Реклама

Относительно Куделко Владимира Ивановича

Страницы: 1
Ответить
RSS
Относительно Куделко Владимира Ивановича
Нужна информация относительно работы на сегоднешний день Кделко В.И.  ген. директора ООО "Европейский Торговый Дом" (ООО ЕТД)   и  одновременно соучредителем совместно с Несмеловой Натальей Николаевной ООО "ЕТД"  ИНН 7717536165. тел 495 518-59-80. Расч. счет отрыт в ООО "Объединенный Национальный Банк". Компания зарегистрирована  в в 17 ИФНС по г. Москве.  Куделко В.И.  - гр-н р Беларусь из Могилевской области в настоящее время проживает в Москве.  Получив предоплату за поставку цемента отправил деньги на некую компанию  ООО "Омега Строй" ИНН 7701715049 расч. счет в АКБ "Инвестторгбанк" чтобы как он сказал не платить налоги. Что это за "компания"  всем я думаю понятно. Деньги до сих пор не вернул, докумнты не подпмсывает мотивируя это тем, что он продал  ООО "ЕТД", что хочет то и делает. Насколько это законно непонятно. На звонки не отвечает, а когда берет телефон, то постоянно врет.
Наряду с ООО "ЕТД" он является директором  представительства "Omega world operation LTD".
Но все телфоны поменял. Сейчас очевидно работает под другой компанией, будьте осторожны при работе с ним.
   Кроме него активное участие в данной сделке принимал его белоруский партнер Кривецкий Владимир Владимирович, вообще там большая цепочка  белоруских коммерсантов с которыми он тесно сотрудничает в таком направлении.
Если нужна более подробная информация пишите.
Будьте осторожны с ним работает через подставные компании типа ООО "Омега Строй".
Интересует информация по Куделко В.И тел 89164415111  
 А ЧТО КОНКРЕТНО?
Надо же  Кривецкий Владимир Владимирович появился снова,но уже в Беларуси. В середине 2005-2007г.кидали с Украинским цементом только так! Схема осталось.
 Т.е  получается они  оба жулики со стажем.  
И что Кривицкий и Куделко на этот раз продают? меня больше интересует Кривецкий. Долг с процентами более 5 млн руб
Товарища Кривецкого предложил мне в качестве партнера Кудлеко ВИ, если кому нужен Куделко, обращайтесь... отдам за вознаграждение
Цитата
Гость пишет:
Товарища Кривецкого предложил мне в качестве партнера Кудлеко ВИ, если кому нужен Куделко, обращайтесь... отдам за вознаграждение
:{} Привет!. Готов приобрести информацию
Цитата
Гость пишет:
Готов приобрести информацию по Куделко за вознаграждение
Цитата
ГостьАлексей пишет:
Цитата
Гость пишет:

так получается  эти двое  куделко и кривецкий жулики
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4608
Участников online
59
Подписано
2355