Реклама

Кто работал с УПТК "Вектор" (г. Москва)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с УПТК "Вектор" (г. Москва)?
 
Кто работал с УПТК Вектор, г. Москва....Как платят?
 
Самвэл большая просьба дайте пожалуйста мне инф. по организации УПТК Вектор, а есле есть такая возможность контакт вменяемого человека. Зарание очень признателен (910) 340-13-99
 
89167931200 Довбенко Дима
 
Дорогие друзья у кого есть информация где сейчас эти "Оптовые продавцы щебня". Буду очень признателен.
 
Добрый день! Я в этой компании общался с Александром..Молодой дерзкий человек. ОН Просил отгрузить много-много вагонов, рассказал про громадные объемы реализации щебня автотранспортом...Но я что-то не решился дать отсрочку 2 недели. По моим данным Гендиректор с Екатеринбурга...опишите ситуацию...Я не мог найти никого, кто с ними работал...
 
Добрый день! Отгрузил я им щебень в апреле 09 на ст. Бойня партию из 20 пв. Щебень реально пришел запыленный 6 % менее 5. Для решения этой ситуации предложили забрать его назад, мальчик (Александр) умолял оставить щебень, но сделать дисконт 100 р./м3., ударили по рукам. Завтраками по деньгам кормил до середины Июля, сейчас стесняется взять трубку. Теперь ищу вменяемых людей! Буду очень признателен.
 
да там работает бывший директор московской автострады. довбенко дмитрий иванович .ничего хорошего о нем сказать не могу.александр там никто. все решения принимает этот человек слышал что он кинул серьезных людей в екатеринбурге поэтому домой и не возращается .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности