Реклама

Мотин Вадим Владиславович МОШЕННИК!! Никогда не работайте с ним!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Мотин Вадим Владиславович МОШЕННИК!! Никогда не работайте с ним!!, Вводит в заблуждения и кидает нормальные белые компании. Подставляя при этом реальных людей.
 
Работает по поставкам щебня. В Карелии должен более 3 млн рублей. Имущества на нем нет. В Питере кинул не одну компанию. ИК Октава ждет от него еще около 400 тыс. ООО "ИскРос" кинул почти на 1 млн. Пострадавших еще больше. Это из тех, кого смогли найти, кому звонили и спрашивали про этого типа. Нас пронесло. Берегитесь!!!!

История одного из пострадавших: Через посредников на меня вышли представители заказчика ( ООО "М...). Им необходима была поставка щебня думпкарами. Через знакомых для этих целей я привлек товарища Мотина В.В. Он обещал поставить щебень, для ускорения процесса согласования и удешевления поставки он предложил дать денег начальнику снабжения карьера и он вагоны перенаправляет к нам на станцию. Позвонили на карьер и о чудо, про него знают и им отгружают. Сроки были жесткими и 24-го апреля деньги были получены и двумя блиц переводами отправлены товарищу Мотину на Паспортные данные. Даты загрузки постоянно переносились по непонятным причинам и через примерно месяц ( заказчики ) резонно попросили деньги обратно. Естественно с этого момента началась санта барбара. Сначала надо было пристроить якобы уже поданные вагоны, потом их вроде продали а денег нет. Потом Вадим поехал в Финляндию и типа со своего какого то там счета снял всю сумму но они не прошли валютный контроль или что то там еще и неделю снова потеряли и денег так и не увидели, потом завтраки и вот вот сейчас переводят... По смс переписке в принципе понятно все. Я естественно предлагал Вадиму и так и так и типа давай отдавай и новые темы будут и что мне и семье угрожают, но ничего не работает. Все сводится к тому что типа ты отвечай а я тебе вот вот перевожу деньги. С заказчиком ссориться не хочеться и были бы сейчас свои деньги в таком размере отдал бы из своих, но нет такой возможности.

Дальнейшая проверка показала что на Товарище Мотине В.В около 50 фирм однодневок и с его слов он "уважаемый человек" в Карелии.. В общем вся инфа про него ниже..


МОТИН ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Паспорт 8612 065841
номер телефона: +7921 700 11 00

В СоЦ Сетях: https://www.facebook.com/vadim.motin
http://my.mail.ru/mail/vvmot/
http://professionali.ru/~3692621/

Почта: vvmot@mail.ru

+78142769516 Петразаводский номер... вероятно офисный.

адрес куда отправлять бумаги надо было акты закрывающие: 185035 ПЕТРОЗАВОДСК, ул или проспект ДЗЕРЖИНСКОГО 6-29

Так же товарищ Мотин появлялся на номере: +7 921 801 00 03

По данным на август 2014 года. ИК Октава и ИскРос так и не увидели денег от Мотина В.В.

Будьте бдительны
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности