Реклама

Кто-нибудь работал с ООО "Лидер" (г. Новосибирск)?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто-нибудь работал с ООО "Лидер" (г. Новосибирск)?
Заключаем с ними договор хотим отправлять пердоплату. Если есть хоть какая-то информация поделитесь пожалуйста.
Давно на рынке, берем постоянно цемент, все ОК
как это давно, если фирма зарегистрирована 24.04.07? Директор Очаковский Роман Владимирович? Ев рынке Новосибирска их никто не знает.... Если можно дайте информацию когда и в каких объёмах Вам поставляла цемент эта организация.
наша компания тоже готова была заключить контракт с ООО Лидер Новосиб, однако после того как мы попросили страховку сделки, ребята потерялись. У этой компании оборот 4 млн за пол года, да и бабки на счет попадали и тут же переводились в полном объеме на другие. Это и стало подозрительным. Очень похоже на обнальную контору. Кто работал с ними поделитесь, может я в чем не прав.
Я не знаю о ком Евген вы пишите,но наша компания работала и работает с ООО "ЛИДЕР" г.Новосибирск.Вся информация данная вами НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ (только наша компания платит им ежемесячно гораздо больше написанного вами).Более того эта компания единственная на данный момент из поставщиков,которая не сбивает сроки поставок.
Работали,покупали цемент,в больших объемах.Никаких проблем с данной компанией небыло.По срокам ниразу никаких сбоев .
Будим работать и дальше!
ООО "ЛИДЕР" - осторожно мошенники!
Новосибирск,ул Петухова.
Цитата
Обманутый гость написал:
ООО "ЛИДЕР" - осторожно мошенники!
Новосибирск,ул Петухова.
можете описать вашу проблему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4247
Участников online
41
Подписано
1955