Реклама

ООО "Стройкомплект" (г. Москва) - мошенники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Стройкомплект" (г. Москва) - мошенники
 
Мошенники, занимаются доставкой песка, берут предоплату, договора не выполняют, на объеме обманывают не по-детски. Директор человек невменяемый, делает вид, что не при делах. В конторе все всегда отсутствуют, звонки на мобильные игнорируют. Сотрудники кормят завтраками, или узнав – кладут трубку. Хотел пообщаться с ними, меня не пустили в офис. Деньги жалко, будьте осторожнее!
 
продают разный материал, у меня знакомый попал, купил кирпич, проплатил, привезли непонятно что, в общем в отсып вся партия, деньги на ветер
 
Так вот, тот который называет себя Андреем я бы попросил научится разговаривать для начала, а потом приступать к коммерции
 
ГоловаД,ты что ли?))
Все выше перечисленное является правдой.Сам там работал.Вовремя успел свалить.Директор там-это отдельная тема.Текучка ужасная по кадрам.Из авто 6 убитых уже камазов,купленных в лизинг)))В остальном - купи-продай.Ни хрена своего нет.
 
Они кидают не только клиентов, а также сотрудников-менеджеров и водителей, у нас водилы пришли на работу которым задолжали за два месяца
 
Никто не сталкивался с покупкой металлопроката через компанию ооо "стройкомплект" ?
 
Укажите ИНН или ген.Директора, ООО Стройкомплект , штук 10 только в г.Москве есть.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15728
Участников online
53
Подписано
13274
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности