Реклама

Что можете сказать о фирме ПКФ "СТРОЙБЕТОН" (г. Королев)?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Что можете сказать о фирме ПКФ "СТРОЙБЕТОН" (г. Королев)?
Цитата
Мария пишет:
Он был умным мужчиной! Царство небесное !

Он в последнее время собрал хорошую и сильную команду из сотрудников.

Я работала в этой фирме и ничего не скажу плохого.

Сейчас там остались самые сильные и стойкие. Думаю взрощенные им Раговская , Малашкевич , Ерусланов, Мацюк, помогут братьям идти вперед.

Желаю детищю Погосяна процветать.  

ПОГОСЯН хорошо "зарабатывал" на обмане и мошенничестве простых людей. Я имела неосторожность купить по переуступке прав квартиру у ПКФ Стройбетон в 2005 году, на тот момент директором был Погосян, а его "соратницей" начальник отдела продаж Швецова Татьяна Анатольевна. "Продали" мне квартиру уже зная, что стройка заморожена, к тому же по документам как выяснилось позднее юридически она им не принадлежала. Налицо факт мошенничества. До сих пор хожу по судам. Надеюсь, что отольются мои слезки на его детях. Боженька всё видит)))
Уважаемый Гость, боюсь, что вас здесь никто не поймет. Если даже предположить, что у Стройбетона была недвижимость в замороженной стройке, то факт ее переуступки кому-либо никак не является преступлением. Им эту квартиру впарили за бетон, они ее продали (впарили) другому покупателю, т.е. вам. Вы же ее не просто так у них купили? Небось и цена была хорошая и условия мягкими. И то, что стройка заморожена, вы тоже не могли не видеть, но "авось" и желание купить конфетку за 2 копейки сыграли свою роль. Так что если уж тут и есть вина, то она обоюдная как минимум. А вот дети тут совсем не при чем, чьи бы дети это ни были. И тут вы показываете себя еще в более негативном свете. Очень некрасиво.
Создана компания ИП Клинкер как Вы думаете чья и для чего?
сорь, Клингер Сергей Игоревич
Название : ООО "Стройбетон +"
Страна : Россия
Телефон : 8-926-186-77-58
О компании : Быстро,качественно, надежно
Комментарий : Производство, доставка асфальта, бетона
Фирма представлена в рубриках :
Бетон, железобетонные конструкции
Добавки для бетона
Контактная информация

Контактное лицо :
Клингер Сергей Игоревич

вот через его ИП и утекут все денежки стройбетона, кстати Клингер Юля Игоревна(жена Ашота) его сестра!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4277
Участников online
45
Подписано
1936