Реклама

Пенобетон на золе-уноса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Пенобетон на золе-уноса
 
Хочу попробовать использовать в качестве заполнителя золу-унос. Работаю на пенообразователе с торговым названием "Бетопен". Цемент беру марки М500Д0. Мешалка 1,25 м кубических. Помоготе пожалуйста составить примерный рецепт для пробного замеса.
 
Ребятушки! Неужели никто не работает с золой???
 
Почему не работаем с золой? Мы печку топим.
 
Гонтарь! Простите, но ваши реплики на данном форуме, считаю,неуместными! Я спрашиваю по делу, а Вы, простите, "засераете" форум!
 
Я думаю тоже самое о Вас. Ваш вопрос говорит о том, что Вам лень взять в руки учебник по технологии бетона. Если Ваш вопрос задан ради вопроса, то вы отодвигаете на второй план действительно интересные вопросы, и не умеете дать интересную тему.
 
Учебник по "Технологии белона"? Хм...Интересно...Эти книги созданы, на мой взгляд, как справочник. Или, если быть точнее, как словарь. Если хочешь узнать что означает то или инное слово: можно залезть и прочитать. Вот только толковой информации там мало! Какое учебное пособие вы имеете ввиду? Сейчас, на сколько мне известно, самое популярное и лучшее считается издание с поправками (4-ое издание), Москва, 2007 год, издательство АСВ, Юрия Михайловича Баженова. Это учебное пособие Вы имеете ввиду? Если так, то подскажите мне пожалуйста: на какой странице я смогу найти исчерпывающий ответ на мой вопрос?
 
Мы производим пеноблоки из цемента, песка, воды и пенообразователя. Про золу-унос слышал, но побаиваюсь. Говорят, что с золой можно хорошо сэкономить на цементе.
Изменено: Администратор - 07.12.2012 13:26:34 (Нехорошо вставлять ссылки, да еще и на нехорошие сайты! У нас такое не проходит.)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности