Реклама

Важная информация про ООО "Алнстрой-тротуар"

Страницы: 1
Ответить
RSS
Важная информация про ООО "Алнстрой-тротуар", Не верь ни одному слову и обещанию
Уважаемые коллеги!
Хочу Вас предупредить по поводу этой чудной компании.
ООО «Алнстрой-тротуар», компания, имеющая 3-и завода, свою технику, водителей и все бы ничего, если бы не много НО!
О руководстве:
Владелец Саргиз Ервандович человек надменный, жадный, хотя хочет казаться щедрым, аферист по натуре.  В лице ген. директора держит при себе, продуманную Карпову Марию Юрьевну, которая врет ему в лицо, ворует по-черному, а стрелы перекидывает на других, особенно кто ей не угоден.
Устраиваясь на работу, Вам мило улыбаются и как обычно обещают золотые горы, но потом встреча с реальностью.
Если стало интересно, пишите про это чудо знаю много.
Игорь добрый день!
Да вы правы, есть токая компания! Правильно! Мы начали с ними только только работать, покупаем бетон, если вам не трудно, напишите пожалуйста мне на почту, хотелось бы чуточку побольше узнать... E-mail: ivan-georgievich@mail.ru

С уважением,
Иван Георгиевич
Изменено: Иван Георгиевич - 07.06.2011 15:06:25
Добрый вечер Господа!
С компанией ООО «Алнстрой-тротуар» пересекался по вопросу поставок цемента, ни чего плохого сказать не могу, оплата поставленного объема прошла без задержек.
Компания достаточно известна в своем сегменте рынка имеет сеть производств и свой автопарк + надежные поставщики материалов в портфеле. Работать можно!
Работаю с алнстрой-тротуар лет 5, ничего плохого сказать не могу. Бетон хороший, возят в срок, дают отсрочки..
У меня нареканий к ним нет.
Снабженец строительной компании.
плоховато платят
Брал не раз у них плитку. Часто проблемы, то затянут, то продали мою другому..  Не рекомендую, менеджеры ужасны.
качество плохое
Платят ужас!!! Бетон низкого качества! Осторожно!
Есть такое дело
Сколько работаем с Алнстрой, никаких проблем с качеством бетона никогда не было, ни по качеству, ни по количеству. Работать можно.
качество бетона плохое, лаборатория сидит на откатах, на претензии не реагируют
Страшные недогрузы по бетону, качество и марка хромают. Менеджер говорит что указание директора и они ничего поделать не могут тк зарплату задерживают и много пустых обещаний. Сами менеджеры не советуют брать а рекомендуют за вознаграждение других
Интересный раздел на этом сайте! кто угодно может писать про других что угодно и это все в открытом доступе! Сильный конкурент? Напишу гадость! Пусть ему плохо будет! Уволили с работы! напишу что зп не платят, чтоб к ним ни кто не пришел и думали что зря меня уволили! Фактов НЕТ! А опорочить легко! Все факты на сайте арбитража а анонимно оговорить в нашей стране людям за счастье.
Работали с ними! Просто тихий ужас. Недопоставка, сомнительное качество. Пртюетегщии никакие не принимают. Вообщем закончили с ними работать.
И опять без фактов! Хоть представьтесь! Я Иванов ива иваныч купил 1.1.2017 накладная  номер счёт фактура номер претензия вот. А так все вранье
Цитата
Гость пишет:
Работаю с алнстрой-тротуар лет 5, ничего плохого сказать не могу. Бетон хороший, возят в срок, дают отсрочки..

У меня нареканий к ним нет.

Снабженец строительной компании.

Добрый день. Работою с АЛН уже 2 года . Поставляю им щебень, в  солидном количестве. Претензий ни каких нет , кроме скорости оплаты. Хотелось бы лучше ) Но и так терпимо. Они мне предлагают отгрузить бетон и таким образам понизить свою задолженность. А я с удовольствием отгрузил бы их бетон миллионов на 10-15. если кому интересно пишите sikmar@gmail.com
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4255
Участников online
57
Подписано
1926