Реклама

Осторожно! ООО "БЕТОН 24" г. Москва, они же бывшие ООО "ХоумТрейд" Не платят!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Осторожно! ООО "БЕТОН 24" г. Москва, они же бывшие ООО "ХоумТрейд" Не платят!
ООО "БЕТОН 24" (ИНН 7725848224) погасили свою задолженность перед нашей организацией
Изменено: "Монте-Карго" - 27.08.2015 12:36:47
Уважаемые Господа, сообщаем Вам, что согласно Правилам раздела Форума «Черный список» Вы обязаны сообщить ИНН компании, к которой предъявлены претензии. Если это не будет сделано в течение ближайших нескольких дней, мы оставляем за собой право удалить тему целиком.
ООО "Бетон 24" (ИНН 7723437236). Не надежные поставщики не рекомендую не кому с ними работать, не довозят, занижают марку бетона раствора!!!
Покупал у них бетон два раза, в обеих поставках бетона не хватало! рассказывали мне сказки что у них все взвешивается и тд. Не кому не советую с ними работать!
Цитата
Александр написал:
ООО "Бетон 24" (ИНН 7723437236). Не надежные поставщики не рекомендую не кому с ними работать, не довозят, занижают марку бетона раствора!!!
про марку сказать ничего не могу, но то что бетона не хватало это факт!
Не доливают однозначно, даже в наглую - на плите. Да и вообще похожи на перекупов
Работали с ними, очень плохого мнения о них остался.
Работаем с данной организацией давно, работают оперативно,качественно и честно.  
они посредники, вот и так получается ))
Это посредники, работают по мутным схемам- недогруз и заниженная марка. При чем сотрудничают с такими же заводами))) Можно только представлять что в итоге получает потребитель...
Отличная работа! качество бетона достойной уважения! а слухи это клевета!
И
Работают надежно, отвез куб в лабораторию,совпадение с заявленной маркой 100%. Работаем с ними на трех объектах.
ООО БЕТОН 24 ( ОГРН 1167746280503 ИНН/КПП 7723437236/772301001)  с разними приставками областных городов (химки, хотьково, клин,солнечногорск , балашиха и т.д.) просьба всех кто пострадал от мошенничества данной компании и имеет к ним претензии, написать на почту [URL=mailto:vl-goj@yandex.ru]vl-goj@yandex.ru[/URL]
Это посредники 100%, заказывают у заводов бетон ниже на марку на две и плюс недовозят. Работают по всей московской области и москве.
Бетон24 отзывы все плохие о них
ООО Бетон-24 (бывш. Хоумтрейд) ИНН 7725848224 работаем с 2005 года. Являемся заводом изготовителем.
Так называемые "перекупы" прикрываются похожими юридическими лицами. Наш сайт [URL=http://www.houmstroi.ru/]http://www.houmstroi.ru/[/URL] и только он.
Приносим свои извинения если кто-то пострадал от действий мошенников, прикрывающихся нашим заводов.
Привезли мне такой бетон, что пришлось новый заказывать.
Бетон 24 Химки, заказывал у них на сайте, проработали отлично. Качеством бетона доволен. По срокам не подвели, Буду работать с ними и на следующий сезон.
Вчера заказал 3 машины бетона себе на объект, разгрузив 2 машины понял что бетона мне хватило, оперативно перестроили машину на другой объект. Спасибо менеджерам за оперативность. В другой компании заставили бы платить за него. Бетон 24 Балашиха.  
Бетон 24 ООО БЕТОН 24 ИНН/КПП 7723437236/772301001) просьба всех кто пострадал от данной компании и имеет к ним претензии, написать на почту
[URL=mailto:malyshev.konstantin76@yandex.ru]malyshev.konstantin76@yandex.ru[/URL]
Работали с ними в прошлом году в Климовске, Привезли все как заказывал. Сделали не большую но приятную скидку. В этом году так же сделал заказ, ни чего изменилось, работают так же оперативно. Всем советую.  
Сегодня заказал 5м3 марки М300 на немецком цементе. Прораб был доволен. Объект находится в Хотьково. диспетчер попросил написать отзыв за скидку. Что я и сделал. Продолжим работать с ними на следующей неделе.
ООО БЕТОН 24 ИНН/КПП 7723437236
Заказывали бетон в середине Сентября на сайте Бетон 24 Серпухов. Качество очень хорошее , дружелюбные водители по объему нареканий не было куб в куб. Также завозили арматуру, ее даже осталось! Хотя заказывал в притык. Спасибо большое ребята!  
Не знаю, че тут за шумиха какие то не понятные проблемы, заказывал в районе Сергеев-Посада у них бетон все привезли до капли недоргруза не было марка  та вроде бы, советую друзья советую!
Все привезли как положено. Работаем с ними на третьем объекте. Погрешность как у всех 3-5 %. По качеству все нормально. Работал с ними в Лобне. Грибки 2
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4293
Участников online
18
Подписано
1952