но - ТОЛЬКО смесители, и в принципе не производит никаких бетонных заводов, они даже скипы сами не выпускают. Скипы Sicoma заказывает у других итальянцев (ранее было всегда так). По логике у Riteco должны быть нормальные весовые бункера цемента с нормальными клапанами (судя по фото их заводов и тех.рисункам). Почему тут так? бред какой то.
 
Цитата
Techno написал:
Давайте разберемся. Хочу вступиться за итальянцев. Не похоже что это чудо инженерной мысли было сделано итальянскими мастерами.. Думаете Riteco такой дозатор из Италии притащили? Сомневаюсь.

Дозатор был изначально сделан как на фото. Родом он из Италии, или был рождён конструктором, который принимал запрещённые вещества - я не могу знать.
Но мы этот чудо дозатор привели в надлежащий вид.

Я даже более того скажу, клиент, решив перестраховаться, даже делал официальный запрос в компанию-поставщика на предмет того, не повлияет ли переделка в человеческий вид на гарантию и т.д.
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей: Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей. http://detali-bsu.ru
 
Цитата
AssKkr написал:
Дозатор был изначально сделан как на фото. Родом он из Италии, или был рождён конструктором, который принимал запрещённые вещества - я не могу знать.
Но мы этот чудо дозатор привели в надлежащий вид.

Вспоминается высказывание одного известного мультипликационного героя:
" - Это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед"...
Как говорится - делайте выводы сами.
Подобную убогость едва ли могли сделать "правильные" городские итальянцы )))... Можно конечно предположить, что какие то аппенинские "кулибины", работающие в своих в своих деревнях и не избалованные прогрессом, сделать такое могли, но каков смысл? Ради экономии в сотню-две евро, и чтобы потом краснеть? Не знаю ни одного нормального итальянского или турецкого производителя, готового опуститься до уровня такого дозатора.

Цитата
celeronik25@gmail.com написал:
Итальянцы молодцы)) хе хе хе

На основе конкретно именно этого убожества не нужно делать выводы обо всех итальянцах. Не хотите иметь продолжительного секса с
такой техникой - сразу уточняйте комплектацию и покупайте Правильный Итальянский бетонный завод, а не его подобие...
Цитата
celeronik25@gmail.com написал:
РЕкомендую рассмотреть Итальянские заводы, которые на порядок выше по прочности и долговечности чем турки! на сегодняшний день в россии представлены 2 нормальные конторы - Ритеко и Симем. У Ритеки башка идет от Сикомы - не убиваемые смесители! знаю завод в подмосковье - армянские ребята все соки выжимают из 30-ки, а он все не ломается. все железо тоже в норм качестве поставляют. Симем - тоже неплохо, но у них, насколько знаю - много со всего мира купить завод. и китай, и италия, и турция - вобщем со всеми работают. молодцы ребяты))))

))) . Да, так и есть. На вкус и цвет все фломастеры разные ))) Мир и люди вокруг - меняются, и новые времена диктуют новые правила. Если раньше фирма "ТехНоосфера", представлявшая интересы ТОЛЬКО итальянского производителя SIMEM в России (с 1998 года и по сей день)
занималась только их продукцией, и больше никакими иными брендами принципиально, то в последние год-полтора ситуация на рынке изменилась. Поэтому, кроме Simem в обойму продаваемого оборудования у "ТНС" добавились и турецкий Goker (завод с 40-летней историей и устанавливающие на свои заводы ТОЛЬКО смесители и скипы SIMEM), и некоторые, селективно отобранные, китайские производители. "ТНС" для каждого кошелька готова подобрать свой завод, такой, за который потом не придется краснеть. Особенно актуально это стало сейчас, когда производство и рынок потребления "просели", мягко говоря.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности