Реклама

Кто знает компанию "СВС-Комплект" (г. Саратов)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто знает компанию "СВС-Комплект" (г. Саратов)?
 
Кто-нибудь знает компанию "СВС-Комплект" г.Саратов? С уважением Александр т.8-903-472-99-21.
 
Интересные ребята, должны всем кому только можно... "СВС-Комплект" дир.Петров В.С. должен порядка 2-2,5млн.руб, а директор ООО ТД "ОПСВ" еще интересней, всего ничего около 8-9 млн. Зато продают мегатоннами всё подряд. Нужен ГСМ, цемент, металл- это к ним. И обязательно денег мешок захватите. А то Н.Г. скоро. А товар(или деньги) получите ко второму пришествию Христа, ну может чуть раньше:)))
Мой телефон моб. 8-906-318-90-54 Алексей, звоните- расскажу много интересного.
 
Работаем с СВС-Комплект несколько лет, ни разу не подвели нас, все отгрузки и проплата были вовремя, поставляем им цемент, оплата всегда вовремя. Да и сами делаем им предоплату за турцию, отгружают в 7-9 дней.
С Уважением!
Олег 8-937-249-95-72
 
ООО "СВС-Комплект" создана(открыта) 27.07.2007 о чем свидетельствует некоторые сайты , а продана(с долгами) фирма была 29.04.2008. На замену ей пришла ООО ТД "СВС-Комплект". Так что про несколько лет работы- просто интересно читать. Компанию "ГЛОБАЛ-Бетон" знаю и отношусь с уважением. Но Олег, Вы просто не знаете всей истории. О кол-ве кредиторов кому должен ООО "СВС-Комплект" знает очень узкий круг. И поверьте если попросить написать им на этот сайт, листа будет мало, а полемика будет вестись очень долго. Только один ООО "Союзстройснаб"(Саратов) звонил мне недели две назад и спрашивал, как забрать деньги. Кстати ООО ТД"ОПСВ" опять таки подставил г-н Петров В.С. Вот и подумайте, стоит ли рисковать своими деньгами, когда г-н Петров до сих пор не разобрался с долгами.
 
Уважаемые господа! Слегка озадачен таким повышенным вниманием к своей скромной персоне, и к ООО ТД"СВС-Комплект"
единственным собственником коего являюсь. Основным кредитором ООО ТД"СВС-Комплект" является ООО ТД"ОПСВ"и в
гораздо меньшем объеме, нежели деятели из компании "Альцем" рисуют. Более того, ни ООО ТД"СВС-Комплект" ни
ООО ТД"ОПСВ" не понимают, на каких основаниях ООО "Альцем" распространяет неадекватную информацию о долгах компаний,
к деятельности которых не имеет никакого отношения? Ребята, какую траву вы курили?
Более того, ТД "ОПСВ" на настоящий момент имеет серьезные финансовые претензии к руководству "Альцема".
Теперь персонально.Уважаемый директор компании "Альцем", Дмитрич... помнится когда в феврале 2008 года вас за задницу
взял банк, по вопросу неоплаченного вами кредита, единственным человеком, который вам помог был я,
Петров Владислав Сергеевич. Помнится деньги вы брали на месяц. Сейчас ноябрь. Верните пожалуйста, дабы лишить меня
морального права называть вас говнюком в приличном обществе.
Алексей Юрьевич тут отдельная история. К вам лично претензий никаких, ваш долг за машину цемента (120 тыс. руб.) полученную
вами осенью 2007 года я вам простил еще летом, в присутствии людей, как и те деньги, которые вы получали из кассы
ООО ТД"СВС-Комплект" в течении 2008 года, на съем квартиры в Саратове, хавчик и пр. ерунду (около 70 тысч).Однако вами
до сих пор не улажены мелкие финансовые вопросы с некоторыми бывшими сотрудниками моей компании, а так же лично вы
занимали у моей супруги 2000 рублей.
Ваши финансовые отношения с директором ООО ТД"ОПСВ" Сорокиным А.В. это ваши отношения. Но с его слов вы лично должны ему
более 200 тысч рублев.
Теперь про господина Артемова Сергея Васильевича. Помнится Вы были одним из моих партнеров и непосредственно
занимались продажами и отношениями с клиентами. После вас остались непонятные долги и сказки ваших нынешних партнеров
по поводу хреновой работы московских банков, пробок на улицах Москвы и т.п. Лично к вам у меня одна претензия, верните
пожалуйста деньги которые занимали у меня лично до пятницы... уже четвертая пятница наступает.
Теперь о долгах "СВС-Комплекта" из 3х партнеров, остался я один. Кредиторская задолженность за этот год уменьшилась
вдвое, и с кредиторми компании на данный момент ведется плодотворное, обоюдовыгодное сотрудничество. А с организмами
которые вместо того что бы работать, сидят в форумах и мелко пакостят, общение может быть только в юридической плоскости.
до 28.11.08 в суд будут поданы иски в отношении ООО "Альцем" и его директора Осовина А.Д, в отношении гражданина Пушина А.Ю
от ООО ТД "СВС-Комплект" и лично от гр. Петрова В.С., и скорее всего подобные иски будут поданы и со стороны ООО ТД"ОПСВ".

С уважением,
директор ООО ТД "СВС-Комплект"
Петров В.С.
8(8452)59-90-85

 
Влад, коли ты копнул так далеко и глубоко, то я готов прояснить ситуацию.
1)Про 70тыс кот. якобы мне даны компанией "СВС-Комплект" на "на съем квартиры в Саратове, хавчик и пр. ерунду" я помню ставил подпись только под 21тыс. А ты Влад любишь подписывать.
2) Про прощеную ситуацию с машиной:))) В прошдом году Ваша компания отгрузила мне мешкотару в размере 4500 меш.(10 машин) и вместо обещанного ССПЦ 500 Д0 и 47-48кг, банально оказался ШПЦ и по весу 38-40кг. Я думаю это правильная политика Вашего бизнеса. Из 212т отгрузить в лучшем случае 185 тонн, но получить деньги за 212 и кричать на каждом углу, что тебе должны:))))
Можно продолжить и далее, это я как написал выше. Влад, поверь, здесь идет речь не о 2000 руб взятых "у жены", в суть проблемы зри.
И про суд и генералов ФСБ я от тебя слышал, как и многие другие... Просто реши несколько вопросов, что бы мне не звонили:
1. Рамиля ООО "Союзстройснаб"(Саратов)
2. Олег ООО "БалДорСтрой"(Москва)
3. Алексей ООО "СтройПром"(Пенза)
4. ----- ООО "Аккорд"(Москва)
А если есть ко мне претензии, то назначь встречу и не засовывай в задницу язык, когда в прошлый раз ты собирал людей, но к твоему сожалению ни кто не явился. Сказать в мой адрес нечего.
На последок, еще раз повторю, встреча лучше всего. Хоть в суде, коим ты грозишь
 
ООО ТД "СВС-Комплект" занимаясь экспедиторской деятельностью подвел многих честных перевозчиков дав загрузку получив за нее денежные средства и не рассчитавшись с самим перевозчиком. Помогите пожалуйста выйти на связь как нибудь с этой компанией долг 60000, для нас это немаленькая сумма за работу которую мы выполнили потратив свои средства на доставку груза из череповца в волгоград. у кого есть какая то информация прошу связаться о мной лично или любым сотрудником нашей компании по следующим координатам
8 9 1 1 5 3 1 3 8 7 7
8 9 1 1 5 1 6 1 0 2 0
8 9 1 1 5 0 6 7 2 7 7
8 ( 8 2 0 2 ) 5 9 8 1 5 9
8 ( 8 2 0 2 ) 5 9 8 1 5 8
8 ( 8 2 0 2 ) 5 9 8 7 8 0
8 ( 8 2 0 2 ) 5 9 8 1 3 4
icq 377396801. 300803749
 
Поясняю!!! Как ранее и было написанно: наши знакомые "СВС-Комплект" пострадали от Металл-Сервиса!!! Александр 8-903-472-99-21.
 
Евгений, добрый день у нас такая же ситуация с металл-сервис, есть интерес пообщаться наши контакты 8 927 052 9435 - Дмитрий (личный), 8 (8453) 35 24 77 - офис.
 
Осуществили три перевозки груза в ноябре 2008г. Денег нет по сей день. Контактные тлф не отвечают.
 
Много ли должны Вам эти товарищи???
 
Около 60 тысяч... У Вас есть информация в отношении СВС, контактные тлф Петрова? Либо тоже "попали" на работе с ними?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности