Реклама

Что можете сказать про ООО "ИНТЕБ" (г. Челябинск)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Что можете сказать про ООО "ИНТЕБ" (г. Челябинск)?
 
ООО ИНТЕБ продают топкинский цемент под видом коркинского лафаржа! Более того цемент не надлежащего качетва, порятся цементовозы
 
Это когда коркинский цемент вдруг лучше топкинского стал?
В позапрошлом году у нас как раз от коркинского цемента цементовозы поролись.
 
Уважаемый Денис, кажется мы уже разобрались что вина в поломке цементовоза не наша. Наши специалисты общались с вами и как мы думали все выяснили. Компания ИНТЕБ НИКОГДА не обманывала своих клиентов и партнеров, если мы продаем Топкинский цемент, значит наш заказчик именно его и покупал...... И вообще я не могу понять вы всего лишь перевозчик, как вы можете говорить от лица потребителя??!! Или у вас до сих пор обида что мы вам отказали в продаже цемента после НЕ подтверждения вами заявленных объемов. Город Челябинск не такой уж и большой, мне интересно знает ли господин Волошин, ваш директор, о том что вы здесь пишете?!! Всего доброго, удачи вам в вашем не простом деле. Если у вас остались вопросы, всегда рады будем на них ответить: (351)2395604;7979663
 
Приношу извенения за не проверенную информацию о нечестных продажах цемента. В этом плане никаких претензий не имею к ООО ИНТЕБ
 
Подскажите мне, кто-нибудь работал с ООО "ИНТЕБ" ИНН 7452056957? Есть отзывы? Предлагают цемент, просят предоплату........
 
Добрый день, они являются деллерами МЦОЗ, НЦЗ и у ЗапСибЦемента,
можете позвонить на эти заводы и поинтересоватся.
Если не секрет скажите какой цемент и по какой цене они Вам предлогают?
 
Предлагают Магнитку по оч хорошей цене...... Позвонили на ЗапСиб, там сказали что-то не предаставляют подобной информации, но название знакомое..... Будем думать.
 
Вы всегда можете заехать к нам в офис, мы Вам предоставим все документы подтверждающие наши отношения с заводами, в том числе ж.д. накладные за прошедший период, и вы все увидите своими глазами. Будем рады вас видеть!
 
Серьёзная организация, у них есть своя перевалка в г. Коркино, недалеко от Челябинска, находится в собственности на сколько я знаю.
Входят в крупную группу компаний "Интар". Знаю, что имеют договор с Запсибом, поскольку сам работают с Запсибом напрямую, про НЦЗ и МЦОЗ не знал, что и с ними заключились, хотя не удивлён, стратегические для нашего региона заводы, правильно делают.

В общем за свои слова отвечают, воздух не трясут.
 
Позиционируют себя чуть ли не официальным диллером Магнитки, хотя таких на магнитке нет..... цены дают намного ниже завода... Подскажите, кто что знает про них....
 
они не одни торгуют ниже завода у нас еще ниже цены
 
На ст.Металлургическая, навал. И как называется ваша компания? Мы в принципе общались со всеми крупными поставщиками...
 
Многие могут брать цены ниже завода. У меня никогда не было прямого договора с магниткой, но в июне мог брать 500 по 2050, хотя заводская была 2547, просто есть серьезные люди в тех местах. Если есть вопрос, я могу его переадресовать, люди помогут с проверкой!

P.S. многие крупные кто в Челябинске сильно завод подвинуть не смогут, ведь это регион завода, как Мордва, на москве можно 400 взять 2300, а в Нижнем будет 2700, такая же политика на каждом заводе.
 
Так по чем 400 Д20 в Челябинске? у нас на ст. Металлургическая выходит 2490руб/т.
 
Есть ли у кого нибудь опыт работы с ООО "ИНТЕБ"? Не подводят? Как графики? По ценам нас все устраивает....И цена ниже чем здесь приводится... Вопрос в надежности поставщика.
 
Завтра думаю скажут. Я кстати скажу Вам средние цены на рынке, посмотрим кто почем грузит, хотя на первый вопрос сказали, что не слышали такую...
 
Интеб: плохого ничего не сказали, хорошего тоже. Цена возможна 2380-2400 исходя из объемов и оплаты. Если интересно, могу организовать. Возможно будет дешевле, я по скидкам не общался.
Интеб работает с 17.09.2007 года.
 
Сегодня звонили.
 
Мы работали с ООО "ИНТЕБ" ,брали через них магнитку. Остались довольны.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности