Реклама

Поделитесь опытом по тротуарной плитке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Поделитесь опытом по тротуарной плитке
 
Хотим открыть завод тротуарной плитки, бардюров и других изделий в Иваново.
Обарудование есть, вот проблема с цементом. Надо брать 500 или 400? Да и другие вопросы есть. Кто знает, кто работал, посоветуйте?
 
Берите лучше шестисотый!
 
Шестисотого у нас нет, но мне говорят что он не нужен, что можно 500.
 
Сергей Анатольевич, Вам для плитки вполне достаточно и трехсотого, но его сейчас почти не выпускают.
Поскольку Вы явно не специалист, то объяснять Вам все нюансы не буду, просто скажу, что если хотите, что бы Ваши изделия были качественными, старайтесь подобрать такого поставщика цемента, который сможет поставлять Вам один и тот же цемент. Тогда Вам будет проще подобрать нужную рецептуру и проще ее придерживаться.
 
Как не крути а 500 лучше (без шлака)
формы для забора тротуарной плитки
 
И чего же всем так пятисотка нравится? Чем хуже для плитки 400й?. Любой нормальный технолог скажет, что дешевле и правильнее использовать именно 400!
 
Цитата
Сергей Анатольевич пишет:
Надо брать 500 или 400? Да и другие вопросы есть. Кто знает, кто работал, посоветуйте?
Работаем исключительно с 400 цементом. Было бы интересно поделиться опытом, как у вас дело движется, чем зимой занимаетесь?:D Было бы интересно обсудить технологию и хитрости.
 
пробовали ради эксперимента 500-й, думали застывать будет быстрее! разницы не заметили! думаю для плитки свободно можно использовать 400-й!! для более ответственных изделий, наверное значение имеет!
 
Не замарачивайтесь и берите 300й, для тротуарной плитки самое то, просто будете немного корректировать пропорции, главное что бы цемент нормальный взять, советую очаковский ЖБИ
 
Да я то же на Очаковском брал плитку, два года лежит, и не на одной ни скола ни трещины, говорят это всё из за качества ихнего цемента.
 
Привет, тоже сталкивались с тротуарной плиткой, тоже советую обратится вам в Очаковский Комбинат ЖБИ, у них есть несколько вариантов этой плитки и очень хорошего качества. Думаю, они Вам подскажут и расскажут намного больше, чем Вы будете собирать информацию тут. Могу поделиться телефоном 8-495-780-80-81. Да, насколько я знаю, они используют качественный цемент.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности