Реклама

Покрытие на дорожки загородного участка

Страницы: 1
Ответить
RSS
Покрытие на дорожки загородного участка, Что дольше служить будет и что красивее брусчастка из натурального камня или исскувственного?
:oops:
Уход за камнем – очень важный процесс, предназначенный для сохранения нужных свойств поверхности искусственного и натурального камня, защиты её от пятен, выцветания, пыли, жира, и неблагоприятного воздействия влаги, может быть одним из двух основных типов – различают механический, и уход с помощью химических средств и составов.
Механический уход за камнем может состоять в оказании воздействия паром или песком с целью очистки поверхности, в промывке изделий из камня водой, а также в шлифовании и полировке, или даже во вторичной перековке, целью которых является восстановление первоначально имевшейся фактуры.
Другой вид предусматривает использование химических средств для ухода за камнем, и может иметь своей целью как избавление от пятен (чаще всего данный процесс заключается в обесцвечивании и растворении окрашиваемых соединений), так и усиление имеющегося оттенка, а также комплексную защиту поверхности от воздействия жира, влаги и других веществ.  Кто что рекомендует?
Изменено: Sargis Mixoliovich - 22.10.2015 10:09:28
Насколько я знаю лучше.  Большинство кто положили вибропресованную ругаются на сколы и трещины. Мой сосед купил брусчатку из натурального камня вот он доволен. Он положил её один раз и всё...  
Цитата
Гость написал:
Насколько я знаю лучше.  Большинство кто положили вибропресованную ругаются на сколы и трещины. Мой сосед купил брусчатку из натурального камня вот он доволен. Он положил её один раз и всё...
Откуда?  
/удалена ссылка/ Там большой выбор. И все больше не какого геморроя!
Цитата
Гость написал:
/удалена ссылка/ Там большой выбор. И все больше не какого геморроя!
Спасибо.  
На даче старая бетонная дорожка уже совсем "побитая" временем, требуется срочный ремонт. Подскажите, пожалуйста, можно ли просто сделать опалубку и залить ее бетоном поверх старой или ее лучше полностью убрать? Можно ли опалубку сделать из ОСБ?!  :?: Заказывал в «ТехСтройИнвест» материал для обшивки гаража, цена хорошая, вот я сдуру и заказал больше чем нужно было, а теперь не знаю куда бы ее применить, может для опалубки подойдет? Буду Вам очень признателен за ответ! :D  
Мне больше натуральный нравиться. Если проблем с деньгами нет, то выбор очевидный
я бы тоже за натуральный!
Натуральный камень конечно же интереснее будет выглядеть. Долговечнее. И для ног и глаза теплее [URL=http://geo-index.ru/teplovisionnoe_obsledovanie].[/URL]
Изменено: И Иванов - 14.10.2016 21:24:10
Выбор лучше сделать в пользу натурального камня естественно, если средства располагают
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4228
Участников online
63
Подписано
1922